воскрешение героя.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем ЙОШКА, 27 апр 2019.

1. ЙОШКА

ЙОШКА

Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста механику воскрешений героя с навыком печати - бессмертие и навыком феникса - возрождение из пепла. получается сработать они могут только одновременно. и каков будет результат - чей-то приоритет или суммарно 50% ?
    или (чего хотелось бы) срабатывать будут раздельно ?

2. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Бессмертие в печати срабатывает до воскрешений от другого функционала. Но имейте ввиду, что бессметрие просто восстанавливает озы, когда они доходят до нуля, оно не является воскрешением, а значит навыки противника, которые состоят из нескольких ударов сразу, могут заставить сработать их одновременно: первый удар навыка противника снимает у вас все озы - срабатывает бессмертие печати, второй убивает того же самого вашего перса - и срабатывает воскрешение феникса.
    Например, вот такой навык
    upload_2019-4-27_20-38-7.png

3. ЙОШКА

ЙОШКА

Симпатии:
    0
    спасибо вам !!!! теперь стало и небо светлее !!!! жаль что такой умный мд не у нас..

4. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    не всё так просто
    скажем есть у вас Ричард-Печать Бессмертия-Феникс-Святая стрела (3 навык ОД)-Доспех вкачанный вусмерть-Аватар ну и плюс Хран свой встроенный предотвратитель смерти имеет - всё это даёт вам разные формы бессмертия которые работают на свой лад
    Итак первым всегда срабатывает Ричард - всё и прописи если урон более 90% ОЗ - иммунка на смерть на 1 ход
    Дальше загадка но
    Из того что я вижу в записи обычно врубается или финикс или я дотягиваю целум до хода когда страбатывает Святая стрела (иммунитет к смерти на 1 хода для 2 наиболее дохлых)
    Феникс если честно я видел срабатывает редко даже при навыке 12
    После этого или паралельно уже как не повезёт срабатывает печать бессмертия
    При этом еслу у вас на поле остаётся 3-4 героя из которых 1 Эстер он довольно бодренько подлечивает тех на ком сработало предотвращение смерти
    Хранитель (могу конечно ошибаться) успешно стоит первых 3 раза
    и работает как положено урону больше 90% всё хран неуязвим на 1 ход а вот потом на 4 раз его как то продавливают и он падает и воскресает от доспеха второй раз он уроны держит куда как хуже по моему выживает 90+% 1 или 2 раза и после этого вокресает аватаром но что смешно первый раз после воскресения аватаром (в том же ход!) он ешё выдерживает 90+% урон закрываясь иммункой ...
    Доспех из моего опыта всегда срабатывает предпоследним а ОД со Святой Стрелой отработает на тех кто самый чахлый
    Словом еслу у вас разброс БРу +-20% обычно первых 5 ходов просто истощение баффов/ангелов/ОД/Баффов маунтов а вот начинаная с 6 раунда начинается собственно разборка кто кого

5. player31255281

player31255281

Симпатии:
    3
    Вот и у меня путаница с этими воскрешениями-бессмертиями.
    Имеется в печати Бессмертие (стоит на ГГ) - 1 шт,
    Святая стрела - 1 шт,
    И на броне воскресение есть.
    По-идеи мой гг или перс должен воскресать 3 раза.
    А происходит только 1 раз - 50%. Значит срабатывает только доспех... (Свинство).
    (Правда,если в этот ход святая стрела не ходит,то и оживления не будет?)
    (или её действия накапливаются?)
    По печати Бессмертие я не улавливал увидеть как она срабатывает. ...
    Броня 100% воскрешает в 50%.
    Чуток поясните - верно ли,что при таком раскладе ГГ воскрешается 1 раз?
    Почему некие противники воскресают 2 раза?
    Спасибо за понимание,терпение ваше. ....

6. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Бессметрие просто восстанавливает озы, когда они доходят до нуля, оно не является воскрешением, а значит навыки противника, которые состоят из нескольких ударов могут сразу после этого убить вашего персонажа. Задержки никакой, как при воскрешении, при этом не бывает, поэтому и заметить сложнее.
    Святая стрела также не дает воскрешения - в течение того раунда, когда она сработала, два ваших героя (если стрела прокачена не на максимум, то срабатывает не в 100% случаев) просто не умирают. Их озы достигают нуля, но они остаются в строю.
    Навык верности маунта феникс также имеет шанс воскрешения, возможно поэтому ваши противники могут воскресать дважды. Также при установке на персонажа прислужников (6 местных), персонаж может воскресать аватаром данного прислужника.

7. player31255281

player31255281

Симпатии:
    3
    Спасибо - теперь все понятно.