Вопросы и обсуждения

Тема в разделе "Ангельская олимпиада", создана пользователем Lily Raven, 30 ноя 2018.

1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    146

Прежде чем задать свой вопрос, убедитесь, что ответ на него отсутствует в F.A.Q.

F.A.Q.

1. Когда будет проходить Ангельская олимпиада?
    С 4 декабря 2018 года по 6 января 2019 года.

2. Как будет проходить Ангельская олимпиада?
    Всего вас ждет три этапа. Первый этап состоит из трех творческих заданий, второй этап — из трех интеллектуальных, а на третьем этапе вам необходимо будет проявить себя в крупном творческом задании.

3. Как мне принять участие в Ангельской олимпиаде?
    Вам необходимо выбрать лигу, честь которой вы будете защищать. Затем, авторизовавшись на форуме, вам предстоит выполнить задания, которые будут появляться на форуме выбранной вами ангельской лиги.

4. Могу ли я набирать призовые очки для нескольких лиг одновременно?
    Нет. Вам необходимо выбрать только одну лигу.

5. Можно ли мне участвовать в Олимпиаде с твинов?
    Нет.

6. Что я получу за участие в Олимпиаде?
    В ходе каждого этапа участникам предстоит выполнить ряд заданий, за каждое из которых можно получить призовые очки. Чем больше очков вы получите, тем выше подниметесь в личном рейтинге текущего этапа. При подведении итогов в каждой лиге будут выбираться по 3 игрока, которые принесли своей игре больше всего очков. Им ангелы отправят персональные награды.
    Обратите внимание на то, что, если игроков, набравших максимум очков, будет больше трех, администрация будет учитывать время выполнения задания.

7. Где я могу посмотреть количество набранных очков?
    На специальной промостранице вы можете посмотреть общее количество очков, набранных в каждой из лиг.
    Таблицу личного рейтинга можно посмотреть в соответствующей теме на форуме.

8. Будут ли в олимпиаде задания, связанные с участием во внутриигровых событиях?
    Нет, для того чтобы принести очки своей лиге, вам не нужно будет целенаправленно участвовать в каких-либо событиях.

9. Сколько у меня есть времени на выполнение заданий?
    Первый этап продлится с 4 по 10 декабря и будет состоять из трех заданий, которые вы можете выполнить до окончания этапа.
    Второй этап продлится с 11 по 17 декабря и будет состоять из трех заданий: первое задание необходимо выполнить до 23:59 12 декабря, второе — до 23:59 14 декабря, третье — до 23:59 17 декабря.
    Третий этап продлится с 18 по 24 декабря и будет состоять всего из одного задания.
    Обратите внимание на то, что ответы на задания, присланные уже после завершения этапа, не будут приняты.

Последнее редактирование: 3 дек 2018
  2. Нeжность

Нeжность

Симпатии:
    39
    Призы какие будут? Только трем игрокам? Для чего эти очки?

3. Lily Raven

Симпатии:
    146
    Индивидуальные награды будут известны по мере публикации заданий. Прочитайте внимательно FAQ

4. Нeжность

Нeжность

Симпатии:
    39
    Значит никаких призов за участие и возможную победу ЛА1 не предусмотрено, только индивидуальные 3 игрокам? Пишите конкретнее пож. И ничего про уточнение призов "по мере публикации" я там не увидела.

Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  5. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    238
    Ангельская лига, которая к концу события наберет больше всего очков, выиграет олимпиаду, а ее игроки смогут получить невероятные награды.

6. Нeжность

Нeжность

Симпатии:
    39
    Км писала в каждой лиге, а не в одной будут победители. А вы говорите, кто выиграет олимпиаду получит награду, т.е. теперь две лиги из трех могут пролететь призами? Предлагаю определиться и ответить на заданные вопросы, а не выдавать новую трактовку.

Вложения:

7. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Добрый вечер....А я прочитал условия Олимпиады и понял.как,что соревнования идет между тремя лигами ангелов,типа кто победил тот и получит призы..

Какие то непонятные условия для участия,и с какими то запретами,самое прикольное что условий куча,а призов тока 3 штуки на всю толпу)

Уважаемый КМ,а вам не кажется с такими условиями и народу будет мала,взять к примеру конкурсы форумные,участников аж дай бог 10 человек набереться..Это как бы одно..

Вот понять не могу заинтересованности если чесно нету не какой.Где мотивация?Призов не видно в наличии,за 1к камней блага и 11ур камень,ради их пыхтеть?

** если игроков, набравших максимум очков, будет больше трех, администрация будет учитывать время выполнения задания.**- удивительная фраза,призы тока трем,а если больше так еще и время будут смотреть,тут дай бог народ то побольше набрать,чтоб очков набрать....

