выпадения вещей

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем aaaaaaaajjj781@gmail.com, 23 июл 2014.

1. aaaaaaaajjj781@gmail.com

aaaaaaaajjj781@gmail.com

Симпатии:
    0
    я считаю это не делом за 10 проходов подземелья не выпала вещей один опыт я считаю это не делом деньги на ветер пока собираеш один набор вещей нужен уже новый вещи падают раз в год будьте добры сделайте более высокий дроп вещей из сундуков падземелья и паходов

2. КОНТРАДМИРАЛ

КОНТРАДМИРАЛ

Симпатии:
    0
    Сеты в любой игре достаются очень сложным способом.А сходил 2 раза и собрал сет вы так хотите?Так это уже не сет будет и будет он у каждого нуба(новенького в игре) тогда смысл этих вещей просто теряется вам так не кажется?А вещи в локах падают и вполне возможно собрать приличную экипировку по уровню.Так что я против этой затеи.

3. Dalai84

Dalai84 Участник форума

Симпатии:
    2
    Москва не сразу строилась , не торопитесь жить так сказать Автор !!!! :cool:

4. QQWS

QQWS

Симпатии:
    0
    ЧТО?? не торопиться жить??? я уже 2 месяц не могу выбить КОЛЧАН и ЛУК такого нигде не видел некогда! повысьте шанс дропа!! я сейчас танка качаю на 35 подземке не могу сет собрать 4 день что за пи****

5. QQWS

QQWS

Симпатии:
    0
    Я знаю игроков которое вороний фул сет за день собирали, а так же сейчас евент есть с пламенным шмотом так у моего согильдиеца уже на 2 день фул был. Как это возможно? москва э тебя не сразу стоилась!

6. mecTb

mecTb

Симпатии:
    0
    насчёт вороньего сета....свыше 1.5кк потратил на поход (60-5 там где убиваеш босса и 100% дают одну из частей сета ,цена 15кзолота),и ни разу не дало щит...первые 7 частей собрал меньше чем за 10 попыток...идут вторые сутки...щит недают...