Вот тебе и отношение администрации к людям.

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Альпачино, 30 сен 2015.

1. Килган [2573931]

Килган [2573931] Участник форума

Симпатии:
    10
    Тебе об одном ты о другом, говорят же что покупаешь 50р а на выходе 9р и как говорит человек пока не купишь не увидишь и твоё бла бла бла разный курс там не описан и через что ему заносить он не спрашивал. Лано он 50р кинул, а не 5к р и больше...

2. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Снял деньги в зимбабве с кредитной карточки (/БобрикБанк) 50 рублей, и заплатил 1500 рублей за снятие....Будешь жаловаться? Тебя пошлют)))
    Очевидно, что Xsolo дерет огромный % и ей не нужно пользоваться....
    А вы сейчас хотите, чтобы 101 вернул ему 41 рубль из своего кармана?хотя все % забрал Xsolo и сторонние банки?

Ответ уже был дан, разбирайтесь с Xsolo и далее пользуйтесь чем-нибудь другим.

3. Альпачино

Альпачино

Симпатии:
    14
    Лавкоос я кидал 50р для пробы и бо надо гайку делать а то скоро гад рыжий будет а на это мне надо ещё 300 осколков божественых грубо говоря 25к адика надо. Хотел сразу кинуть но благо опомнился кинул для пробы. По бешеному курсу Xsolo мне теперь вип на месяц стоит не 300р а 1.3к минимум

4. Альпачино

Альпачино

Симпатии:
    14
    Та есть кошелёк но в силу нового декрета президента теперь на него надо покупать аттестат это 200к вопрос а нафига мне это надо? что бы мне потом налогавая долбила мозги зачем и почему я трачу сваё бабло. С карты не пробовал ещё но есть подозрение что такая же фигня будет с бешеным курсом.

5. Альпачино

Альпачино

Симпатии:
    14
    Так что как мне удобно так я и плачу тем болие если такой функционал есть

6. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Ну если играешь с контакта вроде проблем в пополение нет, а вот на 101 у Вас проблемы.
    Можете с кем-нибудь договориться, вы ему в контакт деньги он Вам на 101 (если доверяете и играете на сервере VK)
    Иных вариантов я не предложу.

В принципе можете не донатить))
    На Ваш вопрос уже ответили, ничего не вернут (требуйте с тех кто забрал 41 рубль) и ищите альтернативных поставщиков.

7. player761233

player761233

Симпатии:
    0
    так здесь тоже нет просто сам косячишь:cool:

8. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    не будет). Там конвертацию сам банк делает, если валюта отличается, курс конвертации всегда есть в инфе у банка. Почти не отличаются от обычных курсов в обменниках
    К примеру у приора сейчас курсы по карточке
    USD 17620 17800
    EUR 19770 20050
    RUB 258 275
    Конверсия
    EUR/USD 1.107 1.141
    EUR/RUB 72.17 76.63
    USD/RUB 64.21 68.19

