Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 9 мар 2016.

1. Kris Dante

Kris Dante Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    80
    Точного ответа пока нет, но ваш вопрос и пожелания учтены. Следите за новостями - лучший совет на данный момент

zetaxi [11969535] нравится это.
  2. Карфаген

Карфаген

Симпатии:
    68
    Мне не нужны персональные данные. У любой официальной фирмы есть телефон и физический адрес (если это не фирма "Пупкин и К"), таже ФИО руководителей не является секретом. Именно, эти данные я и попросил предоставить.

zetaxi [11969535] нравится это.
  3. Alina - Лина

Alina - Лина Команда форума Модератор

Симпатии:
    808
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S 19-26
    https://corp.101xp.com/contacts

4. ghinata

ghinata

Симпатии:
    1
    в конце то концов когда на изумруде модер будет.до каких пох эти пощлости и гадости в чате будут

5. Kris Dante

Симпатии:
    80
    Модератор будет, не переживайте. А пока вы можете сделать скриншоты нарушений и скинуть в соответствующую тему на форуме: нарушители будут наказаны. Почему вы этого не делаете, учитывая ваше, вполне справедливое, возмущение - для меня загадка.

6. vovan35066@yandex.ru

vovan35066@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Выкидывае с межсерверного турнира, позавчера в дикий грабёж не смог зайти, сегодня с царства духов выкинуло и повторно не смог зайти.
    Требую компенсации и адекватного ответа
    vovan35066, Небесная башня S27

7. Kris Dante

Симпатии:
    80
    Свяжитесь с техподдержкой, чтобы выяснить причины описанных проблем https://101xp.com/help. Именно ее представители занимаются техническими вопросами

8. Lexany

Lexany

Симпатии:
    8
    Объяснения от администрации будут по вчерашнему турниру? Или резонанса мало? Большое кол-во либо в игру зайти не могли, а потом еще и в турнир не пускало...
    Хотелось бы услышать внятный ответ: Когда прекратятся дисконеткты посреди турнира и что за ерунда была вчера со входом??!!
    P.S. не надо только техподдержек, вопрос этот давний, длятся не первый турнир и вам о нем хорошо известно.

9. player1161723

player1161723

Симпатии:
    12
    Прошло уже 12 дней, как игрокам не могут нормально выдать награду за межсервер ивента "Ледяная сказка". Награду выдали позавчера, но, за участие в рейтинге давали знаки наездника, которые ни один игрок не получил. Есть отдельная тема на форуме про этот вопрос, но толку пока что от этого мало. Был отправлен мной запрос в тех поддержку по почте сначала 3 января 2017 года, на который был ответ, потом 10 января 2017 года, ответа нету. Ждать уже надоело. Игрокам ни компенсации не дают, магазин обмена знаков наездника не хотят открывать, хотя знаки так и не выдали. Уже просто надоело ждать.

10. Kris Dante

Симпатии:
    80
    На данный момент командой разработчиков ведется работа по устранению этой проблемы. Точных сроков вам сказать не могу, но все должно решиться в ближайшее время. В любом случае, от лица администрации и разработчиков приношу извинения за эти неудобства.
    --- Post updated ---
    По поводу знаков пока принимается решение, каким образом будет выдана награда. Сорри за задержку, но вопрос важный и сложный, поэтому занимает столько времени. Как только решение будет принято, я сообщу об этом отдельной новостью.

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  11. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    не нашел тему где можно узнать о грядущих слияниях серверов, за сим задам вопрос здесь и заодно попрошу внимательней посмотреть за сервером 27-30 + 41-44.

играть скучновато по правде говоря, снова много игроков ушло или практически не играют, с последнего слияния прошло уже 150 дней.
    так же у нас на сервере модератора и след простыл, месяцев как 8+.

на ивентах баланс примерно таков:

битва гильдий
    бг__ранее.png бг.png

пвп-пространство
    битва_бессмертных.png

поле боя
    поле_боя.png

может нас слить с кем-то, а?:rolleyes:

12. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.754
    Здравствуйте.
    Вся информация появляется в новостях:
    https://forum-ru.101xp.com/forums/dragon-knight-novosti.72/
    Для обсуждения данного вопроса есть специальная тема:
    https://forum-ru.101xp.com/threads/predlozhenija-po-obedineniju-serverov.42884/page-4

13. player1161723

player1161723

Симпатии:
    12
    Прошло 17 дней, как не могут выдать награду в полном объёме за межсервер "Ледяная сказка". Это уже издевательство!

14. Kris Dante

Симпатии:
    80
    Вопрос находится на стадии обсуждения с разработчиком. Мы делаем все, чтобы ускорить процесс. Как я писал выше, как только информация будет подтверждена, я опубликую отдельную новость.

15. Варакуда

Варакуда

Симпатии:
    0
    я б хотелабы спросить, почему на серваке Муза нету модератора?если есть как с ним свезатса ? а то безпредел творится :(
    --- Post updated ---

16. Kris Dante

Симпатии:
    80
    Постоянного модератора на этом сервере нет. Скоро будет открыт набор модераторов, возможно и с вашего сервера будет успешный кандидат. А пока вы, как и всегда, можете избежать беспредела, написав в эту тему https://forum-ru.101xp.com/threads/zhaloby-na-igrokov.34411/

17. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    значится давиче, дескать, родилась у меня идея тактического характера, суть которой такова:

допустим есть игроки с игровыми именами: nickname и username.

nickname - сильный персонаж, а вот username менее сильный.

более сильный берет и переименовывается в username, но буква "е" как в английском, так и по-русски визуально выглядят одинаковыми, то есть у одного имя персонажа будет полностью на английской расскладке, а у второго с одной буквой из русской раскладки.

на ивентах гоблинов, поле боя, битва гильдий пвп атаки идут в основном без нажатия на противника, то есть таким чином можно будет запутать оппонента и получить некое преимущество.

будут ли претензии со стороны администрации к такому тактическому ходу? так как на вопрос "будут ли претензии игроков" для меня ответ понятен, как мне кажется.

п.с. идея родилась после того как я увидел игроков с именами "Твой" и "Твоя", но я решил развить эту задумку.

Последнее редактирование: 1 фев 2017
  18. Kris Dante

Симпатии:
    80
    Ваша идея попадает под статью 4 лицензионного соглашения:

Пункт 4.2. Лицензиат не вправе:
    ...
    4.2.11. в Игре и/или в отношении игрового процесса вести переписку, совершать любые действия такого характера и таким образом, что третьи лица могут быть в результате таких действий введены в заблуждение и совершить действия, которых не совершили бы, если бы переписка/действия совершались надлежащим лицом.

Так что какой бы эта идея ни казалось привлекательной, она является прямым нарушением лицензионного соглашения.

19. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    хорошо, с этим разобрались. а вот если будут варианты 1username и username1, визуально имена похожи, но разница есть. и тут уже не спишешь на то, что мол одинаковые визуальные имена персонажей и их не отличить, не так ли?

или допустим имена 333333 и 3333333, что тут скажете?

20. Kris Dante

Симпатии:
    80
    Идентичность не требуется. Этим можно ввести в заблуждение. Так что тоже п.4.2.11
    --- Post updated ---
    Прочитайте внимательно этот пункт, сохраните себе и пользуйтесь, когда будете сомневаться. Обсуждение закрыто

- Кирилл - нравится это.