Измените условия ,дайте опись призов,хотя описание призов по местам тут.....Я уж не прошу описание призов по лигам,а в друг там айфоны 10 за 1 место всем кто принял участия по набиранию очков в лиги которая победила

а тут в качестве призов предлогаю

1 место -1000 рублей
    2место-800 рублей
    3 место -500 рублей

всем участникам по 300 рублей на баланс игры

И народу будет уйма ,даже я приму участие)а то правда ну что за призы по 1 к камней благо и камушек 11ур..кому они нужны уже

8. Златa

Симпатии:
    238
    в группе ВК более подробно изложена информация о конкурсе , от туда и ответ Вам , так же советую вам более уважительно писать на данном форуме модераторам , http://skrinshoter.ru/s/011218/3v0RMbeL

9. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    101
    Русским языком всё написано и разжёвано вам. 1) При подведении итогов в каждой лиге будут выбираться по 3 игрока, которые принесли своей игре больше всего очков. Им ангелы отправят персональные награды. PS. Персональные значит отдельные, помимо тех игроков, которые получат призы, соответственно выигравшая Лига. 2) Что касаемо призов, призы будут по набранным очкам распределены. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ. :confused:

Уважаемый пользователь, часть вашего сообщения была стерта, как нарушающая правила.
    Просьба в будущем не нарушать правила форума.

10. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    :rolleyes:Доброе утро,а чего вы оскорбляете ?

Мы не тугодумы,мы не руские и многие значения слов не знаем..или знаем но приблизительно...

ну за всех говорить не буду,ну по крайне мере я их таких)

Да не поняли мы про призы и что? Нам спросить нельзя уточнить? Для этого и задают вопросы тут.

Призы какие не известны,это как бы раз.Призы в лиге ангелов 1 по местам тока трем человекам,это даже обидно,это два

..Вот кому захочется пыхтеть так скажем тут для чего ?что бы набирать очки и в итоге не получить не чего,вот эта три и наверно самое главное?

Да по итогам олимпиады получат все играки по всем трем лигам какие то опять же не известные призы...

как любят говорить-зачем же утруждаться,если даже допустим не чего не делать тут и не где,за итоги соревнования можно получить что то всем...

Наверно так скажем *мы* хотели спросить у КМ о призах(какие они ,тут в лиге ангелов 1 по местам и всем игракам кто набирал очки для олимпиады) ,я уже не беру призы по результату олимпиады всем игракам...

Нет заинтересованности у людей участвовать.набирать очки ,за которые не получишь не чего,а получишь непонятна что то в конце олимпиады,причом получат все даже кто вообще не в курсе что и олимпиада то какая то была)

Если бы давали бы призы какие то всем кто принял участие и набирал очки,то можно было пнуть пару десятков человек даже по серву для такого

Это к примеру как розыгрышами были типа позови друга в игруи ты получишь что то..

Можно было и тут,позови друга для участия в олимпиаде и получишь за кажого друга по 100руб..:Dяб друзяк бы назвал с работы которые вообще не играют в лигу ангелов не в какую....

Кстати так делать можно ж? Они не твинами будут,подумаешь профиля будут по несколько сообщениям,но они ж живые

Совсем забыл о главном то--А лига ангелов 1,будет ли принимать какое то участие в рейтинге игр по итогам года их всех игр инета,или платформа 101хр будет ли участвувать в рейтинге по итогам года как самая играющая игравая платформа,или как там эти конкурсы называются?
    Ну были ж такие как то давно..и что то там как игра так и 101хр занимали какие та места даже

11. Златa

Симпатии:
    238
    Здравствуйте , прошу внимательно читать , что писала Км выше
    Что касается этого вопроса
    Совсем забыл о главном то--А лига ангелов 1,будет ли принимать какое то участие в рейтинге игр по итогам года их всех игр инета,или платформа 101хр будет ли участвувать в рейтинге по итогам года как самая играющая игравая платформа,или как там эти конкурсы называются?
    Следите пожалуйста за новостями на портале , вот ссылка , все публикации вы найдёте там
    https://www.101xp.com/news

12. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    я читал и не понял не чего, задал вопрос именно КМ для уточнения,привел примеру почему есть возмущения...
    Следить за новостями?Для этого я и задал вопрос опять для уточнения

То что писала КМ для призов трем людям которые возьмут 1-2-3 место и потом еще будут смотреть время кто быстрее...Призы по итогам олимпиады ,это понятна ,тут уж и люди получат кто и очка не наберет,и вообще не будет не чего делать в олимпиаде вроде так да?

