Выплавка

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем LunarBird [22342906], 1 июл 2017.

?

Была ли эта тема полезной?

1. Да

2 голосов
    25,0%
  2. Нет

2 голосов
    25,0%
  3. Да всем это и так известно

2 голосов
    25,0%
  4. Вариант для тех, кто любит тыкать на разные варианты ответов в голосовалках, не читая вопроса.:)

2 голосов
    25,0%
  1. LunarBird [22342906]

LunarBird [22342906]

Симпатии:
    4
    Сайт:
    Привет всем!
    Сегодня мы поговорим о "выплавке". Возможно, что многие из Вас уже знакомы с этим аспектом игры, другие ещё нет, а третьи просто модераторы, что в данный момент просто модерируют :D ахах, кхм. Простите.

Так вот. Когда вы тыкаете на иконочку "Ковка"(клавиша "K"), поначалу многие, а то и все вещи будут серыми. Ну и раз уж мы тыкнули на иконочку ковки, то давайте и на серые вещи тож потывкаем, но ничего не происходит...Что?! Спросил сначала я сам у себя, но поскольку не знал ответа, то отложил данный вопрос до лучшим времен. И вот эти времена настали. Птицы начали петь, снег сошёл, шоколад всё так же дорого стоит в магазинах, но сейчас не об этом. Нужно убрать галочку с "автосохранения". Однако будьте внимательны после этого - все вещи можно будет выплавить, даже те, которые вы пока не можете надеть потому, что не достигли нужного уровня. Кроме того, при выплавке вещи могут случайным образом перемешиваться. Например,фиолетовый меч, который через пару уровней станет Вашим и Вы сможете гнуть всех и вся, находится справа, но кроме него у Вас имеется еще пара ненужных вещей, скажем какой-нибудь фиолетовый пояс и фиолетовый шлем. Так вот, после выплавки одного из этих предметов, меч может переместиться из самого правого положения в самое левое и вы выплавите его вместо ненужного хлама(но я сразу это заметил и ничего нужного случайно не выплавлял...Ладно-ладно, выплавил свой мегасуперкрутой нагибаторский меч). Но это перемещение справедливо только для вещей одного цвета. По крайней мере на момент написания.

И вы, наверное спросите, а зачем вообще эт нужно? Вещи можно продать, как я делал поначалу, но их лучше выплавить, каждый уровень выплавки повышает Ваш БМ. Вы же хотите повысить свой БМ? К примеру на моем(пока) 4 ранге выплавки, я получаю бонус к БМ в размере 3346( не буду вдаваться в тот факт, что ранг выплавки повышает разные характеристики персонажа, вы и сами без труда это заметите).

Надеюсь, что кому-то это будет полезно и Вы не спустите свой теоретический БМ в золото...как я =.= Удачной прокачки и нагиба! ;)

2. snailcrawling

snailcrawling

Симпатии:
    2
    привет птичка

3. LunarBird [22342906]

LunarBird [22342906]

Симпатии:
    4
    Сайт:
    Привет :) ...эм, как живётся на диком севере? Как выплавляется? :D

4. snailcrawling

snailcrawling

Симпатии:
    2
    Нормально уничтожаю все, что не подходит под уровень.