9. Zorander

Zorander

Симпатии:
    47
    Конверсия
    Конверсия, в общем случае, происходит в том случае, если валюта, в которой вы делаете платеж, отличается от валюты вашего карточного счета (ваш карточный счет может быть в рублях, американских долларах или Евро). Часть конверсий, при оплате за рубежом, осуществляется по курсам платежной системы, часть по курсу вашего банка. Конверсионный курс вашего банка вы узнать сможете обратившись в него. Конверсионные курсы Visa и MasterCard отличаются друг от друга, но не значительно. Курс Visaоткрыт, а курс MasterCard можно узнать только "по факту". Банк может накладывать на конверсионные операции платежных систем дополнительный процент. Так называемый "Enter Bank Fee". Величина этого процента определяется только банком и составляет 0-5%. То есть любая конверсия это не только некоторая потеря за счет платежной системы, но, иногда, еще и "вклад" в благосостояние вашего банка. Чаще всего значение "Enter Bank Fee" свыше 1% можно считать грабительским! Сотрудники Сбербанка как раз честно сообщили мне о том, что при работе с Visa от Сбербанка, они зарабатывают больше, чем если я буду использовать их MasterCard. "Enter Bank Fee" в Сбербанке 0,65%. Теперь давайте рассмотрим типовые ситуации.
    Примеры конверсии
    Возьмем несколько разных вариантов и посмотрим сколько у нас будет конверсий при осуществлении платежа. Все варианты условны, но наиболее вероятны, реалии могут отличаться в зависимости от банка (см. выше раздел о корреспондентских счетах).
    Вариант 1
    Рублевый счет. Оплата гостиницы в Германии. Visa: RUB-USD-EUR
    MasterCard: RUB-EUR MasterCard выгоднее — одна конверсия.
    Вариант 2
    Евровый счет. Оплата счета в ресторане в Италии. Visa: EUR-USD-EUR
    MasterCard: EUR MasterCard явно выгоднее — конверсии нет. А вот с Visa вы, в данном варианте, значительно проиграете. Здесь будет двойная конверсия. Причем, одна конверсию будет сделана платежной системой, а вторая вашим банком.
    Вариант 3
    Долларовый счет. Оплата счета в кафе в Нью-Йорке. Visa: USD
    MasterCard: USD-EUR-USD Ситуация наоборот, у Visa конверсии нет, а с MasterCard вы потеряете часть денежных средств из-за двойной конверсии.
    Вариант 4
    Рублевый счет. Оплата гостиницы в Праге. Visa: RUB-USD-EUR-CZK или RUB-USD-CZK
    MasterCard: RUB-EUR-CZK С MasterCard двойная конверсия. А вот с Visa может быть две, но, более вероятно, три конверсии. Дело в том, что в Европе многие операции проводятся через Евро, поэтому тройная конверсия возможна.

10. Cptn [691804]

Cptn [691804] Участник форума

Симпатии:
    139
    я и перестал донатить когда мне насчитали за 15К, к оплате 18К с лишним, я говорю в общем за проeкт, а такие фразы не хочешь не донать не более чем признак что голову человек не использует по назначению)))

Или ты хочешь проспонсировать всех пиявок которые присосались по дороге во время оплаты)))

11. Альпачино

Альпачино

Симпатии:
    14
    Так хочется обматерить слов нет ))) Вы вообще понимаете о чём речь идёт? нафига мне ваши тут отписки про курс и конверсию. Это РУ сектор и оплата идёт в РУБЛИКАХ (что бы дошло) но ни как не покупается долар а потом рубли то есть я за свои тугрики покупаю рубли РУБЛИ Карл а не какую нить другую валюту и хочу видеть конверсию в Рубликах а не в доларах

12. Альпачино

Альпачино

Симпатии:
    14
    Нафига тогда писать вы покупаете 50р а после оплаты вы купили тока 9р Это не моя ошибка а тех кто подключил такой сервис. И это получается мошеничество пишут что ты покупаешь 50 а в реале только 9 уже после оплаты

13. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Я просто написал ,что при оплате с карточки напрямую никаких бешеных курсов нету и один перевод из зайчиков в рубли). Сам так и кидаю в основном.
    А вот если пользоваться посредниками, к примеру скрилом - там двойная конверсия уже дело нередкое, и да может заметный процент выходить.
    Тоже самое и тут вышло. Кроме того, я не в курсе как млобильные платежи в xsolla работают, но там вполне могут быть какие-то свои комиссии, с минимальной фиксированной суммой, в которую и ушла большая часть. Правда комиссию обычно сверх снимают.
    А еще не скажу за интернет, а у ряда обменников есть практика ставить вполне нормальные курсы с мелкой припиской что это курс от сотни или тысячи евро, а меньшие суммы менять по некому космическому курсу. Когда-то у меня в Чехии подобная история была). Тоже может место быть.

14. Альпачино

Альпачино

Симпатии:
    14
    причина такого бешеного обмена Xsolo с какого та перепуга направляет платёж на вартюну в европе а тока потом на 101 а теперь вопрос с какого перепуга меня кидает на вартюну? вот смотри ты с карты сразу берёшь рубли всё правильно а с моб оплаты тебя шлют в европу а потом тока в россию так чья это ошибка? номера счётов явно даёт 101 а не Xsolo от балды