Вопросы по игре

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Arrancar, 26 авг 2017.

1. Random [26850167]

Random [26850167]

Симпатии:
    0
    ты пишешь однообразные ненужные вещи, оскорбился смотрю ну поплачь, когда открываешь рейтинг бм вторая таблица написана как межсерверный рейтинг объединенный, я вам обоим уже давно пишу что идея санинов на кластере безрассудна, и кто такие обновления вводит и те кто его создал ничего не делают для игроков в плане прокачки и грабят в наглую на фарм ломая принцип игры, так же это не обнова где есть призы или ещё что то новое и поощрительное, настроить их на нужные сервера легко, в механике как раз ты ничего не понимаешь ибо есть БМ и инициатива и он тебе не пригодится потому что событие санинов где ты мог его использовать это заточено не в твою пользу и ты никто на полном кластере с такими слияниями, и снова повторюсь ты не видишь лес из за ограды, с 20ых говоришь не пишут, не думал что они просто не уважают портал и как ты говоришь смирились потому что не играют уже, а наши ги соперников на весь мир чат сказали уходят на другие платформы, и оооочень многие все у кого за 60к бм не то что на санины сказали ходить не будут но и вообще что то вкладывать в игру, потому что она фритуплей стала всё для топов с первой десятки 41го.

2. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    82
    для особо понятливых вроде тебя попробую на пальцах объяснить - я, да и многие другие на форуме прекрасно понимают все эти вещи, которые ты расписываешь, дело не в том, положительно или отрицательно мы относимся к этому нововведению в игру (я например по 2 раза в месяц сижу в бане на форуме за "неконструктивную критику"), а в том, что ты просто сотрясаешь воздух, и твоя писанина не возымеет никакого эффекта!
    P.S.: и кстати, я смотрю когда ты занимал топ1-3 на саннинах - никакого недовольства в сторону администрации не было у тебя, хотя от тебя страдали также, как и ты сейчас страдаешь от других донатящих игроков, иш ты, простой как валенок, думал это в одну сторону только работает, теперь прочувствуй на себе - как себя чувствовали другие игроки на саннинах с тобой до введения межсерва, удачи на саннинах :)

Rulyalya [23970647] нравится это.
  3. Random [26850167]

Random [26850167]

Симпатии:
    0
    прикинь мы то как раз во вторую десятку шли и обогнали с 52го 48ой хотя они нам не подходят, разве этого не достаточно? не всё просто как кажется, ну а насчёт сотрясаний, только в ваших руках возможность утопающих спасти, мы писали в тех нам отменили слияние с 41ым, массовые обращения не не слышал да? тоже самое и на санинах пока вам лень никто за вас не сделает ничего у нас даже модер серверный играть перестал и насчёт слияния с 48ыми ещё тогда писал не хочу передавать пофиг что мы вторая 10ка, вот так работают кураторы, обвиняя в нытье вы сами ноете что ничем вам не помогу и никто к вам не прислушается, покупатель всегда прав или го коммунизм.

4. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Хештег ПОПКОРН

5. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    82
    я может тебе секрет открою, но когда появилась новость о слиянии 37-38 серверов с 35-36, где играют одни из самых донатящих игроков - писалась от нас коллективная петиция с просьбой отменить слияние, и оооочень много людей просили чтобы этого не делалось - в итоге нас всё равно слили, и ничего - живые как-то... причем в результате слияния из игры ушли топ донатеры 37-38 серверов, да и с 39-40 тоже часть игроков ушла донатящих, так что запугивания в этом плане на них не работают, проверено временем)
    так что писать, что игроки не пытаются сопротивляться и ничего не делают - не стоит, если не знаешь всей картины. Вы можете конечно попытаться, но врядли это сыграет роль
    --- Post updated ---
    кстати, кто-нибудь в курсе, как работает процентное прибавление характеристик от прокачки тактик? там процент на показатели самой тактики плюсуется, или учитывается полный показатель персонажа? Допустим 5% прибавление атаки - идет к показателю тактики? или пойдет к общему показателю атаки персонажа, когда он в строю?

