вход на сайт

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем HULK, 17 июн 2018.

1. HULK

HULK

Симпатии:
    0
    Сегодня, столкнулся (впервые) с такой проблемой:
    при вводе пароля и логина , написали предложили ввести некий, "аморфный" код, который якобы, должен был поступить на емайл. Прождав минут 5-7,я понел что ждать нет смысла ,ведь доступа к емейлу у меня нет так как аккаунт мне отдали.

2. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    270
    Добрый день. В данном случае ничего поделать нельзя - передача аккаунтов запрещена на нашем портале.)

3. player [22831616]

player [22831616]

Симпатии:
    0
    У меня на вашем портале 2 аккаунта: kotofeitsh@gmail.com и sakura-tyan@meta.ua, так вот, на последний я со вчерашнего дня не могу зайти, так как на этот почтовый ящик письма от вас не приходят. Вообще очень непонятная формулеровка "на вашем аккаунте обнаружена подозрительная активность". Естественно, я активно играю в Цитадели, по несколько раз в сутки захожу в игру. И между прочем, деньги заводил, замок почти год прокачивал. Прошу, разблокировать аккаунт, привязанный к поч.ящику sakura-tyan@meta.ua, я его заменю на ящик в гугле, туда не дотянутся ручонки наших украинствующих сисадминов, вынужденных реализовывать политику "остаточно прощавай". Надеюсь на понимание!