вопрос для знатоков 2.

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Lilulu, 31 мар 2014.

1. max [510310]

max [510310] Активный участник форума

Симпатии:
    2
    Не надо тереть правду ок?
    ~~Отдельно " спасибо" за медали биовульфа...это вобще мрак.. мало того что она стоила 375 г ( цена откуда взята с какого фонаря? ) вы только посчитайте сколько СОТЕН баксов надо потратить на камни улучшения чтоб ее прочиповать до 12 лв? ?????? на ОДНУ медаль!!! я к примеру довела ее новогодними камнями до 10 лв.. а потом началось веселье в виде 5 раз неудача. неск сотен г ушло тупо в никуда на камни удачи..на камни сохранения улучшения и камни 2 лв.. тупо в никуда 5 раз.. вы издеваетесь с этим рендомом??? мне теперь чтоб ее ГАРАНТИРОВАННО довести до 12 лв надо накупить камней удачи ( по 4 г каждый.. тоже непонятна эта "маленькая" цена ) , довести удачу до 100 процентов!!!! ибо книги даже со светом с 95 проц успеха горят ..это ваще ха-ха.. жаль материться нельзя.. так вот .. с 40 проц до 100 мне надо 60 камней удачи.. итого 240 голда тока на это счастье + камень сохранения 32 голда + 5 камней 2 лв итого 352 голда на ГАРАНТИРОВАНОЕ усовершенствование.. не много??? итого 700+ голда мне надо выкинуть а это 70 доларов.. и это только за 2 левела медальки.. простите..я не миллионер.. и не надо мне петь песни о том что медали не рулят.. пораздавали нашару некоторым по 3 рбкшки те и рады а кто то остался с носом..

2. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    простите , кто Вас заставлял покупать данные медали ? Ваш вопрос какое отношение имеет к помощи и поддержки ? тема из разряда обсуждений

3. max [510310]

Симпатии:
    2
    а куда писать? на домашний адрес админов? И вообще то я не рекламирую другие проекты а официальный сайт этой игры.. если ты не в курсе.. это большая разница.

4. Ufolog

Симпатии:
    5
    официальный сайт данной игры http://101xp.com/game/cog , портал 101 xp.com Вы рекламировали сторонний портал .

5. max [510310]

Симпатии:
    2
    может покажите мне адрес того сайта который я якобы рекламирую? в моих сообщениях? я цены сравнила.
    Вообще то я интересовалась у админов насчет цен и т.д. ВЫ какое имеете к ним отношение? стирая мои посты не дав тем самым им это прочитать . а?

6. Ufolog

Симпатии:
    5
    сравнили цены с другим порталом ? или я не прав ? а по поводу медали . можно ездить на дешевой машине или дорогой . ни кто не принуждает ездить именно на дорогой . покупая дорогую машину Вы тоже жалуетесь на то что она не стоит как дешевая ?

7. max [510310]

Симпатии:
    2
    Вообще то я интересовалась у админов насчет цен и т.д. ВЫ какое имеете к ним отношение? стирая мои посты не дав тем самым им это прочитать . а?

8. Ufolog

Симпатии:
    5
    цены как цены . чем Вам не нравится снижение цены на перерождение ? это ли не был для Вас позитивный знак ? а сравнивать цены с другим порталом - это реклама данного портала

9. Badwolf

Badwolf

Симпатии:
    2
    Ко всему вышесказанному добавлю - продукты также в различных магазинах стоят по разному. Как, собственно и вещи. Это первое.
    Второе - насильно Вас никто не заставляет приобретать эти медали. Или, может, Вы увидели цену на нее только после покупки? Или не видели ее уровень? Или не знали о стоимости камней заточки? Или увидев стоимость дома на, предположим, Сейшеллах, Вы бежите жаловаться и ругаться на его владельца? Если меня не устраивает цена колбасы в магазине - я не начинаю катать жалобы на магазин и его руководство или ругаться с ними о том, что в другом магазине эта колбаса стоит дешевле. Я либо беру ее по той цене, какая есть, либо не беру ее совсем.
    Третье - модератор это представитель администрации.
    Четвертое - у Вас есть какие-либо доказательства, что модераторы трут Ваши темы? Темы, которые не нарушают никаких правил форума?
    Пятое - для обсуждений присутствует ОДНОИМЕННЫЙ раздел данного форума.
    И, наконец, шестое - любая сторонняя ссылка, не имеющая отношения к деятельности портала - это реклама сторонних ресурсов.

10. Дейл

Дейл

Симпатии:
    0
    нечего не понял где реклама?
    почитал ну нет рекламмы
    или вы её стерли или её и не было, а если как выразилась ваш админ,
    , как может быть реклама офф сайтов?

11. max [510310]

Симпатии:
    2
    Дэйл спасибо.. утерли нос кое кому.. надеюсь больше данный модератор не будет так скоропостижен в стирании топиков .

12. max [510310]

Симпатии:
    2
    ах да никакой сылки я не вставляла в свой топик. его тупо потер Уфолог. по причине рекламы оф сервера) самим не смешно? я лишь завела дискуссию на тему высоких цен. вероятно с целью обсудить ее с администрацией в простом диалоге. ВЫ же модераторы этого не дали.

13. Ufolog

Симпатии:
    5
    реклама другого портала . данный форум портала 101xp.com

14. Ufolog

Симпатии:
    5
    любые топики нарушающие правила форума будут удалены

15. Badwolf

Badwolf

Симпатии:
    2
    В общем ответ был дан. Тема закрыта.

16. Nikolas

Nikolas Участник форума

Симпатии:
    1
    автор, я вас наверно еще сильнее огорчу, как это не прискорбно, но есть ЛИМИТ на использование камней удачи, 40шт., если я не ошибаюсь, так что 100% удачного улучшения не получится, всегда будет шанс провала, и чем выше улучшение, тем оно дороже и этот гадкий шанс - выше...

к примеру, чтобы сделать улучшение 12-13 базовая вероятность - 25%, добавляете 40 камней-больше не дает, и получаете 65% успеха.

приятной игры.