Вопросы по игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 20 сен 2016.

1. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    148
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S50 - S59
    Для опаздывающих написали, чтоб не оставляли на последнюю минуту

2. FREE(:)N

FREE(:)N

Симпатии:
    80
    Род занятий:
    Секреты Dragon Knight
    Сайт:
    А почему из-за опаздывающих должны страдать игроки, ведь по сути все косяки с таймером из-за того что где-то кодер накосячил.
    Если на то пошло тогда делят ивенты на две части ночные и дневные для тех кто живет в разных часовых поясах. Вам бы есчо и спасибо сказали игроки.

3. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    148
    Род занятий:
    время установил разработчик, уже несколько раз писали ему просьбу поменять или добавить еще другое время, но пока тишина

4. Lich [773327]

Lich [773327]

Симпатии:
    0
    Доброго времини суток! Качнул тут на днях Овен до 60 уровня покрасил ее в эротично красный цвет (500 слез ) ну все по стандарту. Подскажите пожалуйста кто в курсе - она мне на 70 ничего больше не попросит ? Хочеться верить что я просто качну ей 10 левелов слезами и на этом все. Но я точно не уверен!

5. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    148
    Род занятий:
    У овна 500 слез за 60 уровень последние, на 70 просто максимум и больше слез уже не нужно

6. AnGel [1133808]

AnGel [1133808]

Симпатии:
    11
    o_Oесли еще есть полу годовой договор и купить еще один время добавиться к тому что еще остается или просто обновится на полгода

7. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    148
    Род занятий:
    добавится

8. AnGel [1133808]

AnGel [1133808]

Симпатии:
    11
    :rolleyes:спасибки тогда супер:cool:

9. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    148
    Род занятий:
    Была выдана компенсация за не выигрышные ставки тем, кто писал в тех поддержку. Остальным желающим также предлагают писать в тех помощь для выдачи компенсации.

Последнее редактирование: 18 май 2018
  10. timoha 55

timoha 55

Симпатии:
    5
    а просто всем выдать не судьба, обязательно надо кланяться и умолять?

11. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    148
    Род занятий:
    увы

12. Александр II

Александр II

Симпатии:
    23
    Вечер добрый! Когда ставки пролетели я сюда написал и было сказано, что будет решаться вопрос с компенсацией, а теперь выясняется, что компенсацию уже получили, но для этого нужно писать в техподдержку о чем ни слова сказано не было т.к. я был уверен, что раз проблема массовая, то и компенсация будет общей.
    А теперь получается от сегодняшнего числа (подачи заявки в техподдержку) мне нужно отсчитать еще два месяца до компенсации ?
    Это исходя из сроки выдачи призов за конкурс валентинок. :eek:

adobchinskiy [10661493] и Андрей [5031181] нравится это.
  13. FREE(:)N

Симпатии:
    80
    Род занятий:
    Секреты Dragon Knight
    Сайт:
    Кошка бросила котят, пусть дерутся как хотят... Друзья предлагаю не вешать нос, а занять активную позицию. Сообщите всем кто играет на сервере, что вопрос о получении компенсации Битвы Лучших зависит только от самих игроков. И срочно нужно всем написать сообщение в тех.поддержку.
    --- Post updated ---
    Зае...мучаем их своей многочисленностью.

14. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.635
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Для нас эта первая волна компенсации тоже было неожиданностю, большая просьба отписаться в поддержку для компенсаций. И исключить гневные речи с форума.
    --- Post updated ---
    просьба исключить такого рода завуалированные сокращения, ибо сообщения могут удаляться.

15. Александр II

Александр II

Симпатии:
    23
    Интересный подход. Т.е. только хвалить можно, а жаловаться на некачественно проделанную работу неположено ?
    Мы покупатели сего продукта, а форум это своеобразная книга жалоб и предложений.
    Когда хорошо работают то хвалим, а уж когда нет, то получите жалобы и примите меры ;)

16. FREE(:)N

Симпатии:
    80
    Род занятий:
    Секреты Dragon Knight
    Сайт:
    Напугала кота сосиской. В то время, что бы решить вопрос о общей компенсации, вы занимаетесь запугиванием. Проблема со ставками была массовой и компенсация должна быть соответствующей. Не все игроки пишут на форуме. И так в последнее время что-то часто ломается в игре. И эти терпеливые игроки которые смотрят, что корабль даёт течь раз за разом, просто молча уходят из этого безобразия. Цены взвинчивают, что-то регулярно зависает, ломается, компенсации не дают и ещё отсылают искать спроведливость у тех поддержки. Что делают со сломанной игрушкой? Пытаются починить. А если починка не возможна - выбрасывают и покупают новую. Это в ваших интересах что бы игроки не уходили, а то денежный ручеек глядишь и пересохнет. Хотите удалить мое сообщение это ваш выбор и ваше право. Я и наверное многие игроки находятся в той критической точке когда терять-то и нечего. Можете за одно и перса удалить, я вам в ответ благодарность напишу. Только вот свое отношение к игрокам не спрячешь, оно в поступках.
    P.S. Игра чем-то схожа с безответной любовью. Мы любим игру...а вы нас нет.:(

Последнее редактирование: 19 май 2018
  17. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    148
    Род занятий:
    Про массовость мы неоднократно говорили, разработчику было все направлено, и вот вчера наконец ответили. Ну как говорится, что хотят, то и получат. Я на своего перса написала еще вчера.

18. AnGel [1133808]

AnGel [1133808]

Симпатии:
    11
    :Dну да пусть теперь отдуваются сами на каждую заявку, а то написал и просят подробнее и со скринами откуда скрины месячной давности, ну в общем им там целую "петицию" накатал пусть разбираются

Суриана нравится это.
  19. IBAH

IBAH

Симпатии:
    5
    ну как обычно... легче забыть... так как забили до нас...

20. Lich [773327]

Lich [773327]

Симпатии:
    0
    Доброго времини суток. Ключ богини Дева убрали из распродажи ? я чет не вижу его там ? если да то где искать его теперь ?