Вопросы и обсуждения

Тема в разделе "Форумная лихорадка", создана пользователем Lily Raven, 27 июн 2019.

1. sedoi32

sedoi32

Симпатии:
    7
    Промокод! Но не как в прошлой ФЛ существенные плюшки а не ресы в мешке!)) по почему мнению срезали существенно награды и людей это отбивает от более существенного участия в данном событии! Но это сугубо моё мнение , может кому и ресурсы нужны по 1к каких нибудь камней!)))
    --- Post updated ---
    * по моему

Gor [2052571]_1 и Лена [3462154] нравится это.
  2. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    333
    Ну я бы не сказал , что у кого-то отбило желание участвовать. На данный момент , после 4го этпа - 24 человека имеют максимальные 40 очков в рейтинге.Конкуренция очень большая.
    --- Post updated ---
    так и я вроде тоже 24. Но там плотно идут. Много людей у кого 38-39 баллов.

3. Лена [3462154]

Лена [3462154]

Симпатии:
    24
    вхожу в 5 .желания уже нет. ищу фразы только потому,что отступать уже не комильфо. вполне устроил бы ключ всем,кто набрал 45-50 очков. как в прошлую лиху тутошнюю

и шмоточка л4 на десерт :oops::cool: мечты мечты

Последнее редактирование: 2 июл 2019
  4. Пух [13964240]

Пух [13964240]

Симпатии:
    21
    Всего 24 человека из 208))
    --- Post updated ---
    Я не ищу, надоело, а главное лишняя трата времени, от этого нечего не зависит)

Gor [2052571]_1 нравится это.
  5. Лена [3462154]

Лена [3462154]

Симпатии:
    24
    а мне очень понравился вчерашний кроссворд.я даже почувствовала себя настолько крутой,что решила разгадать еще парочку..наивная..:D:D:D:Dвчерашний форумный вариант вообще самый простецкий был:eek:

Julia2504 нравится это.
  6. sedoi32

sedoi32

Симпатии:
    7
    Конкуренция может и большая а в призах только 10 человек ! Вот в чем проблема ! С прошлой ФЛ не сравнить ,там был азарт и желания а тут так пару дней пробил , ну вроде промо получишь и на этом все!!! Я думаю не обеднели бы от какого нибудь камушка или ангела! Но увы и ах!)))

Эл [13644279] и Gor [2052571]_1 нравится это.
  7. Пух [13964240]

Пух [13964240]

Симпатии:
    21
    Все так, но вряд ли к людям кто то прислушается)

8. Архангел [3976371]

Архангел [3976371]

Симпатии:
    1
    Вы-бы хоть образец показали. как в прошлую лиху. Что за фразы? они в тексте сообщений, в названии тем, в подписи.. и как быть тем, кого нет в соцсетях??

Liina нравится это.
  9. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    31
    а если человек "отставший от жизни" и его нету в соцсетях и вообще нигде. Вы могли об этом подумать???я может для того ,что бы играть в эту игру пол дня создавал эл. почту:p. это во-первых. во-вторых- вы не подумали что не все могут сидеть в Ваших группах ВК, Одноклассниках и ММ. и тратить свое драгоценное время ,по большому неизвестно на что. ведь в некоторых странахнекоторые соцсети заблокированы. а что бы зайти на эти сети окольными путями нужно потратить ещё своё драгоценное время(пол дня) И я не намерен нарушать Законодательство своей страны. я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ гражданин своей страны;)
    Это Ваша не доработка. отсеиваете игроков и они теряют своё преимущество

Последнее редактирование: 2 июл 2019
    >>>НафаНя<<< нравится это.
  10. Альба

Альба

Симпатии:
    17
    сняли целых два балла за неточный кроссворд, хотя по цифрам там все верно, просто другой вариант....вот где обидно, когда так сливают..

11. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    113
    Всегда будут как довольные, так и недовольные. Жду ваши предложения по заданиям в личные сообщения, чтобы в следующий раз не "запороли")

Кстати, а вы то сами участвовали в прошлой Форумной лихорадке?

12. Альба

Альба

Симпатии:
    17
    Действительно очень интересный ивент, проводите почаще, спасибо вам! А теперь немного критики) Хотелось бы, чтобы ответ на задание был единственным правильным. С заданиями из соц сетей тоже не все однозначно, у кого-то нет доступа или по другим причинам. Ну а про призовые места, их малое количество, уже неоднократно писали игроки.

13. Лена [3462154]

Лена [3462154]

Симпатии:
    24
    кстати в тему групп в соцсетях. группа в ОКах очень неудобная. .нереально что-то найти.все вперемешку

Эл [13644279] нравится это.
  14. Gor [2052571]_1

Gor [2052571]_1

Симпатии:
    4
    Вы предлагаете мне делать Вашу работу. Благодарю, мне своей достаточно)

Участвовали, иначе не говорил бы.

15. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    31
    и я учавствовал.
    а теперь не могу

Вложения:

• фл.png
      фл.png
      Размер файла:
      517,5 КБ
      Просмотров:
      24
  16. Пух [13964240]

Пух [13964240]

Симпатии:
    21
    Аналогичная ситуация)
    Эти усики ,что под розочкой, никак не вычислить и в итоге 8 баллов)
    --- Post updated ---
    По поводу довольных и недовольных. Довольных то ли нет, то ли они попрятались и очень хорошо))

17. Альба

Альба

Симпатии:
    17
    Да именно эти усики ушатали меня с топа в неведомые края((

18. Лена [3462154]

Лена [3462154]

Симпатии:
    24
    согласна.усики невычисляемые. особенно те,что до стебля. рисовала наугад,методом тыка.прокатило

19. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    333
    1. Ну вообще-то логично, что для победы в ФЛ надо приложить усилия и немалые, иначе это было бы слишком просто. Меня вот например нет в ММ и ОК, а в ВК вообще регистрировался давным-давно для какой-то игры , уже не помню какой. Ну не люблю я соцсети и все тут))) Но пришлось напрячься и поискать ответы . Все логично.

2. Никто вас не принуждает нарушать законодательство своей страны. Если, допустим где-нибудь в Зимбабве было бы законом запрещено любое упоминание об ангелах(т.к. это оскорбляет чувства шаманов вуду и противоречит официальной идеологии государства ))) ) , то это же не означало , что нам надо было бы из игры удалить всех ангелов (оставить только демонов:D) и любое их упоминание для того, чтобы игроки из Зимбабве смогли играть в Лигу Ангелов.:) И это не наша недоработка наверное все же:D

3. Никто же вас насильно не заставляет тратить свое драгоценное время, правда? Участие в ФЛ абсолютно добровольное.
    --- Post updated ---
    Странно, а у меня усики никаких сложностей не вызвали, хотя отгадывал японский кроссворд первый раз в жизни. Просто логично рассудил, что если сделать по-другому - то получается непонятные 2 палочки висящие в воздухе))Некрасиво и неэстетично, а роза это цветок который должен радовать глаз)) А вот когда эти усики примыкают к цветку - все разу становится гармонично:)

Oлеся нравится это.
  20. Альба

Альба

Симпатии:
    17
    А если я представила, что мои, чуть сдинутые клетки - это капли росы или озорные пчелки? Вполне себе гармония, и главное не нарушает само задание, по циферькам то всё хорошо подходит. И вообще бывают такие сорта роз, без ярко выраженный нижних соцветий. Кроссворд имеет несколько решений, не справедливо за это снимать 2 балла, грубо говоря просто слить.