Война измерений

Тема в разделе "PvP и PvE мероприятия", создана пользователем newalex, 17 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaDBoB

MaDBoB

Симпатии:
    26
    да нил тот ещё умник, но кроме как шута его не воспринимают

player763555 и player554840 нравится это.
  2. sas1909

sas1909

Симпатии:
    0
    90к в день?))чот крутовато

3. Фтыкатель

Фтыкатель

Симпатии:
    7
    он просто крутой мэн ))

4. ABBAtjaga

ABBAtjaga

Симпатии:
    12
    А он то что сделал? :eek: С таким же успехом лучше обвинять тебя.. У тебя ник не человечий, тебя не запомнить и вас таких много и вы вечно на чтото жалуетесь.. то руду вам не видно, то цветочки мешают, то слишком много голда в ивенте на самоцветы)

МяуМиу нравится это.
  5. ABBAtjaga

ABBAtjaga

Симпатии:
    12
    У меня в рекордные дни такое бывает :)

6. Marimo

Marimo

Симпатии:
    0
    что за рекордные дни?! поделись

7. Imbolize

Imbolize

Симпатии:
    1
    Время есть, золота нет. Была б моя воля, постоянно бы 5 больших держал, да не за что. :(

8. ABBAtjaga

ABBAtjaga

Симпатии:
    12
    :rolleyes: Ну прост когда много шахт вылавливаю.. штук 17 скажем, 7 из которых особые) Обычно в районе 10 нахожу :(

9. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    МАД порежут или уберут не из за нила, а из за таких умников как ты. у тебя в худшем варианте 40к бонусных в день а в лудшем 90, 65к в среднем за день, 1.95 ляма в месяц... МАД вот из за таких шутов, которые хвастаются своими достижениями и порежут рудники, но будем надеяться шо вообще их уберут!!! это выглядит примерно так - почему такая не справедливость, 2 миллиона бонусных адамантов в месяц добываетя, разрабы вам шо жалко увеличте количество рудников ХОТЯБЫ в 5 раз, шоб по 10лямов выходило. вот МАД из за таких клоунах и порежут, но повторюсь будем надеяться шо вообще уберт рудники из измерений...
    вот шо касается роз то тут всё осложнее, если у меня есть 2 МИЛЬОНА АДАМАНТА в месяц то почему я их не могу потратить на розы!?!?!? потомушто у кого-то лагает, бред; убирайте розы с магазина или меняйте цену, сделайте за реал адики, а лудше - ещё раз повторюсь уберите рудники из измерений...
    дарить 9999 роз ето конешно круто, круто если чего-то достиг в игре. а не так, подарив 9999 роз тут же просит, помогите пройти лес, нарандел, не могу убить 27 в частилище и тд категорически таким не буду и не собираюсь ни в чём помогать ;):cool::mad:

10. Денчик [763555]

Денчик [763555]

Симпатии:
    6
    знаете в чем проблема в том что меньше на форум надо лазить и высказывать ваши тупые коментарии вечно всем недовольные кому что ненравиться валите с игры и ненойте

11. player554840

player554840

Симпатии:
    2
    что он сделал??? почитай форум и поймеш..то он видите ли не может пробить нуба из-за сопротивления,и поэтому надо вообще убрать измерения..то народ получает слишком много адика бонусного, и поэтому надо урезать шахты

12. MaDBoB

MaDBoB

Симпатии:
    26
    да это вброс был, прокепятить вас )))

13. Imbolize

Imbolize

Симпатии:
    1
    У меня для тебя плохие новости. Ты, человек, крайне недалёкий :)
    Слышал что-нибудь о таких словах, как "Ирония"?)
    Хотя о чем это я, ответ пожалуй очевиден. o_O

14. Σαμαελ_1

Σαμαελ_1

Симпатии:
    2
    подскажите, есть ли смысл открывать каждую клетку(есть ли шахты которые можно найти только став на них, не подсвечиваются)?

15. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Воспринимать Нила в таких вопросах всерьез-чуток смешно. Хотя Нил во многих вопросах прав и более чем за 2 года в игре он многое видел, также как и многие тут)))) Воспринимать все слова нила в серьез не стоит, хотя они и правильные.

16. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Ай, вот зачем ты все испортил? У меня же почти получилось! И все бы думали что я юродивый, местный форумный клоун-дурачок...
    И да, два года пока нету. Полтора...

17. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Ну обшибся))) когда были на 60+ на БЗ ты меня гнул, на последней БТ мы твою пачку уронили))) время идет быстро Хд всего не запомнишь)))))

18. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Технически, на последнем БТ (финал) сражался один я. Остальные с планшетов-телефонов, а то и просто афк. В отборочных же из более-менее одинаковых боев особенно запомнился бой когда остался с нашей стороны воен с вером и ветрозащитой и с той стороны лучниуа с ветрозащитой же. И её кунфу оказалось сильней. В остальных боях не было особых шансов - либо слоны, либо сопротивление не то.
    Сейчас я даже в финал БК не прохожу с 3510, ага. Возможно настанет день, когда я скушаю копыта, сделаю красного сильфа, отлив и по демону чего. Вот тогда будет предметный разговор.

19. Xoma [4531224]

Xoma [4531224]

Симпатии:
    43
    кстати пуффин почему-то сильнее всего лагает как раз в промежуток с 20:00 до 21:00 по мск... из-за этого на бт/бк с мобилы толком не повоюешь

20. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    А что лазейка была какая-то на маунтов? Смотрю у тебя конюшня дикая, мои 20к и близко не стоят.

Статус темы:
Закрыта.