Вопросы по игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 20 сен 2016.

1. Фантом [13133273]

Фантом [13133273]

Симпатии:
    10
    жаль много вложел доната, и ухожу..., нада чтоб тех поддержку должен проверял инфо число и время котором продать, и как пропажа, и пополнить, должен бы там, а ненада так обижаю игрок!
    --- Post updated ---
    вот и так должен вернул, а почему уж и нет...

2. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    95
    Просто бесит это хренотень... Как я продавал светелиты льва 50 штук или почти 700 слез богини то техникам пофиг...Знаю люди продавали квинтэссенции для прорыва строя и тоже пофиг ничего не вернули, что собирали от полугода и более. А тут аж 2 легендарные части оружия продал(которые случайно оказались без рун) и не известно были вобшчэ...Но вернут ведь это наш донатик(кормилец). Знаю так же случаи когда донат не мог выбить титул дракона так ему подарили и звание и еще рекрута ангела 5звездного которого тогда вообще никак собрать нельзя было. Х у л и же лучезарные наши, солнцеподобные, им мы все вернем. А что касательно давности так у любой инфы есть сроки давности и не думаю что логи хранятся вплоть с открытия сервера.

Последнее редактирование: 18 июн 2019
  3. ♚«ℙerƒecե»♚

♚«ℙerƒecե»♚

Симпатии:
    2
    156 сервер... почему нас в Сборе героев скинули в одну кучу со всеми? у нас ТОП 1 имеет 2,7 лям бр, двое по 2,2 ляма, большинство это от 1 ляма до 2 лям бр... остальные итого меньше... заходишь на Сбор, а там выбор от 8 лям до 30 лям бр, это как назвается? что вы нахимичили? это если бы вам дали веник в руки и сказали уничтожить танк с помощью только этого веника... вы издеваетесь?!!

4. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    Поддерживаю. В сборе героев нечего делать. Хоть не заходи совсем....

5. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    190
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    правила сбора героев сделали одинаковыми для всех - для участия нужно занять бриллиант и платину на арене сервера

6. ♚«ℙerƒecե»♚

♚«ℙerƒecե»♚

Симпатии:
    2
    Разве это правильно?! 20-30 лямников выставлять против 1-2 лямников... или на это плевать? Ну конечно, зачем ещё заморачиваться и создавать группы, для того, чтобы люди могли нормально играть...Это называется - Пошли все нафиг!!!

7. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    Оля, Объясните тогда почему 3 месяца нас ставили с серверами примерно равными с нами, а теперь бросили ко всем включая 1й серв?

8. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    190
    Род занятий:
    странно... мне все время попадались игроки с младших серверов, попробую завтра спросить

9. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    15
    мда.. ну СБОР ГЕРОЕВ не зря наверно ивент назвали, для того их всех вместе и собирают со всех серваков, а то что вы маленькие, вам теперь внутри серва такой же ивент подавай?o_O
    --- Post updated ---
    попадаются они))
    --- Post updated ---
    там внизу обновить игроков есть, если не ошибаюсь... и за поражение всё равно 4 монетки для обменника дают(так же как и за победу) только очки для гильдии не получаешь(ну и сам без очков)

Последнее редактирование: 20 июн 2019
  10. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    190
    Род занятий:
    Как я и говорила, в тп ответили, что ивент сбор героев един для всех серверов. А если вас обижает, что вы попадаете на старые сервера, так когда у старых серверов был ваш уровень бр, у них вообще не было такого ивента. Так что все честно, догоняйте:)

11. ♚«ℙerƒecե»♚

♚«ℙerƒecե»♚

Симпатии:
    2
    Повторю ранее сказанное человеком из нашего сервака, 3 месяца были более-менее равные соперники, небыло такого беспредельного ассорти... и тут вдруг на тебе, смешали со всеми... почему тогда раньше такого небыло, если вы говорите, что тут все едины?! двойные стандарты у вас на правила как я посмотрю!

12. Wizard [21879381]

Wizard [21879381]

Симпатии:
    26
    то либо везло либо не замечали. постоянно мелкие есть с новых серверов. зглатуйте. все через это прошли. в разных местах
    И настойчиво рекомендую вежлевее общаться, Оля вам ничего не должна.

13. ♚«ℙerƒecե»♚

♚«ℙerƒecե»♚

Симпатии:
    2
    туда вообще нет смысла ходить!!! тогда бы уже сделали лимит для входа на ивент минимум 15 лям бр... какой смысл зайти и лицезреть многомиллионников?! или ивент назовите по-другому - Сбор супертопов и супервипов!!

14. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    190
    Род занятий:
    каждый выбирает свою тактику, вы считаете, что нет смысла заходить, кто то посчитает, что есть.

15. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    ясно ,спасибо за ответ. Еще один бесполезный ивент на ближайший год.

16. ♚«ℙerƒecե»♚

♚«ℙerƒecե»♚

Симпатии:
    2
    Помню, когда первый раз играл в эту игру 3 года назад, было сооооовсем по-другому... и интересней было, и к игрокам уважения было больше, прислушивались. А сейчас вот даже просматриваю сообщения других игроков по разным вопросам, но на всё просто пустословные отговорки. Абсолютно никакой помощи... ни - ка - кой!!!! Ещё годик максимум и этот проект можно закрывать... Кстати админов тоже можно сокращать, пользы-то всеравно от них никакой нет. Оставит парочку, как говорится для поддержания трусов и баста!

17. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    15
    кто-то давно уже играет и на этот ивент попасть не может т.к. конкуренция по серверу большая и не все в нужный диапазон попадают, у вас её нет, свободно попадаете и лицезреете, пусть даже и миллионников, за поражение можно получать очки и обменивать их, и ещё жалуетесь:eek:

18. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    190
    Род занятий:
    чтобы стать этим миллионником (я не имею ввиду суперпупер топов) люди пахали 3 года, по крупицам собирая себе бр, а вы хотите всего и сразу, причем бесплатно

19. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    да, нет, все нормально. Вопрос возник лично у меня потому как у нас 3 месяца было так как писали, а тут вдруг такое:(.
    Еще раз спасибо за разъяснения.

20. Фантом [13133273]

Фантом [13133273]

Симпатии:
    10
    почему сильный лагает здесь? я проверял что мне стабильно 20.png
    как понять?