Вопрос по сильфам.

Тема в разделе "Demon Slayer: помощь и поддержка", создана пользователем EnvoyOfDeath, 7 дек 2015.

1. Nega

Nega

Симпатии:
    2
    Почему мой сильф бьет меньше меня.? Я ултой бью 13 к без крита ева 43 ур синяя всего 10 к. сила улты у сильфа 470% +500 у меня 378% + 600. По идее сильф должен бит силнее чем я.

2. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Очевидно, у вас не очень сильный сильф.. ;)

3. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    вопрос не в цвете силя, а в его накачке сарками и распределении очков роста.

4. Nega

Nega

Симпатии:
    2
    Причем тут прокачка сильфа? При пробуждение параметры сильфа + мои параметры. или на обород но это не имеет значение. А значит он должен бит как я. Даже если нет не единого саркофага и сильф 1 ур.

А что до прокачки. Прокачка сиильфа нечего не даст если владелец не затормозит рост параметров. Ибо бр игрока поднимается в 2 раза быстрее. Это я уже проверил с другим сильфом. Амазонка била больше меня на 30% до прокачки и после. Разница урона не изменилось. Изменилось только поведение на арене сильфов. Сейчас сильф Ева и прокачан Интеллект. Я вкурсе что воину маг сильф с маг параметрами не подходит. Но амазонка очень тупая. Бьет сильно но проигрывает всем остальным сильфам по скорости атаки. На пвп против евы 0 шансов, даже если врубит сильфа первым ева все ровно бьет ултой быстрее.

Мне интересно что изменилось в механике игры. Сарки, шмотки все ровно не помогут. Мой первый сильф был без сарков но бил в 2 раза больше ( в августе)

5. Arondina

Arondina

Симпатии:
    0
    вероятнее всего потомуу что ты евой бьешь магов . а у магов деф больше мдеф чем пдеф)

6. Nega

Nega

Симпатии:
    2
    Каты 100 не маг

7. Nega

Nega

Симпатии:
    2
    не хочу создать из за этой мелочи новую тему. Как врубит руну чтобы не терять ход

8. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    268
    Резист режет еве урон. Вот и вся петрушка. Или маг защиты больше, чем физ.