Вопрос по редкому выпадению ингридиентов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Dreik, 26 фев 2015.

1. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    увы, по данному вопросу ответить сложно. разработчики обещали починить - результат видим мы все. ждем-с

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    какого босса вы фармили? я предоставил личную статистику - вы свою. эта тема для обсуждения. для того что бы реально представить себе задачу. сказать, что основываясь на наших статистиках разрабы изменят свою формулу смешно. они за задают свои правила игры, мы играем. правила вообщем выполнимые, просто не стоит ленится.

возможность "на халяву" получить такие уникальные камни - считаю хорошей возможностью поднять силу аккаунта и веорятность выживаемости в пвп.

3. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    135 ! а про ленится это ты зря у мну больше чем в 2раза твоего проходов! в одного 150 не потянул хотя попытки были(потянул но так скажем с большими потерями не для постоянного фарма ) и пати не удалось бегать большие потери у соаловцев и даже серверчан на 150 боссе:(как то так:)

4. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Насколько я правильно понимаю вашу локализацию у нас на сервере народ менее прокачен и тем не менее собрались и в пати били естественно.

по вашей статистике - видна разница 135 и 150 - в весьма больших числах, за что вам спасибо