Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 9 мар 2016.

1. JokerHAHA

JokerHAHA

Симпатии:
    14
    Это все понятно, но вещи которые прошу восстановить они не из дешевых и разработчики не могут проигнорировать восстановление данных вещей.

Прошу повторно вас обратиться к разработчикам по поводу моей проблемы. Проявите человечность

2. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Видимо, не совсем понятно, раз пишите такое.
    За ваше нарушение полагается бан аккаунта без права восстановления.
    Разработчики и без того пошли на встречу вам.
    Потому ждем их финального решения.
    --- Post updated ---
    По результатам проверки выяснилось, что аккаунт Джокера после восстановления был передан третьему лицу, мало того, с данного аккаунта регулярно пишутся оскорбления игроков в чате и иные нарушения правил игры. Персонаж был заблокирован.

Сейчас идет проверка игрока, получившего данный аккаунт, по вопросу его блокировки за грубые нарушения правил игры.

3. rabotavl2015@mail.ru

rabotavl2015@mail.ru

Симпатии:
    4
    Господа! когда заработает тех поддержка. Больше месяца не могу получить ответы на элементарные вопросы.
    Прислали сообщение, промокоды которые мы вам дали неправильные. Вопрос- когда дадите правильные? Уже месяц ответа нет.
    Кроме этого, как две недели прошел еще один инвент и не дали положенное. Тоже тишина. заявки в тех поддержку отправлены дважды.
    Сервер S28 кровь дракона . Ник Морриган,

4. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Номер обращения в поддержку напишите, пожалуйста.

5. Арктик

Арктик

Симпатии:
    0
    Выкидывает с игры во время ивентов в Диком грабеже и Кроссе,в самой игре этого не происходит.выкидывает каждые 2-4 мин.
    приводит к окну о разрыве соединения.
    Кэш и прочее чистил,не помогает.пробовал с другого браузера,не помогает,всё повторяется.
    В тп писал , молчат. запрос ID 70729

6. number47

number47

Симпатии:
    91
    вопрос к барсику (настоятельно прошу модераторов не переносить сообщение в другие темы, дабы не вызвать волну моего негодования):

я так понимаю "ближайшее время" это величина достаточно относительная, так вот мне в этом году есть смысл ждать награду за конкурс или же забыть и ждать в новом, 2017-ом году? :confused:

7. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Все с вашей наградой хорошо :)

8. number47

number47

Симпатии:
    91
    пока приза не видно даже в подзорную трубу, увы :(

но насколько я понял приз таки выдадут в этом году? :eek: исправь меня, если я не так понял :rolleyes:

п.с. больше вопросов по данной теме не буду задавать, что бы это не расценивалось как флуд o_O

9. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Ньен бежит из Китая :)

10. number47

number47

Симпатии:
    91
    Я что-то пропустил наверно или... куда пропала история платежей в личном кабинете на портале? :confused:

и еще вопрос: раньше были 21-й и 22-й боссы в гильдии, там был падший ангел. вернут ли их?

Последнее редактирование: 23 сен 2016
    twenty.info@gmail.com нравится это.
  11. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    ПО вопросу истории платежей - в поддержку.
    Нет, к сожалению, вернуть их могут только разработчики, и, если что-то удаляется, вряд ли это вернется.

#⃣️ 4⃣️ 7⃣️ нравится это.
  12. Карфаген

Карфаген

Симпатии:
    68
    Константин, этим постом вы хотите сказать, что доильный аппарат под конкретную корову должен настраивать производитель, а не дояр?

http://prnt.sc/ctcp1h

13. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Новости об ивентах пишутся накануне запуска ивента.

14. Карфаген

Карфаген

Симпатии:
    68
    1. Насколько известно ЛС и чат ГИ не модерируется. Тогда на каком основании при выдаче блокировки игрового чата (мир-чата) блокируется ЛС и чат ГИ? Помимо прямого нарушения прав игроков, это является препятствием в пользовании уже оплаченными платными услугами.
    2. Уже в который раз меня оклеветали, заблокировав на основании этого все чаты в игре. Ссылаться на то, что эта тема для беседы в ЛС форума не надо. Это же мое личное, не ваше (читайте лиц. соглашение). Предоставьте, публично, доказательства и факты:
    - нецензурной лексики с моей стороны (скрины);
    - публичного обсуждения мной действий модераторов\администрации, причём клевеща (скрины).
    P.S. Не ответив по сути вопроса, вы подтвердите мою правоту. И сами себя дискредитируете.

15. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Исключения - спам и продажа\передача аккаунтов
    --- Post updated ---
    На таком, что так работает система блокировки чата.
    --- Post updated ---
    Никакой клеветы нет. Все скриншоты ваших нарушений имеются.
    --- Post updated ---
    Давайте вы сперва с лиц. соглашением внимательно ознакомитесь.

16. Карфаген

Карфаген

Симпатии:
    68
    1. Так докажите это, покажите людям, что я не прав и всё проникнутся к вам уважением и доверием. А так только слова, к тому же, как вы правильно заметили в п. 7 правил - публичное оскорбление и клевета. Или этот пункт к игрокам не относится (как же тогда фраза модераторы такие же игроки, как все) и на них можно клеветать и оскорблять их публично, если это делает кто-то из модераторов\администрации? (это вопрос)
    P.S. В Лиц. Соглашении есть пункт по которому вы обязаны предоставлять мне мои логи, с чем ещё я должен ознакомиться?

2. Есть ли для вас разница в публичном высказывании и выражении своего частного мнения одному конкретному человеку в приватной беседе? К сожалению, и это уже вызывает сомнения.

"это является препятствием в пользовании уже оплаченными платными услугами"
    3. К кому и куда обратиться по поводу возврата денег перечисленных за оказание платных услуг? Ибо, они не оказаны так, как должно.

P.P.S. Убедительная просьба отвечать на поставленные вопросы, а не предлагать вариации на тему.

17. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Обратиться по поводу возврата средств вы можете в службу поддержки.
    --- Post updated ---
    Для получения информации по причинам мута, обратитесь в специальную тему. Данная тема для этого не предназначена

18. Карфаген

Карфаген

Симпатии:
    68
    Доброй ночи, команданте!

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться для того, чтобы выразить крайнюю признательность и благодарность нашей незаменимой службе ТП?

P.S. Дабы избежать двойного толкования. Необходимы контактные данные их непосредственного руководства.

19. Kris Dante

Kris Dante Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    80
    Здравствуйте. Мы не предоставляем какие-либо персональные контактные данные. Если у вас есть какие-то вопросы, на которые вам не смогли ответить или их решить на других ветках форума, вы можете задать их тут. Также, необходимые данные, открытые для публичного доступа, вы сможете найти на нашем портале https://101xp.com/

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  20. player11971911

player11971911

Симпатии:
    1
    когда сольют сервер изумруд ,а то после недавнего слияния народу осталось не очень?

player10835586 нравится это.