6. STOPak

STOPak

Симпатии:
    34
    ранг тактики прибавляет % к характеристики голого персонажа в зависимости от позиции на которой он стоит по тактике

7. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    82
    то есть если у голого персонажа атака 9к, а со шмотом 15к и он стоит на позиции "атака" - то процент будет от 9к идти только? спасибо, буду знать теперь
    --- Post updated ---
    Прошли очередные саннины, в связи с чем возник закономерный вопрос - кто-нибудь мне может объяснить, как вообще происходит разбиение на группы на саннинах? сегодня с какой-то дури диапазон максимального лвла был не 85 в нашей группе, я видел и 87 и 89 лвла на саннинах, когда основная масса была ниже 85 лвла - это как понимать? вот только про нехватку народа в лагерях пожалуйста не надо писать, в кластере 21-40 межсерв саннины чтобы народа не хватало по лвлам разбить - никогда не поверю!

8. ЭроДжонин

ЭроДжонин

Симпатии:
    10
    Анкор, все правильно, люди походили , получили люлей и чем дальше тем меньше народа приходит, на наших саннинах нынче тоже в лагерях было всего по 25 человек и встречались уже люди 93+ лвла, хотя на той неделе были только 97+. Еще пару недель и опять будет в лагерях 80-100 лвл вместе:D

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    зависит от кол-во игроков

10. Random [26850167]

Random [26850167]

Симпатии:
    0
    ну твой пример тут не подходит, сервера что ты перечислил входят в десятку, главный вопрос какими сроками их сливали.

11. player4959183

player4959183

Симпатии:
    0
    Народ пропала возможность сделать игру на полный экран так как пропал желтая полоса кто знаеет как решить проблему хелпуйте?

12. ☭Хрумка✮

☭Хрумка✮ Модератор

Симпатии:
    46
    Почистите кеш, куки. Попробуйте зайти с другого браузера. Все функции есть http://prntscr.com/lf3rq6

13. player4959183

player4959183

Симпатии:
    0
    Пробовал и через другой браузер и через клиент не помогло.

14. тихий

тихий

Симпатии:
    1
    Получил 100 уровень зашёл в усиление - повышение героя, обнаружил, что мой прогресс 11/20 при этом на ближайшие четыре заслуги мне нужно по 40 сюрикенов, на пять по 45 сюрикенов, плюс у меня есть 22 сюрикена. Исходя из того что с инстанса мы получаем по 3 сюрикена за первое прохождение, я понимаю, что у меня не пройдено 128 инстансов...И да, такой же нехитрый математический подсчёт показал что ввели вы 264 инста.
    Вводить 100 уровень и не вводить сопутствующий контент это сильно неправильно.

Последнее редактирование: 6 ноя 2018
  15. Random [26850167]

Random [26850167]

Симпатии:
    0
    кнопка расширить действительно пропадает с новым интерфейсом, и на гугле и на яндексе, приходится перегружать пока при выборе серверов строка вверху не появится и сначала расширить её а потом сервер выбирать, потому что она просто пропадает потом, и ещё много обращений о том что с телефона перестал портал по русской ссылке переходить, пишут ру а выдаёт английскую версию.

16. lol[26598433]

lol[26598433]

Симпатии:
    5
    Что случилось с Ввн, какого лешего у всех гильдий крашится картинка и приходиться делать релог и слушать упоротую музыку игры и проигрывать более слабым составам благодаря тупорылому автобою!!!(54-64сервера)

17. RockTamplier!

RockTamplier!

Симпатии:
    0
    ребят а какой сундук раньше добавили сундук молнии или дзинчурики 2? и в каком месяце примерно (если кто помнит)

18. Aeko

Aeko

Симпатии:
    51
    Можно покопаться в архиве новостей.
    Сундук Дзинтюрики II был введён 21 июня при обнове 4.02
    Сундук Молнии ввели 23 августа в обнове 4.11

19. ShadowOfTheSky

ShadowOfTheSky

Симпатии:
    1
    Народ не заходит в игру. Выбор сервера высвечивается и дальше пишет нет соединения. У всех так?

20. Diman [7159225]

Diman [7159225]

Симпатии:
    2
    Такая же ситуация