Вопрос Солексу ну и его приближеным

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Альпачино, 25 ноя 2015.

1. Альпачино

Альпачино

Симпатии:
    14
    Как мы все знаем и видим за отметку 26 дней не хватает одной награды. И этот вопрос был задан Солексу сразу почему убрали награду на что Грозный и ужасный ответил * Вернут когда ведут Стражей* Стражей вели а награды нет. Вопрос вернут награду или это безнадёжный пустой трёп?

2. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    А можно ссылочку, где я об этом писал?

3. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Ну даже если и было такое на тот момент фраза "когда стражи выйдут" была синонимом "когда рак на горе свистнет", по сути же недостающие предметы нужны для битвы измерений, которой пока нет. А вот, прошу прощения за грубость, какого лешего убрали адамант за 17 дней - вот на этот вопрос ответ услышать было бы не плохо.

1 человеку нравится это.
  4. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Ты еще за лавку БХ спроси, ага. Особенно уместно будет спросить после завтрашних техработ.

5. Альпачино

Альпачино

Симпатии:
    14
    Я бы с радостью ссылочку дал но увы я сюда играть хожу а не штудировать форум и сохранять тонны инфы с форума. Да и скорей всего тема давно закрыта и удалена и бо было это больше месяца назад.

6. Пьяная Рысь

Пьяная Рысь

Симпатии:
    103
    актуальненько! на европейских серверах награда есть... почему ру контент во всех играх такой жадный?

7. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39
    Не поверите, деньги нужны... (аки в том анекдоте)

8. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    У меня довольно хорошая память и я совсем не помню, чтобы я что-то писал про награду за 26 дней.
    Так что считаю данную тему за пустой трёп.

9. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    258
    потом ады ещё урежут за отметки. Такого обновы.

10. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Просто как бы объяснить, нам долго кричали что версии разные и тд, кровь с арены убрали как на вартюне, а вот ады которые там есть убрали, цена на кости в поднебесье у нас своя, а награды там же вартюновские, вот возникает вопрос: это вообще как?

11. Божья Кара

Божья Кара

Симпатии:
    0
    Вот давно говорил, надо нам цены как на "Вартюне", пусть убирают вип на полгода у нас и на 3 месяца, оставляют только на месяц с ценою в 500 рублей вместо 250. Все верно, давайте цены ВАРТЮНА!!!!
    хех...Только если игроки будут жаловаться, что дорого, ты нам сервер и ник оставь, мы к тебе их отсылать будем.

12. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Не лови на слове)) Я ничего не требую и не прошу, а пытаюсь прояснить ситуацию. Потому как непоняток всё больше с каждой обновой и в теорию заговора "злых одминов" я не верю. Да и в то что разрабы "бизнес строить не умеют" тоже, не первый день они на рынке, значит какую то мысль имеют.

13. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Так вот и выходит, что где то "убывает" где то "прибывает". Цены на Вип, союз у нас ниже, но зато цены на ряд других вещей выше. "Халявные" плюшки порезаны, но есть за донат, постепенно цена снижается на вещи, они дешевеют. Давайте вспомним сильфов и цены на "святые" и сарки, количество их получаемое "игровым путем"? КД вспомним, как их покупали, а сейчас обмен просим?