Впечатления от игры.

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Grena [20982305], 24 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hellen [513850]

Hellen [513850]

Симпатии:
    6
    Не советую ставить лимиты на боссов. Любое ограничение в игре, ее ухудшает.А тем более лимит на боссов.Это ухудшит положение новичков, еще больше. Поверьте, опыт подобного уже был.В другой игре.И это одна из тех причин, по которой игру закрыли.Так что если не хотите потерять игру. Не требуйте лимитов и ограничений для чего либо.Сами от этого пострадаете. А те,кто ходил на боссов, найдут способ обойти лимит.И вы так же останетесь ни с чем.
    На боссов попасть можно.Я делала это через Иконку Боссов, на мировых боссов тоже.Во время квеста,жмешь на иконку босса все, и топаешь к нему. Через карту.Дольше, но попасть можно. Могу скрины сделать, пошаговые, если хотите. Да находила способы,даже без вип. Но если есть возможность,потратить не большую сумму, на вип-1, сделайте так и это облегчит перемещение, не только к боссам.Просто научитесь пользоваться игрой.И тогда не придется просить лимиты и ограничения.

Последнее редактирование: 27 июн 2017
  2. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    это же Флудильня!!!!!!!
    он же не оскорблял никого- что вы творите то Пе4енька, чеслово кто вас учил модераторству...

s.b.78@list.ru нравится это.
  3. Наполучи

Наполучи

Симпатии:
    0
    если будет лимит в 15-20 боссов это что мало, а научится пользоватся игрой топ игрока глупо,я сам могу поучить каво угодно
    --- Post updated ---
    15-20 в сутки

4. joxi

joxi

Симпатии:
    2
    В игре модератору разрешается играть рабочим аккаунтом "модератора", и быть в племени топ 1 вождем где кол-во игроков в племени под 80? Можно где прочитать о разрешение или запрете такой "яркой" игры в роле модератора.В моих "мечтах" работа заключается в пресечение нарушений правил чата или игры, также форума с которыми вы справляетесь, иногда конечно через чур, чтобы просто заткнуть одного или группу игроков, но никак такой игрой. Я допустим тоже не проч вступить в племя к модератору, чтобы быть с ним в нормальных отношения, а он прикроет себя и свое племя,от донатеров и задротов,оденет, может скажет что будет в будущем обновлениях! я тут не на что не намекаю и клеветы тут нету, пишу что вижу я и такие же обычные игроки задроты и донатеры. Вопрос вам самим так интересно играть?!
    А пока что решение все вопросов мут! мут! мут! мут! мут!

5. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Модератор такой же игрок как и вы, и ни одними правилами ему не запрещено использовать все возможные игровые ресурсы и функционал игрового процесса.
    Вступление в ги модратора, или в ги где состоит модератор, не дает никаких привилегий.

6. joxi

joxi

Симпатии:
    2
    Вы можете предоставить пункт с соглашения или правил, где разрешена или запрещена! игра модератору как обычному игроку?!
    Модератор это часть состава администрации! ну никак не обычный игрок. Он знает более чем обычные игроки, донатеры и задроты и получает игровую валюту ввиде зарплаты даже наверное или поощрения, или премии!Что дает ему преимущество в игре, и окружающих его игроков, аналогично.

7. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Модераторы набираются из обычных игроков. Еще раз повторяю, им не запрещено использовать игровой процесс во всем его объеме.

8. Edward Monkes

Edward Monkes Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    114
    Ваше предположение в корне неверно. Модераторы не являются частью администрации 101xp и их состав пополняется, как вы могли заметить в соседней теме в данном разделе форума, "обычными игроками", желающими привнести свой вклад в развитие игры.

9. Rock [811623]_1

Rock [811623]_1

Симпатии:
    5
    Уважаемая Hellen, Вы простите такую фигню написали, любой знает, как добраться до босса, но будет ли этот босс жив, вот это уже совсем другой вопрос. О каком ухудшении положения новичков вы говорите, если они не видят этих боссов. Какой-то минимальный лимит должен быть, т.к кто-то адекватный и спокойно дает всем бить боссов, а кто-то живёт на них, по принципу: "мне нужнее, всех убью, один останусь" .
    --- Post updated ---
    Лукавство чистой воды,в большинстве случаев модер прикрывает свою ги, как может и эти случаи были и модеров за это снимали, так зачем лгать? куда продуманнее было написать: "да, все мы люди, все совершаем грехи, но мы будем всячески пресекать неправомерные действия наших коллег "

Mayday [4302402] нравится это.
  10. XoMa [5220422]

XoMa [5220422] Модератор

Симпатии:
    22
    Род занятий:
    Хранитель порядка .
    Если вы считаете что у модератора сладкая игровая жизнь , то вы ошибаетесь . Что вам мешает оставить заявку на пост модератора и окунутся в эту сказочную халяву , как вы говорите . Я вас уверяю , что модератор не больше вашего уведомлен об игре . Если вы что-то не понимаете в игровом процессе или вам нужны советы , то создайте тему и вам обязательно всё подробно объяснят . Критиковать может каждый но не каждый может сказать слова благодарности за то что люди стараются сделать игру луче .

