Восход звезды

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 13 май 2016.

1. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    49
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    http://prntscr.com/b3ve8s http://prntscr.com/b3vl5i
    Ребята, что повторять одно и то же?
    Вместо ивента с Шаром запустился ивент с Астрологией - на 14 мая.. Получаем сегодня подарки за астрологию.
    ТП- выходные. Может в понедельник что- то решат, может сегодня, хотя тут нужен Разработчик скорей всего, а у них тоже выходные. Может и до пятницы оставят как есть... Как что будет известно- напишем.
    На тестовом все работало корректно. Если бы были нерешенные проблемы при тестировании, то ивент бы вообще не анонсировали.Что-то добавили и произошел сбой.
    Из 8 анонсированных ивентов сегодня работает 7 плюс один добавочный - по призывам духов Астрологии ( на 14 мая). Игра работает в штатном режиме.
    Компенсацию за 1 день неработающего ивента Астрологии выслали- астральный пакет и включили ивент на 1 день -14 мая.
    Будем просить повтора ивента "Воздушный шар" или компенсацию за не включенный вовремя ивент, если не исправят.

2. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    Я о том же! Вам не кажется что если постоянно сбои и ошибки на ивентах, то что-то не в порядке с Вашим тестированнием?

3. эльфий

эльфий

Симпатии:
    1
    Раньше заботились о репутации, за всякий косяк давали компенсацию. Нынче постоянные ошибки, чрезмерный аппетит на голд и отсутствие уважения к игрокам. Такую игру загубили. Жаль бросать, сколько вложено! Будем терпеть. Накипело. Простите.

player517002 нравится это.
  4. player518492

player518492 Активный участник форума

Симпатии:
    19
    зачем етот шар толку от него без голда там ловить нечево а тут хотели нажитса вот как обычно когда хотят нажитса и облом подкралса незаметно меня ето радует и сильно я нерозтроилса )))))

5. ЯНГО

ЯНГО

Симпатии:
    6
    починили что ли насосы?

6. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    49
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Ивент " Воздушный шар" включился в 00.00 15 мая.

7. ЯНГО

ЯНГО

Симпатии:
    6
    а завтра будет работать? или не стоит начинать тратить книги, карты, ключи и т.д.

8. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    49
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Раз включился ивент "Воздушный шар" в 00.00 15 мая- должен работать и дальше. Просим компенсацию за сутки задержки его включения.
    А вот стоит или не стоит тратить книги астрологии и карты колеса- Ваше решение. Призы за насосы приходят сразу.
    Призы за рейтинг можно и на последний день оставить, хотя я очень сомневаюсь, что Вы желаете набить рейтинг 10000. Сейчас порог попадания в рейтинг снижен с 15000 до 10000.
    А вот на счет ключей подземелий... Ну неужели Вы бегаете подземки только для насосов? Или в течение всего времени не бегали бездну и по 4- 6 подземок без приходящих сейчас призов и насосов за них??

9. ЯНГО

ЯНГО

Симпатии:
    6
    Решение принимается на основании чего либо. Можно было перечислять все за что дают насосы, но в этом смыла не было, он заключался в том стоит ли тратить на них что либо, чтобы хоть что получить с данного ивента, и бездну нет смысла бегать с 1-х этажей и тратить в пустую энку, либо тратить на это купоны. Ну неужели Вы бегаете бездну с 1-х этажей?

10. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    49
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Бегаю с 1-ого этажа 7 этажей 2 автобездны и 2 раза вторая автобездна по 3 этажа, дальше- ручками...Купоны там падают, вип или зелье энергии в помощь, если энки не хватило

11. player517002

player517002

Симпатии:
    0
    мне нравится что у вас на тестовом всё работает))) только вот у вас обновы на основном почемуто не ложатся: дракон альянса не прилетает, дракона 170 ввели он дает ящик 150, воздушный шар вобще полное кидалово и на всё ответ пишите в техподержку, Но там еще поробуй свою правоту докажи, хотя с другой стороны почему ты что-то должен доказывать....

12. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    49
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    В смысле кидалово? Призы в Шаре ловятся сразу с насосов, если повезет.
    А что ввели 170 алового - это плохо что ли? 3 ключа для небески в неделю лишних для 171+ лвл? То, что ящик такой же, как и на 150 аловом- это все-таки лучше, чем ничего- Игроки со 171 лвл на 150 алового уже не попадали...Просим добавить содержимого в ящик 170 лвл алового босса, так как кристаллов он просит больше. Если у вас нет в альянсе 171+ игроков, то дешевле ходить на 150 лвл босса.

13. player517002

player517002

Симпатии:
    0
    у меня вобще слов нет))

14. player517002

player517002

Симпатии:
    0
    в прямом вчера давали насосы? а что драк не прилетает это вобще супер) крисы на ветер??

15. player517002

player517002

Симпатии:
    0
    сейчас последует ответ: что у нас всё супер драк прилетает..

16. player517002

player517002

Симпатии:
    0
    у вас всё просто пишите в тех подержку, только вы игроков вобще ни в что не ставите((

17. player517002

player517002

Симпатии:
    0
    почему я должен доказывать, что я что- то набрал

18. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    49
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Ко мне какие претензии есть? На форуме модераторы отвечают сугубо по своим возможностям и личному желанию, не получая за это ничего... даже спасибо от игроков... Пошла тоже играть на свой сервер. Разговаривайте тут друг с дружкой.
    Если есть претензии- пишите в ТП. Если есть вопросы по игре, то всегда можно обратиться к модератору своего сервера на игровую почту-помогут и ответят.

19. Lord_Kain

Lord_Kain

Симпатии:
    7
    именно так

Satan Claus нравится это.
  20. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Что-то мне подсказывает, что ответ будет вида: разработчик принял решение ничего не компенсировать, так как все игроки оказались в равных условиях )
    Помню уже один такой ответ ... хотяяяя ... там хоть ответ был ))