Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 9 мар 2016.

1. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.523
    Внесите предложение в спец.тему.

2. RAGE [12737870]

RAGE [12737870]

Симпатии:
    35
    Просьба объдиняйте скорей как у вас там задумано
    71-72 73-74
    71-72-73-74 а то игроки уходят и все кроме меня вмипы скучно пустой сервер
    и зазиту сделайте лучщше дос открыто всех выбросил игрок
    на вопос написал все наши майлы
    это что?
    или ваш сотрудник статью Рф получит завтра
    или у вас нету спецов
    он и платежи открывал
    взлом вашей игры с потерй денег * и вам и
    статья ук РФ
    скил ник сервер 71 орионету вожможности точно написать не длоруг
    просьба расказать как он может всё знать о платежах даже

ответ от модератра жду
    которая отвечала чт проблем не было
    а потом
    это быоло у всех
    уважаемый модератор за слова ответ!соврали? платите с вас дорое дело=помогите пожилым людям соседям
    и супер гут
    Просьба
    руководству
    уважать писанину и обращения и назначать компитентых сотрудников
    а то нажми создай и там что то может быть
    а итог
    я закрыла тему
    так ты деньги получила а сотни игроков потеряли огромные суммы тогда квест был

с уважением Ирэнка
    главное объединение верверов
    а потом уже пусть кт не знающи болтает и возмещает финансы игрокам
    модератор лично мне за ущерб к вам за ваш обман 78 тысяч рублей могу обосновать

3. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.523
    Есть специальная тема для предложений по объединению серверов. Обратитесь туда.

4. Albertik

Albertik

Симпатии:
    11
    Отправил заявку в тех поддержку, сказали что вопрос решается и молчат.

5. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.523
    У нас есть специальная тема для вопросов, связанных с работой тех.поддержки.

6. Roshone

Roshone

Симпатии:
    10
    что делать если взломали аккаунт?только востановила пороль но все ровно взломали по новой

7. Jenova

Jenova Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    172
    Добрый день. По вопросам восстановления аккаунта обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку.

8. number47

number47

Симпатии:
    91
    у меня вопрос к администрации такой:

вот вы нам отключили кросс-серверный ивент, и абсолютно все игроки не получат награду за недельный рейтинг и ежедневные награды за 5+ боев. собственно будет ли компенсация за это?

и еще вопрос, уже 264 дня как наш сервер 27-30 объеденили, когда вы уже перестанете кормить нас обещаниями о слиянии и просьбами набраться терпения и подождать?

спасибо заранее за ответ.

п.с. мнения модераторов по данным вопросам меня вообще не интереусют, мне нужен внятный ответ начальства по нашей игре.

9. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Кросс-серверное событие было отключено на всех серверах всех версий игры. Никакой компенсации за это не предусмотрено, т.к. отключение было плановым. В скором времени кросс-серверный ивент станет активным.

На счет объединения серверов — мы не называем конкретные серверы до самого факта слияния. Понимаем ваше желание это узнать, но это сделано в силу разных причин.

10. number47

number47

Симпатии:
    91
    не совсем понятна формулировка "плановое отключение". я так понимаю что вы решили за нас, что все сервера и игроки остануться без ивента, потому что это вам надо? или как это понимать?
    мне, как и многим игрокам, не совсем понятна причина "планового отключения", какой смысл в нём? хотелось бы немного ясности.

насчет слияния все понятно, оно будет сделано как с релизами игр от id software, "when it's done".

11. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Плановое отключение - это отключение ивента со стороны разработчика, а не из-за ошибки или тому подобного, то есть, в этом случае исключена вероятность получения какого-либо преимущества у одних игроков перед другими. Но даже не смотря на это, компенсацию за неудобства вчера получили все игроки.
    Как вы могли заметить, кросс-серверный ивент изменился, в нем поменялись правила и добавился функционал. Теперь участоввать на аренах стало еще интереснее.

#⃣️ 4⃣️ 7⃣️ нравится это.
  12. жаным

жаным

Симпатии:
    8
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться по поводу того, что я пишу в чате мира, гильдии и в личку, но мои сообщения никто не видит. Если мне дали бан, то хочу узнать за что. Заранее спасибо за то, что уделили мне внимание.

13. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.523
    Возможно, у вас мут. Обратитесь в спец.тему по форме. https://forum-ru.101xp.com/threads/srok-molchanki-v-chate-igry.32947/

14. Necromonicum

Necromonicum

Симпатии:
    2
    Ув. администрация!
    Подскажите до какого времени у каждого игрока в инвентаре будет лежать коробка с гемами, которую не возможно вскрыть? Сделайте пожалуйста так чтоб ее можно было вскрыть либо продать. Лучше конечно вскрыть.
    --- Post updated ---
    И еще у меня есть предложение, о том чтобы сделать кнопку Блица в Подземелье Гильдии. Если есть такая возможность!

15. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.754
    Добрый день.
    Оформите, пожалуйста, заявочку на удаление в эту тему: https://forum-ru.101xp.com/threads/udalenie-korobki-gemov-4-urovnja.38893/page-62#post-474002
    А предложения по игре принимаются в этой теме:
    https://forum-ru.101xp.com/threads/predlozhenija-i-pozhelanija-po-uluchsheniju-igry.39840/page-7

16. talya_80

talya_80

Симпатии:
    4
    ув. Администрация, хотелось бы уточнить, по какому принципу происходит слияние серверов. Вот исходник темы https://forum-ru.101xp.com/threads/obedinenie-serverov.47634/? Вопрос не праздный- ибо после слияния сервера Судьба- интерес к игре , а что еще хуже к донату- пропал полностью. Дисбаланс очень хорошо виден даже по уровням гильдий. Вы же не сливаете сервера по двум трем просьбам с форума. Мониторите ситуацию. Поэтому хотелось бы схематичных данных по технике слияния .

17. sergeyalterman9 [10620600]

sergeyalterman9 [10620600]

Симпатии:
    1
    Подскажите к кому обратиться ?,3 месяца вопросов и без ответа.Пинают один к другому.10 раз обещаний разобраться.и 20 раз Ждите..Я уже ничего не прошу.Прошу удалить с сервера или если невозможно удалить то навечно заблокировать мой акк. Сколько можно терпеть это безобразие? Чего вы ждете.? Сколько можно быть культурным? Вы ждете пока я начну на сервере открыто матом вас покрывать? И может быть только в этом случае вы хоть что-то будете делать?

18. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Слияние серверов происходит в том случае, если одновременный пиковый онлайн значительно падает.
    В этом случае мы смотрим на рейтинги игроков серверов по параметру "Боевой рейтинг". Если топовые игроки противостоящих фракций примерно равны, слияние происходит "безболезненно".
    Но к сожалению игроки DK по какой-то неведомой нам причине предпочитают создавать больше фракций за Альянс, и именно за эту сторону топ-игроков на серверах получается больше.
    По этой причине часто выходит, что одна из фракций получает еще больший прирост в силе, а другая - "проседает".
    --- Post updated ---
    Мы не удаляем игроков с серверов. Если вы желаете заблокировать свой аккаунт, напишите новых запрос в поддержку, предъявив доказательства того, что вы являетесь изначальным владельцем аккаунта, и вас забанят.

19. JokerHAHA

JokerHAHA

Симпатии:
    14
    Здравствуйте. Не могли бы вы прояснить, почему по заявке ID:19668 уже 77 дней нет ответа. Последнее сообщение по теме было следующим Смотрите скрин
    Screenshot_1.jpg

Ответьте почему целый сезон уже нет ответа? Неужели заявка китайцам не дошла? Кто может вплотную заняться этой проблемой? И уволить наконец того человека, который игнорирует решение моей проблемы по заявке ID:19668

20. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Из-за факта передачи вашего аккаунта сторонним игрокам с вашей же стороны, разработчики не очень спешат помогать в таких ситуациях. Не факт, что ваш случай в итоге решиться в том виде, котором вы ожидаете.

Соблюдайте правила игры и не передавайте сторонним лицам ваши логины и пароли, чтобы избегать подобных "взломов".

twenty.info@gmail.com нравится это.