Вопросы по игре

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Arrancar, 26 авг 2017.

1. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    726
    Выложили :)

2. Maddddara

Maddddara

Симпатии:
    1
    когда начнутся межсерверные ивенты на 101 и далее серверах, если 60 дней уже прошло?

3. Aeko

Aeko

Симпатии:
    65
    Со временем монет хватит на всё, просто на начальных этапах игры их тратится больше. Наруто игра длинная и накопления монет это тоже касается...

4. Ishimura [34725680]

Ishimura [34725680]

Симпатии:
    1
    Сейчас нужно,не через 100.500,лет. Я если бы хотел ждать я бы и не донатил.

5. Aeko

Aeko

Симпатии:
    65
    Эта игра не та в которой всё и сразу, даже с донатом. К тому же если ты донатишь и неплохо вкладываешься в БМ, то на этом фоне сила, которую получишь от прокачек за монеты, не так заметна...

6. Ishimura [34725680]

Ishimura [34725680]

Симпатии:
    1
    Уважаемые разрабы или кто там ещо. А можно дублировать другие временные события как ОИ или эскорт.Я пропускаю большую часть временных событий из за разницы времени. Конечно и ВВН можно было бы сдвинуть или по раньше но его можно и не трогать в субботу скрепя зубами можно по средам никак

7. kolyaflash26 [23289658]_1

kolyaflash26 [23289658]_1

Симпатии:
    5
    Здрасти)А подскажите где и можно ли вобще узнать информацию по поводу "Бонд" скиллов ниндзя.(Те что в картах помощи?)ну например какие бонд скиллы уже введены а какие ещё нет?

8. Aeko

Aeko

Симпатии:
    65
    https://forum-ru.101xp.com/threads/gajd-pomosch-v-boju-assist-links.79906/

9. kolyaflash26 [23289658]_1

kolyaflash26 [23289658]_1

Симпатии:
    5
  10. perun13

perun13

Симпатии:
    1
    количество активных отрядов доступно только 3 и плюс два неактивных. как активировать неактивные?

11. TheAngellest

TheAngellest

Симпатии:
    10
    Купить медаль джонина

12. hfghf

hfghf

Симпатии:
    0
    1 - Баф в начале боя от ГГ на 3 раунда пропадает при воскрешении персонажа? Стаки что были набиты пасивкой ?
    2 - При создании в начале поля и последующиму призыву сумонов будут давать бонус от поля или в начале нужно сумонить потом давать поле для бафа?

13. NukiSenSei

NukiSenSei

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой что не загружает. В начале идет загрузка а потом после загрузки появляется черный экран, попробовал уже все и кэш очистил и историю не помогло. Пожалуйста подскажите что делать? Раньше такого у меня не было, а играть так хочется!)

14. Mortalum

Mortalum Модератор

Симпатии:
    5
    --- Post updated ---
    Добрый день.
    1. После смерти и воскрешения персонажа - бафы обнуляются (за исключением некоторых способностей).
    2. Бафы от поля распространяются на всех союзников (в зависимости от описания: на отряд/на лагерь) в течение всего времени существования барьера.

Добрый день, попробуйте обновить Flash Player, а так же изменить браузер на один из следующих: Google Chrom, Opera, Fire Fox; или же использовать ИЦ.

15. x-box.89 [33796335]

x-box.89 [33796335]

Симпатии:
    0
    Dobriy den, pochemu vo vremya srajeniya v uchebnom restalishe s drugim igrokom ya proigrivayu xotya u menya v jivix ostayotsya 2 personaja a u protivnika 1 i srajenie zakanchivaetsya s moim porajeniem

16. Mortalum

Mortalum Модератор

Симпатии:
    5
    Здравствуйте. Судя по всему, Вы ошиблись разделом игры, т.к. в Наруто Онлайн отсутствует такое понятие как - "Учебное ристалище".

17. Aeko

Aeko

Симпатии:
    65
    Возможно там принцип подсчёта по количеству оставшегося хп (общего здоровья), а не количества выживших персонажей.

18. NukiSenSei

NukiSenSei

Симпатии:
    0
    Помогите у меня игра работает уже все перепробовал сменил барузер, переустановил flah, написал в поддержку, очистил кэш и остальные файлы но все бестолку. Пишет что какие-то "sfw" файлы не могут загрузится такого раньше не было играл нормально. Тоже самое было 4 дня назад я написал в поддержку они ответили, подождал и все решилось но сейчас они ничего не сделали, после загрузки как обычно черный экран и ничего. Уже не знаю, что дальше делать?

19. Mortalum

Mortalum Модератор

Симпатии:
    5
    Возможно проблемы из-за закрытых портов у вашего провайдера, ради теста попробуйте зайти через другую точку доступа (в кафе, от соседа/друга у которых другой провайдер). Или же через телефон/планшет с использованием мобильных сетей в том числе.

20. BillyHerrington

BillyHerrington

Симпатии:
    1
    Стакается-ли крит шанс? Например у ниндзя есть атрибут АНБУ, Какаши [АНБУ] даёт ему 30% к шансу крита, так же на ниндзя у которого уже есть бафф от Какаши, бафф вешает Наруто [Китайский стиль], который тоже даёт 30% к крит шансу, ну и еще ко все этому использовать карту поддержки ТенТен, которая при максимальной прокачке даёт 20% к крит шансу(насколько я понял) т.е. суммарный шанс крита будет около 80%?