Вы(Мы) выиграть хотим 1 место или просто дождаться итога олимпиады и взять призы за 3 место?)Людей нада заинтересовывать причом всех а уж тем более в таких мерроприятиях,а то призы получат тут тока трое ,а пыхтеть будет вся лига 1..а смысл? Если можно постоять,посмотреть и получить призы по итогам олимпиады всем за третье место))

По этому я обращаются к КМ для уточнения и изменения регламента,пусть она скажет лутше,она же тока в курсе всех нюансов
    Хоть бы публикацию призов бы дали как тут участникам всем если всем,и по местам...

Ну и для интереса что хоть по призам по олимпиаде какие они?

Просто получить 11ур камень и 1к благ камней,малавата будет как бы для призов))Не я айфонов не прошу,но от баланса пополненого рублей на 500 не откажусь)

А самое главное людям на форуме забаненые которые дайте амнистию для участия,как не как лишние очки не помешают,а то наверно полфорума лиги ангелов 1 в нарушителях)

13. Lily Raven

Симпатии:
    146
    Добрый день.
    Отвечаю еще раз на все вопросы.

В каждом этапе в каждой лиге будут выбраны по три игрока, набравших за этап наибольшее количество очков. Этим игрокам будут выданы индивидуальные награды, которые будут заявлены с началом каждого этапа.
    Если несколько игроков наберут одинаковое количество очков, места будут распределены по времени выполнения задания.

Задача лиги — набрать наибольшее количество очков в общем зачете, после каждого этапа будут подводиться промежуточные итоги, и лига, которая наберет наибольшее количество очков, будет получать награды. Соответственно, чем больше игроков примет участие, тем больше очков получит лига. Призы за общий рейтинг получат все игроки.

Если возникают еще какие-либо вопросы, пишите.

14. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Добрый вечер...Вопросов уйма,тока вы на них почему не даете ответов

1)Что за призы будут как по местам тут,а так же в общем зачете лиг?

2)Почему тока трем будут призы а не дать призы так же всем? Мне вот ,если взять для примера меня,как то обидно будет что очки набираю набираю для общего зачета а получат призы те кто займет с 1 по 3 место...Да многие работают или еще чем то заняты и по времини как у вас тут сказана даже с учетом большего кол-ва очков можно не взять первые три места..
    Вот и скажите смысл играков напрягаться тут по набору мест? Если можно не чего не делать,а дождаться конца олимпиады и получить призы по итогам мест трех лиг
    Нада людей заинтересовывать как по призам причом всех как по этапам,а так же и в итогах конца....

А то получается со стороны если посмотреть,и представить,сядут три КМ и сами решат ,у кого онлайн больше тот и победил.
    А нам уж игракам останется получить призы по местам в итоге олимпиады без всяких напрягов)

15. Lily Raven

Симпатии:
    146
    Еще раз отвечаю: призы будут заявлены вместе с началом заданий.

Для того, чтобы ничего не делать и получить награду за всех, нужно чтобы лига победила. А как лига победит, если никто ничего не будет делать?

16. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Так у вас же олимпида из трех лиг,три лиги-три места,1-2-3)вроде так я понял)
    с таким расскладом и очков ненада набирать...Или лига ангелов 4 есть?

а вопрос то забыл) А 101хр как платформа участвует в рейтинге по итогам года где?Или лига ангелов так же в рейтах? как было всегда кажый год в конце года,ну типа самая крутая игра или самая игравая платформа

17. Lily Raven

Симпатии:
    146
    Побеждает одна лига.

18. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    :rolleyes:вобще не чего непонятна стала...как так , то вы пишите побеждает одна лига
    то Призы за общий рейтинг получат все игроки.

вы сами выше написали что за общий рейтинг получат все, и тут же пишите что побеждает одна лига....

Ну да первое место возьмет кто то один,это понятна, и чего призы получит одна так чтоли?Ну опять же с ваших слов...

А две другие чего не получат не чего?Вы ж сами написали что за общий рейтинг получат все играки...

:rolleyes:кажется я перестал понимать руский язык вообще,почитал вк и там

ответ КМ Награды за общий рейтинг получат все игроки победившей лиги.

o_O
    Вот как рейтинг может бы общим победившей лиги?если побеждает одна лига?

В моем понятие если общий рейтинг то рейтинги явно больше одного,а если рейтинг больше то и призы явно для трех мест..

Последнее редактирование: 3 дек 2018
  19. Lily Raven

Симпатии:
    146
    Призы получат все игроки победившей лиги.
    Личный рейтинг — это рейтинг игроков внутри одной лиги.

20. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    101
    Простите, хотелось бы получить уточнение! Олимпийская форма делится на несколько категорий, есть спортивная часть, есть официально - праздничная ( ну я имею ввиду ту форму, что при открытии или закрытии Олимпиады одевают). Так фот, если я выберу, например, второй вариант, не посчитают ли его как не выполнение задания?