Второе кольцо императора

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем фоти, 20 июл 2019.

1. фоти

фоти Участник форума

Симпатии:
    3
    Получил второе кольцо императора за последовательные входы в игру в течении семи дней. Снарядить его нельзя, при попытке снаряжения в описании к колечку появляется информация, что снарядить можно только одно.
    Хорошо, ноу проблем, получается - донат может сразу получить то, что остальные получат лишь через семь дней. Как ни крути, своих денег вещица стоит.

Но вот что дальше.

В качестве альтернативы предлагают слить его на закалку.
    Посмотрел я, что можно получить, если слить его на закалочку - прочувствуйте всю прелесть предложения, которое будет приведено ниже:

За слитие императорского колечка на закалку мне полагается аж 3 очка чеканки душ :)
    Императорское колечко, получаемое за семь дней в игре таким образом приравнивается в цене к любой другой тёмно-золотой шмотке, которые можно в больших количествах достать из самых разных мест.

Нет, я не к тому пишу, что мне больше очков ковки нужно, 100 или 200, нет.

Я хочу спросить - неужели нет другого, более прибыльного способа от него избавиться?
    Его даже нельзя использовать при улучшении того кольца, которое получено за донат!:mad:

И что самое идиотское тут - когда в функционале закалки ставишь галочку на этом колечке, система предупреждает - э, дескать, вы чего, это ж императорский перстень! Вы точно хотите его слить на какую-то там закалку и получить за это аж 3 очка чеканки душ?

Нет, блин, не хочу!:Do_O
    А каковы у меня альтернативы?
    Разве что продать и получить тысячу золотых:)

Это предупреждение скорее для тех, кто получил только одно кольцо за 7 дней входа - они действительно многое потеряют, если это нечаянно сольют на закалку.

У меня по этому поводу одно пожелание - может быть, разработчики всё же найдут более адекватный способ "переработки" второго императорского колечка? Это же ш - императорский перстень:)

Меня жаба задушит такое на закалку сливать.

Почему бы не дать возможность его использовать, к примеру, в качестве замены ингредиентам для повышения уже имеющегося кольца на второй ранг?
    Можно и по другому как-нибудь...

player [12748385] нравится это.
  2. player3191778

player3191778

Симпатии:
    0
    тут просто куча ошыбок косяков и прочее но адм забил на игру
    многие награды не выдаюца за топ и тд

3. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    353
    ДА.. там нельзя одеть 2 одинаковых кольца. Задавали вопрос что с ним делать разработчику. Ждем ответа.