Восстание обезьян!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем vasy1450819066, 21 окт 2015.

1. vasy [7545212]

vasy [7545212]

Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемая администрация! Очень интересует наболевший вопрос касаемый события "ловля огненных обезьян" с каждым днём игроков всё больше и естественно растёт конкуренция и борьба за каждую обезьяну, в связи с этим у меня возникает несколько вопросов:
    1) Нельзя ли отменить пк во время этого события, т.к игрокам с маленьким бм нет смысла в нём участвовать их сметают словно их и нет
    2) Использование макросных мышек увеличивает количество пойманных обезьян, что естественно есть не у всех и это вносит некий дисбаланс
    3) Нельзя ли ввести этот же ивент во всех локациях, пусть обезьян будет меньше и их респ будет рандомным, но всё же это увеличивает шансы на ловлю обезьян игрокам с маленьким бм
    4) Ну или хотя бы запретить торговлю кровью обезьян и вещи с гадания сделать персональными, может это уменьшит ажиотаж

2. Алексей Никифоров

Алексей Никифоров

Симпатии:
    19
    ну намногих серверах проста игроки сами договарились ходить на мире вот и всё игра построина так как вы хотите играть так ибудет не знаю на 38 договарёность мира толька ваюем вовремя города и територий

3. NORDWEST

NORDWEST

Симпатии:
    23
  4. ALALERY

ALALERY

Симпатии:
    8
    Го к нам , сервер Борей))) столько обезьян и все твои))))

5. NORDWEST

NORDWEST

Симпатии:
    23
    Ну вы даёте:D вы куда пишите про этих бибизян там тема за 2015 год:D)) какие нафиг обезьяны )) Обнов нет ни чё нет мой пост стерли про обнову умники ))
    --- Post updated ---
    не форум а цирк) везде обновы в играх а тут как не напишешь по нормальной теме либо не знает ни кто ни чего либо сотрут пост либо передают каким-то разрабам сигналы в космос :D продолжайте донатить и обезьян ловите:D