Война измерений

Тема в разделе "PvP и PvE мероприятия", создана пользователем newalex, 17 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Полночь

Полночь

Симпатии:
    0
    Если резать собрались, то режьте уже не кол-во шахт, а кол-во энегии!) А то половина игроков из-за работы не успевает пройти все, а те кто целый день торчат уже розами закидались.. )))

2. Злой Игрок

Злой Игрок Активный участник форума

Симпатии:
    109
    ой вэй, что за бред... вся энергия сливается, даже платная.. и не поверишь-успевают люди и работать и измерения пробегать.. а резать энергию это значит надо будет забивать на большие рыжие измерения где награда на порядок выше и энергии много идет..
    \что до роз.. если человек хочет их дарить то и подарит.. без всяких там измерений

mynya нравится это.
  3. Суиска

Суиска

Симпатии:
    1
    настроила себе планов. На волю, на стихии, на самики, на уровень одежды, на скилы сильфам. Но раз всяким додикам мешают розы, то режьте, че уж. Хорошо хоть гололед на улице. Надеюсь что карма существует и у "недовольных лагами" прибавится поломанных ног.

4. Полночь

Полночь

Симпатии:
    0
    Прекрасно, что ты все успеваешь))) Я рада за тебя... Я не успеваю, печалькА..) Есть работа, семья ... а не игра, игра и игра))).... А что ты хочешь, чтоб шахты порезали? Будешь задродить столько же по времени и энергии, но за малые деньги).. Вперед...

5. RASTAMAN [3831076]

RASTAMAN [3831076]

Симпатии:
    237

на счёт роз согласен, а про шахты ты прогнал, такое говорить)))

daring нравится это.
  6. player8126296

player8126296

Симпатии:
    10
    купи себе норм комп что бы не лагало и не ной

7. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    у меня тоже есть работа и прочее.. и немного времени на игру.. а то что ты не успеваешь это лишь твои проблемы..
    за фикс шахт ни слова не говорил.. так что твое фии грубо говоря пальцем в жир))

Эмели [3705015] нравится это.
  8. Xoma [4531224]

Xoma [4531224]

Симпатии:
    43
    С каждым месяцем я все больше утверждаюсь в абсолютном дебилизме и безмозговости значительной части игроков и вообще людей в целом. Поехал бонус ад в больших количествах - одни дауны начали спамить розами, а другие дауны пошли репортить об этом в ТП и орать на форуме. Получайте. Вы заслужили.

Destroyer [2742367]_1 нравится это.
  9. Xoma [4531224]

Xoma [4531224]

Симпатии:
    43
    Нет, чтобы копить бонус ад на обменники по ивентам (тайная лавка), нам это не надо, мы будем РОЗАМИ задаривать всех подряд... Боже, мне этого просто не понять

10. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    ты сам себе ответил на вопрос комментом выше) поехал ад в больших количествах.. а лавка только 3 попытки.. вот игроки и берут букеты на излишки.. одно дело когда дружку поднимают ради рейта, тут надо карать без суда и следствия.. другое дело подарить своим сопартийцам.. а почему бы нет? пока у них появилась возможность.. если ты каждый бакс в копилку кладешь и трясешься над ним, как будто он последний то почему все так должны делать?))

игрок [720172] нравится это.
  11. ыфавф

ыфавф

Симпатии:
    11
    Вася Маше может быть лишний букет и не подарил бы, но всегда найдется, Света, которой: "Петя аж целых 2 подарил, да по 9999, а ты меня не любишь!!" И пыхтят бедные Васи с Петями. Но тут вдруг какая нибудь Наташа вспомниает, что хоть ей букеты и не дарят, но у нее куча твинков и давай себя любимую задаривать, чтоб видимость сомнительного "щаааастья" от букета ощутить. Баба дура не потому что баба, а потому что дура (с). А еще есть всякие Егоры, которые из-за отсутствия мозгов задаривают букетами топовых игроков сервера, авось вдруг на них внимания обратят) Вот и получается бесконечный поток лепестков:D

12. ыфавф

ыфавф

Симпатии:
    11
    Баба дура не потому что дура, а потому что баба))опечатка по Фрейду:D

13. Леся [5024176]

Леся [5024176]

Симпатии:
    11
    людиии ответьте плииз пишет в вашем измерении захватчик а никого нетю(где искать то

14. Sergei1000

Sergei1000

Симпатии:
    8
    А нельзя просто ограничить количество покупок и использование букетов в день? Например 1 букет в день можно купить , почему из за пару не очень адекватных людей опять весь ру сигмент будет там где был до хороших ивентов на новый год и этого обновления? У нас народ вернулся, часть кто хотел уходить но остался видя то что ослабили петлю доната и теперь мы вернёмся опять к тотальному донату?

15. Sergei1000

Sergei1000

Симпатии:
    8
    И по большому счёту мне на эти букеты всё равно, лагает из за них немного если только в небесном городе находишся, в бз и данжах вообще не лагает

16. Magiikaniin [1653024]

Magiikaniin [1653024]

Симпатии:
    1
    Суть простая должны быть настройки номальные, если я нехочу видеть эти розы клац кнопку и норма,да много что нехватает в настройках,флеш порой просто отказывается отвичать из затаких нагрузок и дело не в компе как тут кое кто высказалт типа "купи новый комп" вобщем че да как писать суда нет смысла новсе же хотелось сказать о розах сделайте кнопку что б их можно было не видеть, бывают моменты кода ты рыбачишь или еще много бывает а тут бац розовая блевотина и главное получается так что ты ли бо нажал не туда из заэтого ( потому как невидно из за лепесков) либо вообще несработало нажатие и снова из за тех же лепестков

17. daring

daring

Симпатии:
    0
    За не бонусные адики сделать и все. Тогда В жизни Пойдут и Купят, чем на 9999 адиков донатить.

18. player553903

player553903

Симпатии:
    5
    :confused: видимо не важнецки ся чуствуешь.... блокировать всем аккаунт..ага давай устроят пусть..глянем скок тел в игру зайдет ,от такой твоей умной идеи.... безпорядки будут,уходы не болие того! итак обращение к игрокам не фантан. Урезать шахты урезать то,урезать се ! И ВСЕ ИЗЗА КАКИХ ТО РОз??????? не проще убрать просто анимацию розам,или розы сделать ток за реал адик! Логика ваша не понятна!

19. player553903

player553903

Симпатии:
    5
    оч логично...,а убрать анимацию никак?или ограничеть покупку за бонус? или вообще убрать за бонус? как бы рейтинг дают, звание.... игровой процесс...,а вы шахты резать...

20. player553903

player553903

Симпатии:
    5
    все итак урезали... не ясен смысл зачем возрощаться было например мне или другим игрокам....Москва -Воронеж хрен догонишь.
    Сундуки с тритонами за чар шмота сильфоф тож порезали.... Прелестно... вы сразу скажите когда игру закроеете...помойму так проще будет

daring нравится это.
Статус темы:
Закрыта.