Вопросы по игре

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Arrancar, 26 авг 2017.

1. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    Да и с реальными опонентами под конец месяца мона апнуть)

2. GloomT

GloomT

Симпатии:
    0
    Почти ежедневно вкладываю деньги в игру, хоть бы разок на почту отправили промокод)
    Постоянно от знакомых, которые не вкладывают деньги в игру, слышу что им приходят промокоды, ну а донатерам видать и так сладко живется)

3. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    137
    Насчет постоянно что-то сомневаюсь. Я лично за все время игры (создала аккаунт в сентябре 2017) лишь один раз получила промокод просто так из рассылки. Все остальное - это когда промокоды рассылались всем без исключения в связи с каким-то событием. Что это за везунчики такие у вас среди знакомых?

4. ivahnenko.vowa

ivahnenko.vowa

Симпатии:
    0
    Пачиму в меня когда наченаеця сабыте светлая полоса сколька раз я крутил барабан мне выпадает толька 2 звезда удачи и больше ничего больше

5. ☭Хрумка✮

☭Хрумка✮ Модератор

Симпатии:
    56
    Выпадение наград рандомно. В более мелкой награде шанс выпадения выше.

6. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    У меня вопрос на евро в обнове 5.0 убрали магазин обмена ,(там я так понял у них другой магаз открыли) кто играл на евро скажите стоит щас тратить монетки с магазин или они потом как то переведут прикольчики с нашего магаза в новый ??

7. Deyeneris

Deyeneris

Симпатии:
    31
    Вся валюта будет конвертирована в мун коины(новая валюта), уберут практически все магазины и сделают один большой.

❤Brazzers❤ нравится это.
  8. player28960565

player28960565

Симпатии:
    0
    Народ, подскажите когда будет новый серв и где вообще эту инфу смотреть на будущее?

9. OneРunchMаn

OneРunchMаn Модератор

Симпатии:
    733
    Добрый день. На следующей неделе. О запуске нового сервера можно узнать в официальной группе игры или в разделе "Новости игры"

10. sileverstov.nik [24324744]

sileverstov.nik [24324744]

Симпатии:
    0
    Книги прорыва или как их там, доставшиеся не путём обмена на фрагменты, а каким либо другим, не работают. В чём дело?

11. Aeko

Aeko

Симпатии:
    66
    Подробнее пожалуйста, на прорыв какого ниндзя и какого его навыка?
    Если ты допустим говоришь про книгу прорыва на Ямато "Стихия Дерева - Мир Деревьев" на +2, то для того чтоб её использовать у тебя сначала должен быть прорыв этого навыка на +1.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  12. leha [24180318]

leha [24180318]

Симпатии:
    5
    с какого лвл перса у контрабандиста появляются пилюли для развития снаряги для перса

13. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    75
    5.0 когда ожидается?

14. Aeko

Aeko

Симпатии:
    66
    Они уже месяц с лишнем назад писали что "скоро", но "скоро" это понятие достаточно растяжимое, так что хз...

15. KreativZima [25956638]

KreativZima [25956638]

Симпатии:
    1
    А что сегодня нового сервера не будет?

16. ☭Хрумка✮

☭Хрумка✮ Модератор

Симпатии:
    56
    Следите за новостями)

17. KreativZima [25956638]

KreativZima [25956638]

Симпатии:
    1
    это прям универсальный ответ на все вопросы -)

player28960565 нравится это.
  18. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    Беда случилась за пол года ни 1го дня не пропускал, влито около 750 тысяч рублей в оба ака, и сегодня доступ полностью заблокирован Сервер основа S66-Unͥ∂eͣrͫky ... S78-Альфа не могу уже 5 часов войти в игру, даже переустановил винду, с другого айпи мой зам заходит так как я глава ги попросил проверить, но у меня доступ закрыт на два моих акка Топ 1 и 2 всего нашего кластера более 300 тысяч и 200 тысяч рублей влитых, понес убытки сегодня тяжелые ((( требую срочной проверки моего айпи адреса и всего что с этим связано, я не могу квесты сегодняшние завершить проиграл турнир на втором акке а игру грузит только через VPN оперы на 13% процентов и встаёт ((( https://forum-ru.101xp.com/threads/bagi-i-oshibki-v-igre.69095/page-49#post-795412

ID заявки: 373755

Сообщение: Админы у меня срочная проблема, перед лисом выкинуло с игры и начался турнир войны измерений на нашем новом кластере, я играю с двух аков и каждый из них Топ1 своего сервера И Топ 1 И Топ2 Войны измерений всей плюс глава ги на 66 сервере, у меня два перса один на 300 тысяч рублей второй на 200 тысяч рублей, я не могу уже час войти на сервер, выходит ошибка при выборе сервера что ваш портал не отвечает, кеш чистил антивирусник удалил, брадмауэр отключил и был настроен правильно, я играю пол года уже, и теперь кто то закрыл просто доступ к игре, и самое главное я сегодня на лиса и на турнир войны не смог зайти!!! первый аккаунт Андерскай выиграл потому что противник не зашел, второй аккаунт Топ2 всей войны измерений Альфа проиграл, вся это проблема с вашим сайтом, я даже с сотового телефона через пуфин зайти не могу пишет нет связи, все сайты в интернете работают сто процентов, в игру не могу зайти!!! Мне нужен откат таких итогов турнира месячного за Альфу и ставки или компенсация так как он фаворит турнира вместе со мной Топ 1 Топ 2е место по всем видам прокачки и бма!!! Вот скрины с обоих браузеров!!!

✰Unͥ∂eͣrͫSky✰

Не могу уже 2 часа зайти, компьютер перезагружал, модем перезагружал, кеши и все настройки чистил, проблема с вашим сайтом серьёзная!!! Я понес сегодня убытки тяжелые!!!

3 часа назад
    101XP

Информация была передана специалистам.
    Мы сообщим Вам о результатах в ближайшее время.

3 часа назад
    ✰Unͥ∂eͣrͫSky✰

Через клиент портала тоже не заходит точно такая же проблема!!!

Безымянный.jpg
    3 часа назад
    ✰Unͥ∂eͣrͫSky✰

Плюс на нашем сервере где проиграл турнир Альфа, сегодня в его ги у главы кто то украл аккаунт и пишет всем что он прогой пользуется по взлому, и сам глава ги с соседнего твина нам писал что у него украли аккаунт и он будет жалобу в поддержку писать, это совпадение что у нас кого то взломали и я не могу с двух акков сразу войти в игру 2 часа!!!!!!!!!!

3 часа назад
    ✰Unͥ∂eͣrͫSky✰

у главы сервера S78 Кимимару ник Шинвел, перед ником стоит иероглив знака весы.

создал так же пост в разделе багов, уже прошло 5 часов и я переустановил винду, мои два аккаунта не заходят в игру мне кто то ограничил доступ по айпи, попросил своего зама проверить аккаунт так как я глава самой крупной ги всего кластера S65+++ и выше, у него он сразу зашел, а с моего айпи полная блокировка!!!!!!!!!!!!!

Только что попробовал с впн оперой потому что с другой страны человек зашел, и на любом серваке загрузка после выбора сервера запускается и встает ровно на 13% процентах, что случилось я самый крупный донатер всего кластера сразу на двух аках, более 750 тысяч рублей вложено играю двумя формациями на разных серверах, как понимать что у меня заблокирован доступ со всех браузеров а с другой страны человек заходит.

Вложения:

Последнее редактирование: 26 янв 2019
  19. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    эк человека бомбануло то) прям паника страшная)

20. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    Глава сервера ???:):):)