Впечатления от игры.

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Grena [20982305], 24 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grena [20982305]

Grena [20982305]

Симпатии:
    2
    Лично мое мнение, что игра не плоха, но пока немножко сыровата, но это и так понятно так как новая совсем.
    Так что делимся своим мнением и впечатлениемo_O

2. РоСаМаХа

РоСаМаХа

Симпатии:
    3
    да скажем так видел игры и похуже:D
    в общем понравилась заданий тма хоть сутки качайся

3. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    для браузерки игра великолепна- локации несколько видов боссов , ежедневные события, возможность играть ручками и на авто, гвг, в свете других браузерок- где пве контент на 1.5-2 ч, пвп с жутким дисбалансом в пользу доната- 100из 100 выставил б
    про баги- это всегда сопровождает все новые игры- тут только выявлять и сообщать
    кстати - раз включают опыт х5- значит можно надеяться и ждать подобное на дроп, голд , энку- ну чем не клиент мморпг?)

4. Wild [8095312]

Wild [8095312]

Симпатии:
    3
    Мы надеемся вам понравилась игра.

5. Geliodos

Geliodos

Симпатии:
    0
    Какие могут быть впечатления от игры, которая играет сама по себе? Нет, ну честно?
    У меня иногда бывают проблемы с интернетом и игра по началу очень долго загружалась. Ладно, думаю, пойду по дому поработаю, а потом приду и посмотрю что за игра и стоит ли в неё играть... Ушёл я значит такой минут на 30, прихожу обратно и что я вижу?
    У меня уже 30 уровень, перед носом открыто десяток непонятных окон с названиями плюшек, пряников и подарков за получение нового уровня, а фоном, не смотря на все эти окна игра продолжает фоном играть сама по себе...
    И вот что мне теперь прикажете делать? Добрых пол дня сидеть и разбираться для чего нужна каждая кнопочка? Вот уж увольте. Я пришёл поиграть и расслабиться, а не в головоломку играть. =(

Пока писал, автопилот набрал ещё 3 уровня... Сижу вот, думаю... А есть ли у него конец? Или он всю игру за меня пройдёт, а потом высветиться счастливый смайлик с надписью "Поздравляем, Вы прошли игру" и спросит, не хочу ли я материально поддержать разработчиков? хD

Честно, после такого желание играть окончательно пропало. Я предпочитаю наслаждаться игрой не спеша, шаг за шагом изучая что-то новое и интересное. А тут не успел ничего сделать, а на тебя уже вылили просто тонны информации...
    Это всё равно что после университета сразу пойти работать каким-нибудь директором.
    Ты ещё ничего не знаешь о компании, но от тебя уже все что-то хотят.

Уж простите, но это огромный, просто дикий минус игре.
    Та же Лига Ангелов II просто в десятки, я бы даже сказал, в тысячи раз лучше в этом плане.
    И это я ещё ничего не рассказал о геймплее и графике. =(

6. Wild [8095312]

Wild [8095312]

Симпатии:
    3
    Игра автоматизированная, и тут не везде игра будет играть за вас. К примеру возьмем битву за территории (Континентальная битва) и война за город (Война в Сноутауне) и еще в нескольких событиях, где присутствует режим пвп играется только руками, автоматизация там не поможет. Попробуйте поиграть до 60-70 ур. там уже будет больше информации и режим пвп. То есть вам придется играть руками. При это что бы вы смогли напасть на кого либо или отбиться от нападавшего надо играть исключительно руками.Спасибо за ваше впечатление.

wardengrey нравится это.
  7. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    не смешите- играю в ЛА2- где там игра руками??? полтора часа в день на всё не больше- боёвка где рулят убердонат или влитые в 1 героя и бой на авто? если вы не играли в нормальные мморпг не надо тут голословно осуждать- ЛА2 не тяжелее тетриса- а тут думать надо- конечно...
    вы попробуйте вникнуть в игру- тут именно шаг за шагом открываешь , сам развиваешь персонажа куча данжей, фарм сфер, гвг, пк, фарм боссов- вы ничего не поняли в игре и извините пургу гоните

Inconstancy [704543] нравится это.
  8. Wild [8095312]

Wild [8095312]

Симпатии:
    3
    Каждому пользователю нравятся свои сюжеты. И все игры для каждого человека разные как и мнения. Кому то нравится а кому то наоборот.

9. Geliodos

Geliodos

Симпатии:
    0
    Сразу видно, человек и половины не прочитал от того, что я написал =(
    Как я вникну в игру, если я пришёл, а пол игры на автомате пройдено?

Чтобы вникнуть в игру шаг за шагом, нужно дать игроку самому включать автопилот когда ему это удобно, а не делать эту функцию по умолчанию. Я же не сказал что вся игра плохая, я сказал, что это дикий минус игры, когда ты её только включил, а она всё остальное делает за тебя =(

10. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Авто прохождение можно было отключить) и проходить самостоятельно используя для этого ручки)
    Во время обучения, персонаж безусловно двигается самостоятельно. Но в дальнейшем, вы можете по желанию использовать автобой или нет. Если вам это претит, вы можете играть руками, впрочем как одна из веток игровой механики, а именно ПВП. В этом режиме все делается руками. На авто тут не проиграешь.
    Даже если вы достигли 30 уровня за счет прохождения обучения, это не значит что потом будет все так же легко и просто. До этого уровня открывается не так много возможностей, а закрывая вкладочки которые у вас наоткрывались при получении уровня, можно подробно рассмотреть и частично изучить что это и для чего, а не закрывать все так же на автомате как у вас апались уровни, пока вы отходили на 30 минут)

Inconstancy [704543] и wardengrey нравится это.
  11. player [21589370]

player [21589370]

Симпатии:
    1
    нет заданий для групп..и поэтому каждый сам по себе..скучно...нет замут..тупо гони опыт и будешь крут...а смысл?
    --- Post updated ---
    и сразу возникает вопрос..смысл в создании племен в индивидуальной игре?

12. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Развитие племени еще впереди, будут добавляться различные функции. Если вы не обратили внимания, но две функции Племени еще не доступны.

13. player [21589370]

player [21589370]

Симпатии:
    1
    а сейчас смысл в чем?все сами по себе..бегают...и?
    --- Post updated ---
    племя бесполезный придаток..все что там происходит это вклад земельных актов)

14. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    А как же захват города и территорий?

Wild [8095312] нравится это.
  15. player [21589370]

player [21589370]

Симпатии:
    1
    ну да..когда я в топе племен

16. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    в племени кроме общения и советов- помощь при фарме боссов, помощь старших младшим в том же рыжике шмоте, магазин племени итемки- которых уже с 4 ранга будет трудновато копить плюс навыки племни- Вам этого мало?
    пы.зы- если в вашем племени каждый сам по себе- может дело в людях ?

Пе4енькA нравится это.
  17. kraslava1

kraslava1

Симпатии:
    1
    да немного обработанная башня дьявола)которавя недолго просуществовала,эту игру ждёт таже участь

18. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Поспешных выводов не нужно делать.

19. Yuryevich

Yuryevich

Симпатии:
    2
    Извините,но наболело! Разрабам передайте пожалуйста,чтоб привязали дроп,а на боссах его в коробки рандомно запихали!А то получается,я деньги заплатил,вы их получили,а дроп забрал тот у кого мощнее железо и инет!!!

20. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Мы обязательно передадим ваше пожелание Администрации.

Статус темы:
Закрыта.