11. Rock [811623]_1

Rock [811623]_1

Симпатии:
    5
    Простите, а в чем заключается старания модераторов сделать игру лучше?

12. player [12817403]

player [12817403]

Симпатии:
    0
    закрытием актуальных тем))

13. XoMa [5220422]

XoMa [5220422] Модератор

Симпатии:
    22
    Род занятий:
    Хранитель порядка .
    --- Post updated ---
    Хотя бы тем ,что модераторы своевременно передают администрации , информацию об ошибках в игре .

14. joxi

joxi

Симпатии:
    2
    Но мне не нужны разрешение из ваших слов они ничего не значат, мне нужно это закрепленое пользовательским соглашение или правилами с которыми пользователи согласились при регистрации в игре.
    Во всем объеме "игровой процесс" даже скрытый для обычных игроков, задротов и донатов! Имея в этом преимущество в игре к отношению остальным игрокам задротам и донатам!

Скорее из "обычных" игроков, с опытом модерирования в других играх, имеющий опыт на данной должности, и прекрасно справляющихся на ней. Ну да! Модераторы такие же обычные игроки как и администраторы и разработчики! вот только набор на них открыт постоянно, и по заявкам на форуме.

Что у модераторов добросовестно выполняющих своих работу не сладкая жизнь я уверен!, у них даже нет времени зайти в игру нет то что развивать своего персонажа и играть в игру им и со своим племенем. А тут модераторы модерируют в нескольких играх, и в разделах форума! И многие ответы пишут по шаблону в многих темах!
    А вы "ХоМа" написали заявку на модератора , и каждому модератору и представителю администрации подлизываетесь на форуме, в темах где очевидно минимум игроков первым пяти серверам, что " тут лажанули конкретно", вряд ли поможет вам как-то в одобрении заявки, хотя и правда все возможно

15. Rock [811623]_1

Rock [811623]_1

Симпатии:
    5
    Ахахахаха сказка про белого бычка, даже больше комментировать Ваши наивные посты не буду :D

16. XoMa [5220422]

XoMa [5220422] Модератор

Симпатии:
    22
    Род занятий:
    Хранитель порядка .
    Сколько людей столько и мнений . Моё общения является стандартным и ни о каком подхалимстве речи и быть не может . То что я оставил заявку на модератора ,никак не повлияло на мое общения на форуме . К счастью я умею воспринимать всё спокойно в отличии от вас .

17. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    а вот вы почему скрин моего нарушения не покажете? наложения наказания без доказательств -нарушение закона РФ, складывается впечатление, что вы просто покрываете беспредел модератора
    и после этого Вы хотите сказать что они такие же игроки как и мы и не пользуются служебным положением?
    --- Post updated ---
    а передают ли? за почти 2 месяца исправили 2 ошибки- Вы тему посмотрите сколько их там

18. joxi

joxi

Симпатии:
    2
    Ну по этим постам сразу и не скажешь что вы адекватнее меня так точно! А это было только недавно.

19. XoMa [5220422]

XoMa [5220422] Модератор

Симпатии:
    22
    Род занятий:
    Хранитель порядка .
    Давайте ещё сравним что было 5 лет назад . Для вас январь 2016 это было не давно ? ) Вы прямо роете на меня компромат мой милый друг . И притом вы даже не знаете , за чего все было ,так что не уместно что-то публиковать с других игр .

20. joxi

joxi

Симпатии:
    2
    А это и неважно когда это было, вы себя уже в 2016 показали и своё отношении к части модераторов и администрации игр на 101хр. Все прекрасно понимают что тут ситуации не лучше, чем была там,если зайдут и прочтут. Просто в той игре вы были в роли "обиженного", а тут типо "премиум сервер" у вас! В роли Обиженного,как чувствуют себя игроки первых пяти серверов, которым кинули "кость" как писал кто-то выше, а они потратили месяц или чуть менее игры и доната, и терпения с такими то фризами!

wardengrey нравится это.
Статус темы:
Закрыта.