Внутриигровые ивенты от 16.05

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Solexe, 16 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Игрокам конечно большое спасибо что потратили свой голд чтобы выяснить "что же скрывается загадочных коробочках?" однако что мешало администрации сделать тоже самое а не разводить туману фразами ценный приз ???

2. player697479

player697479 Активный участник форума

Симпатии:
    2
    эвент супер (((( хоть под 25 мая сделали чтоб крутануть улучшенное с двойным толком, хотя все равно нечего полезно не падает с альянса крутанул сегодня три раза и нечего нормального, а по сути пол штуки истратил почти на что скажите ((( говорите сет 125 левела кто играет на 90 уровнях нафиг он ему еще пол года качаться и 10 преобразований сделать это сколько голды надо 200 - 400 мда, короче у нас сервак новый и ваш эвент только расстроил ((((

3. Aлександр

Aлександр

Симпатии:
    0
    Ивент «Одно преобразование бесплатно»
    полный развод
    попытка получить красный кристалл привела к потере 240 голда.
    30 неудачных попыток подряд, дальше рисковать не вижу смысла...
    ИТОГ: ни кристалла, ни голда
    ивент "супер" нет слов, просто ПРОТИВНО от такой обдираловки
    надеюсь больше не клюну на Ваши "ивенты" - мышеловки
    мой мир, S1 Альтаир, ник Погром

4. player697479

Симпатии:
    2
    реально где одно бесплатное ))) обман

5. Алексей Василевич

Алексей Василевич

Симпатии:
    0
    смысл в том "если у тебя получится" получить кристал красный, то тебе такой же дадут в подарок)))
    ты можешь потратить хоть 100000000 голды и ничего не вытащить, или 8 голды и случайно попытать удачу))) вроде 8г стоит 1 преобразование на красный шмот

6. player517881

player517881

Симпатии:
    0
    Сервер VK:S14:Новия игрок Демиург - рулетка за 50г. прокручена 18 раз, игрок Polska55 - 15 раз, крутилось 16-го и 17-го мая - приз ни разу не получен. Призы за Ивент не для всех? И стоит ли продолжать или не стоит рассчитывать на исправление бага с призом?

7. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    для чего Вы дублируете сообщения ссс ? или Вы думаете если одно и тоже будете спрашивать не отвечая на мои уточняющие вопросы Вам ответ с неба упадет ?

8. player517881

player517881

Симпатии:
    0
    Уважаемый модератор - в последнее время в игре вылезает столько багов , что игрокам приходится надеяться на указанный вами ответ и помощь с неба, чем толковый ответ и помощь от Администрации этого проекта.)

9. Ufolog

Симпатии:
    5
    за помощью с неба это Вам не на форум надо ,а к религии прибегать . а для помощи с моей стороны пусть ссс уточнит проблему , ответив на мой уточняющий вопрос , или Вы там же уточните . в помощь и поддержка его вопрос находится

10. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Приз приходит в 00:00 по серверу, почтовым сообщением.

работают ли другие ивенты данного обновления, на вашем сервере?

11. Ufolog

Симпатии:
    5
    там возможно за два дня 18 и 15 раз прокручено , поэтому приза и нет . ответа не получил от них еще

12. Тварюга

Тварюга

Симпатии:
    0
    Модераторы подскажите,крутить колесо или делать камни нужно за раз: 10,25,50 и т д. Либо система накопительная и будет суммироваться за весь период ивента?

13. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    10 25 и 50 раз за сутки в полночь если накрутил нужное количество получишь приз и все заново начнется

14. Алексей Василевич

Алексей Василевич

Симпатии:
    0
    чушь собачья короче, а не ивент

15. Тварюга

Тварюга

Симпатии:
    0
    • За десять и более успешных усовершенствованных преобразований (красных и оранжевых предметов или камней) и\или улучшенного вращения колеса вы получите один ценный приз!
    • За двадцать пять и более успешных усовершенствованных преобразований (красных и оранжевых предметов или камней) и\или улучшенного вращения колеса вы получите три ценных приза!
    • За пятьдесят и более успешных усовершенствованных преобразований (красных и оранжевых предметов или камней) и\или улучшенного вращения колеса вы получите семь ценных призов!
    Важно — награда за выполнение условий ивента приходит в полночь. Игроки могут получить только одну награду и лишь единожды.

Модераторы, если я раз получил ящик со шмотом,больше в этом ивенте ничего мне не светит,правильно я понял?

16. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    И снова здраствуйте вот опять произошло то самое, что выполнив ваши условия я не увидел утром награды прокрутив колесо 10 раз(
    S:M5 Даная ник L1GaMonStaR

сарказм это не первый раз)))

17. Ufolog

Симпатии:
    5
    один приз в один день . можно в один день получить за 10 , во второй за 25 в третий за 50 или в любой другой последовательности 50 , 10 ,25 к примеру . на каждую из них только раз

18. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Ufolog ну вот смотри сам 50 раз рулетку крутанул дожны все призы прийти, так как услови инвента 10 25 50 три подарка а мне и один не пришел(
    Условия!!!!!
    Важно — награда за выполнение условий ивента приходит в полночь. Игроки могут получить только одну награду и лишь единожды.

19. Ufolog

Симпатии:
    5
    за 50 должен приз за 50 прийти , а не все 3 сразу . в день один приз . а вот то что приз не пришел это скорее всего баг

20. player697479

Симпатии:
    2
    Условия: получив оранжевый или красный предмет (или камень) с помощью усовершенствованного преобразования, вы получите один такой же в подарок.
    подскажите поймал рыжика сейчас в преобразовании дали сразу второго, еще дадут второго? или 5 раз в день как колесо можно ловить если буду еще крафтить ????

Статус темы:
Закрыта.