Вопросы и обсуждения

Тема в разделе "Ангельская олимпиада", создана пользователем Lily Raven, 30 ноя 2018.

1. zita111

zita111

Симпатии:
    66
    Сайт:
    Да, как есть, наверное, это самое лучшее будет, для "скрашивания", Ситуации:

Спасибо...

2. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    108
    Прошу прощения. Написано, что третий этап с 18ого числа. Задание будет?

3. sedoi32

sedoi32

Симпатии:
    1
    Непонятна одна ситуация! Участвовал в первом задании второго этапа а в рейтинге стоит 0, это как понимать????
    --- Post updated ---
    более точнее прочерк стоит!!!???

4. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    188
    Вы указали неверную ссылку на форумный профиль. Ваши ответы не засчитаны.

5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Доброй ночи,непонятно мне стало с датами

Герои, заключительный этап Ангельской олимпиады объявляется открытым! С 18 по 24 декабря примите участие в видеомарафоне и докажите, что именно ваша ангельская лига должна выиграть!

1. Когда будет проходить Ангельская олимпиада?
    С 4 декабря 2018 года по 6 января 2019 года.

Заключительный этап по 24 декабря

Третий этап продлится с 18 по 24 декабря и будет состоять всего из одного задания.

ну конец этапа 3 24 декабря понятно,а по 6 января что?

6. sedoi32

sedoi32

Симпатии:
    1
    более точнее прочерк стоит
    как она может быть не правильной если в следующих двух заданиях она такая же была и ответы засчитаны???

7. Mane [23682815]

Mane [23682815]

Симпатии:
    36
    Здравствуйте! Участвовала во втором этапе, но в рейтинге ника вообще нет. С серва есть ребята, тоже участвовали и тоже ников нет. Почему?

8. zita111

zita111

Симпатии:
    66
    Сайт:
    Интересное Задание на "3 Этапе": раскрыть "Тему" за 1 минуту, создав Видео Контент. Это не под Силу для рядового Игрока.
    Надо обладать Навыками Видео монтажа, иметь Программы и Знания.
    Учитывая, что на том же "YouTube" подобных Видео, раскрывающих Суть Игры (от 50 сек до 2 минут), совсем мало, а все Работы, обычный Плагиат сомнительного Качества от 2015 года и до сейчас. Поэтому, максимум, что возможно осуществить это: 4-5 "Скринов" с Текстом 1 простого Предложения на 4-5 Слов в которых будет. Создать "Слайд-Шоу" в Приложении Windows Movie Maker, наложить Аудио Файл (можно из нечто Heavy Metal, например: Led Zeppelin или Лаймы Вайкуле, можно, даже гр. "Браво" с Участием Ж. Агузаровой "Чарли, Чарли - смешной чудак")...
    Текстовый Контент, нечто:
    1/Я играю в "Лигу Ангелов" потому, что мне нравится эта Игра.
    2/ - 4/ .... (свободный Полёт для Фантазии)
    5/Призыв: - "Давайте, очистим Мир от Сил Зла!"
    На "Скринах" отобразить Основного Героя своего, на остальных: пару-тройку "Ангелов" (любимых или что есть в наличии).

P.S. я хотела бы посмотреть Работы Победителей...
    Данное Размышление - не Претензия к Заданию, не Вариант, как выполнить Задание. А Размышление, как не создавать в Интернете "сомнительного качества Контент"...

Последнее редактирование: 18 дек 2018
    Honey [3972923] нравится это.
  9. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    108
    Задание третье, конечно, правильно заметила зита, не под силу обычному рядовому игроку. Ума не приложу как его оформить и сделать, так как уже за оформление того же глинтвейна мне был снят балл. Тут уж думаю и лезть и не стоит.
    Что касаемо второго задания, думаю все почти ошиблись в последнем вопросе про спутника появившегося на КАНУНЕ Хэллоуина. Думаю потому, что многие знают что такое слово канун, в отличие от тех кто составлял опросник и зачислял баллы https://prnt.sc/lwiy7v . Думаю тут любой поисковик покажет то же самое. И все участники отвечали именно соответствуя этому слову. Если же у КМ другие представления об этом слове, что ж тогда для КМ и 1 января это канун Нового Года.
    10% что я вообще возьмусь за видео, что б какой-нибудь тяп ляп сделать. Так что простите если что, было приятно поучаствовать. o_O
    P.S. Можно ли выложить таблицу с общим начислением баллов. А то только второй, таблица первого этапа пропала.

10. zita111

zita111

Симпатии:
    66
    Сайт:
    Удачи Вам желаю.
    я, наверное, оставляю мимо это Задание из-за отсутствия технических Возможностей.

11. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    :rolleyes: а звук обязательно ? У меня нет допустим микрофона ,а без звука я понимаю это минус балы или вообще не зачет ?

совсем забыл ,и забыл про формат видео какой? А то как то было такое что видео не влезало по формату там какой то предел есть размера и формата видюхи..Это было выявлено еще по другим конкурсам..И там не то что 1 мин видео не влезает а 30=40сек вроде предел видеоформата..

Ошибку вроде форум выдавал вот такую --предел допустимого файла форума..что то в этом духе было

12. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    108
    Всему можно научиться и попробовать, было бы желание. Обидно, что все старания вот так предыдущие на свалку. Есть та же закономерность, кто-то не сумел нарисовать, кто-то сочинить спорт, кто-то рецепт глинтвейна выложить, хотя вернее нет, Оформить. Видео третьего этапа - закономерность. Значит должен уметь всё по чуть-чуть. А сделать видео..... ну помимо того что уроки с ребёнком сделать, уложить спать младшего сына, накормить, а перед этим приготовить, да ещё и помыть посуду и не раз, и убраться и пропылесосить, и обратить на них внимание. И поиграть, и научиться делать видео - "это конечно легко". :D так что научиться делать видеоролики, "это совсем времени не отнимает"

13. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    468
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Видео не нужно заливать на форум, в задании четко указано - Видео должно быть загружено на Youtube или в VK. Обязательно установите открытый доступ на него. Далее ссылку отправляете через гугл форму.

14. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320

в ютуб и вк? это хоть зачем?Зачем еще доступ к нему?

как реклама получается и все смогут его посмотреть...

без звука это не зачет будит или минус балы?

15. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    188
    Скорее всего, была неверно указана ссылка на форум.
    Без ссылки на форумный профиль ответы не принимаются.

16. zita111

zita111

Симпатии:
    66
    Сайт:
    В моём понимании Задания, вместо личной Озвучки, вполне допустимы Титры, например. Фоновую Музыку на "Слайд-Шоу" добавить можно в той же WMM.
    На "YouTube" обычно, в MP4 видео-, хотя, это не ограничено, скорее всего. Есть бесплатные, без регистрации даже, однако, солидные Конвертеры видео- OnLine в Интернете.
    Вы правы, при желании и интересе, нет ничего невозможного. А про Старания в предыдущих Этапах, да это же разве вызывает Обиды, скорее, что это Возможность проявить свои Таланты, как и порадоваться за нашу многочисленную Команду, проявившую Активность в "Ангельской Олимпиаде"... К тому же, это не последний Конкурс, разве в этом стоит сомневаться?
    Всем желаю вдохновения в "3 Этапе" и возможной Победы по Итогам всей "Олимпиады"...

17. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    без звука можно или это минус балы будут или не зачет (неприем)работы?

и какие призы будут по итогу общей олимпиады? а то найти не могу не как описание призов этих

18. zita111

zita111

Симпатии:
    66
    Сайт:
    я ожидала, например, на "3 Этап" Задание не Видео- что предложено на сейчас, а нечто как:
    Изготовить Открытку с "Поздравлением к Новому Году", обращённое в "Лиге Ангелов".
    Чего-чего уж, а Ёлку нарисовать все могут, как и написать Поздравление, на что богатой Фантазии не так уж и необходимо.
    Зато, было бы всем приятно поучаствовать, хоть Карандашами, шариковыми Ручками или в том же Paint или что посложнее.
    Соответственно, в других "Ангелах" к своей "Лиге" Поздравления... :)

Эл [13644279] нравится это.
  19. Mane [23682815]

Mane [23682815]

Симпатии:
    36
    Прикола с ссылкой на форум не поняла.... Изначально в форме было указать ссылку на профиль! а не профиль на форум. Это что такой способ отсеять участников что ли? То есть я все это время выполняла задания которые по сути даже не проверяли? Или проверили, потом посмотрели на профиль и ой, меня типа нет что ли ? Или что? Как понять, вы в ауте, так как оказывается не ту ссылку кинули? Вы серьезно??? Не пойму что вы не смогли найти на профиле, ссылку на которую я давала. Если скажем многие, а я уверена что многие, "слетели" из-за какой-то формальности, почему после первого же задания этапа не предупредили игроков? Я в такого рода конкурсах стараюсь всегда участвовать, но такие "плавающие" условия выбивают из колеи!

20. Siffa

Siffa

Симпатии:
    20
    Доброго вечера!
    А у меня вот возник вопросик после просмотра рейтинга игроков по второму этапу: по какому критерию выбирается тройка призеров?
    Одинаковое количество набрали 5 игроков, а призы дадут только трем. Почему выбрали именно этих игроков из пятерки? Есть какой-то особый критерий? Или был жребий какой-то?