Вопросы по игре

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Arrancar, 26 авг 2017.

1. fgdfgd

fgdfgd

Симпатии:
    3
    Не знаю в какой раздел написать данный вопрос.
    Где ведется обсуждение по ивентам?
    Вопрос - Колесо Фортуны - За сколько купонов падает Хан (Эдо тенсей) 80 фрагментов.

2. Alligator [25857292]

Alligator [25857292]

Симпатии:
    8
    Народ, скиньте кто нибудь сайт или видосик с Карточками поддержки ниндзя(флаги) какие способности дают при макс прокачке ур.

3. Nikiton407

Nikiton407

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    В этом сезоне "скрытым ниндзя" оказалась "Шизука Надешико" когда я получил подсказку "принцесса" именно её имя вбил строку вопроса, но после открытия её статуса выяснилось что "скрытым ниндзя" была просто "Шизука" и я не получаю ни шиша.
    Вопрос: с этим можно сделать что-то кроме "урока на будущее"?

4. OneРunchMаn

OneРunchMаn Модератор

Симпатии:
    734
    Обратитесь к комьюнити-менеджеру в личные сообщения или в техническую поддержку.

5. player25881737

player25881737

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Среди заданий на месяц есть задание "Активировать/продлить действие Силы печати солнца/луны". Что я должен сделать (или купить) для выполнения задания?

6. fgdfgd

fgdfgd

Симпатии:
    3
    Нажми в верхней панели "Ежедневная тренировка" в низу будут отображаться твои печати Солнца и Луны. Так вот что бы выполнить сезонное задание тебе надо сломать лимит этих печатей. Что бы сломать лимит и начать получать заместо печатей "Странный камень" (что означает выполнения сезонного задания) нужно выполнять ежедневно с ПН все здания что дают тебе печати и где то к ЧТ-ПТ ты сломаешь лимит. (Арена, Узы, "Ежедневная тренировка" и т д. ) В общем везде где есть печати, проще всего делать когда есть 3 на 3 Арена.

player25881737 нравится это.
  7. beauty_anjel

beauty_anjel

Симпатии:
    1
    Когда уже почините арену 3х3? также у меня зал славы не считает ,не могу взять награды даже если выполнил условия. Добавьте побольше F2p ивентов. Например добавьте целого ниндзя в награды за 7 дней , а не магатаму 2 уровня.

8. MontyD [2993874]

MontyD [2993874]

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, решил вернуться в игру спустя продолжительное количество времени. Захотел создать персонажа на новом сервере. После небольшого мониторинга увидел, что новые сервера не появлялись уже несколько недель. Вопрос будут ли новые сервера, и если будут то хотя бы примерную дату.

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    832
    S112: Риннеган открыт! Двери Академии ниндзя всегда открыты для желающих. Стартовые акции уже запущены. Врывайтесь на сервер прямо сейчас!

10. Alligator [25857292]

Alligator [25857292]

Симпатии:
    8
    Народ подскажите на Узах вражды,все сервы или 2-3 кластера ток ?

11. Lyle

Lyle

Симпатии:
    38
    Все сервы

12. Ichiro [32743971]

Ichiro [32743971]

Симпатии:
    0
    Сцены при активации скиллов отображаются в плохом качестве. Как можно исправить??

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      386,9 КБ
      Просмотров:
      13
  13. OneРunchMаn

OneРunchMаn Модератор

Симпатии:
    734
    Здравствуйте. Качество данной анимации, к сожалению, изменить невозможно.

14. Лилит19

Лилит19

Симпатии:
    0
    пропадают предметы Нингу

15. elpuegooo

elpuegooo

Симпатии:
    0
    Так, товарищи! Такая Ситуация: Моя пати в рейтинговом бою:
    1. Хината 2. Чиё 3. гг огня 4. Гаара(4зв).

У противника:
    1. Хината 2. гг ветра 3. Гаара(3зв) и 4. Куренай.

Мой отряд ходит первым. И вместо того, чтобы моя Хината использовала свой скилл, скилл использует Гаара. А мне в такой ситуации это не нужно. Мне надо, чтобы ходила со скилла Хината, а не Гаара. Инициатива у Хинаты больше чем у Гаары, но все равно, скилл использует на первом ходу Гаара. В итоге, Гаара противника мне сбивает поле. А мне этого ненужно. Мне надо, чтобы мой гаара ходил стабильно после гаары противника. У противника, первым ходит гг, а не Гаара как у меня.
    У Гаары и Хинаты, технику можно активировать на первом ходу, так почему, автобой все равно использует поле Гаары на первом ходу, если Хината стоит первой, и инициатива у неё больше чем у Гаары, то какого фига автобой не использует сначала её скилл?

16. Aeko

Aeko

Симпатии:
    67
    Там не в инициативе дело, а в приоритете использования навыков на которое влияет как механизм самого навыка, так и ниндзя его использующего. Например Асума Клинки постоянно вылазит первее всех со своим бестолковым навыком...

17. fgdfgd

fgdfgd

Симпатии:
    3
    Зенит арена, очки обнулились что делать?

18. OneРunchMаn

OneРunchMаn Модератор

Симпатии:
    734
    Обратитесь в техническую поддержку. К заявке приложите полноэкранный скриншот окна зенита, укажите кол-во побед и примерное время боев.

19. fgdfgd

fgdfgd

Симпатии:
    3
    Все что у вас тут правильно так это "Обратитесь в техническую поддержку" остальное ересь. ID нужен и скриншот персонажа в игре без всяких зениток и т д
    --- Post updated ---
    Как это работает? Ошибка в описании или что. Сделал 100 ударов на тренировке, не чего не увидел. Я так понимаю он должен бить 4 раза подряд (типо как Ли), если так то какой шанс 1 на миллиард?

Вложения:

• s2123.jpg
      s2123.jpg
      Размер файла:
      323,4 КБ
      Просмотров:
      16
  20. Depressia

Depressia

Симпатии:
    832
    Комбо х4.
    По сути разница от простой атаки и атаки L- 1 - это с L-1 урон в 2 раза меньше.
    Если кто не вкурсе, то L-1 ставится автоматом когда у вас выбран L+1.