Винни-пух и список всех-всех-всех

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем еврейчик2, 13 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21

собственно солекс как там у винни-пуха идут дела по составлению етого списка ??? хоть есть нет сдвиги то ?:confused:

хочется воочию лицизреть етот список избранных :))
    вот давиче бегая на БЗ я встрял в разговор 2 низвестных мне персов, разговор шол о выдачи бана каму то из участников данного Бз ; и зря походу встрял

они плавно переключились на меня :) ну ето нормально и не страшно, ведь если хотябы 1 является из модером то я якобы помешал модерской работе. не хорошо получается с моей стороны и у меня ни каких притензий к ним нету...
    вот и вернулись мы к списку, если бы я вот например знал шо кто то из них модер я бы и не лез к ним... хай они погонами своими светят ето их право
    а так получается шо опасно даже шото говорить на БЗ, и молчать если какой неадэкват как мистрсмит начнёт тебя посылать на лево и направо. я буду обходить их стороной :rolleyes:

2. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Не вижу смысла что-то писать на БЗ в чат. На БЗ ходят за двумя вещами - знаками и славой. И то и другое вполне себе без пустой болтовни добывается. Хотя, отдельные ходят меряться пинусами, но это клиника и мы тут их не рассматриваем.

3. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21

ток обсуждение действи кого ??? и тролинг кого ??? уточните плиз гражданочка Ядерка

4. Ларионыч

Ларионыч Нарушитель

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Рекольщик
    сейчас тебя забанят за обсуждение действий администрации и всё...

5. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.268
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Скриншоты мы не предоставляем. Вы попросили уточнить на сколько мут и за что. Я вам написала. Ко мне какие претензии? Я вам лично ничего не выдавала.

6. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    ни каких притэнзий у меня нет ни к кому из модеров ! просто ради любопытсва если Виннипух заикнулся про список то захотелось его увидить :)

7. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    где я кого обсуждаю ??? сказано шо ни ккаму нет притэнзий :) тема про список Карл а не про действие и обсуждение кого то ;)

8. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    к вам ни каких нэт притэнзий ни когда :)

9. Ларионыч

Ларионыч Нарушитель

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Рекольщик
    ну тыж пишешь про то что обещали список сделать, вот это и есть обсуждение)

10. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    так спиок обещал сделать виннипух а не кто то из администраторов если верить 1 скрину выше

11. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    просто прошу уточнения если ето был ктот из админов то я уже извинился шо влез в их работу, я бы и пошол сразу в соответствующую тему де жалуются на модеров, а если они просты смертные то за кой мне вообще мут то дали ??? вот и хочу узнать если обращатсяя то в какой раздел ???

12. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    а был бы список - прямиком бы сразу пошол в нужный кабинет

13. Odin_

Odin_

Симпатии:
    2
    все таки правда хотелось бы что был список модеров, а у модеров была хотя бы приписочка к нику , а то заходи на сервер,бз непонятно кто и говорит: я где-то там модер и начинает стращать карами небесными..... помоему это как то не совсем правильно
    А если я на бз 3 раза нападу на какого -нить модера- меня забанят за его типа преследование? )

1 человеку нравится это.
  14. Vasatry

Vasatry Участник форума

Симпатии:
    7
    Кир утро доброе, я тут смотрю и удевляюсь дать бан за осуждение и тролинг это интересно
    недавече как на прошлой неделе ужебыло высказано про горячо всеми любивого кота, но он модератор
    интересно получаеть модераторы могут тролить, а простой люд даже их работу одсудить не может

15. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Я вот всё читаю, да читаю, и читаю, и опять читаю.. форум да... И как то даже нехотя, но само собой вырисовывается мысль. А вот сколько ещё тем про косяки и превышение полномочий и прочее прочее со стороны гмов должно быть создано что бы хоть чтото стало лучше? Или достаточно всеми правдами и неправдами, за деньги, связи и тд проковыряться в гмы и у тебя врубается годмод? На всякий случай уточню свою мысль - у игроков есть свои правила чата и тд. Есть ли у гмов свои? Начиная с "наобсуждай свою работу в чате", "не бравируй своим положением" и тд? И если ктото контролирует поведение игроков, контролирует ли кто то поведение гмов? Или всё ограничивается 1 единственной темой, куда мы(такие растокие стукачи, бан усем без разбору) можем попытаться выложить скрины и хоть както отстоять свою невиновность. И кстати ну совсем уж на последок - в теме с жолобами на модеров принято указывать свой ник и серв... Так вот ктонить подумал как игроку после этого на сервере жить??? То есть неоправданный мут/бан мож и снимут, а дальше? Докопать то по правилам можно как говорится "до шнурков" было бы желание, а оно будет...

16. Перец

Перец

Симпатии:
    16
    Хммм. Вижу только диалог.Да и предположим, Вас толкнут в очереди или наступят на ногу в автобусе, вы молчать будете? От таскаите на кренделях хоть он папа римский. Да и вообще мое мнение свободу голоса.У нас и так сейчас в жизни шагни не там штраф,поставь не там штраф,выпей не там каталажка.

17. София [1182043]

София [1182043]

Симпатии:
    159
    А нельзя ли выдавать мут сразу? Матюкнулся, модератор заметил, кнопку как у котяры нажал, и бац (вам наказание, время, и за что выдан) Например: Вы молчите еще 2 часа, причина капс "ПАНИКА" Вот и все. И при каждой попытке написать в мир, будет появляться это надпись с отчетом времени. Другое дело если админы не доверяют своим модерам, и в доказательство чей-то вины собирают тоннами скрины. Тогда это больше походит не на адепта чата, а на младшую карту в колоде. Ибо есть разное понимание, когда наказываешь и следишь за порядком, или же подглядываешь и доносишь. И не было б этого геморроя по поводу за что мут, на сколько, и т.д. Можно оставить на форуме "жалобы на модератора", ибо пугать баном за "Вы ошибочного мнения обо мне, закройте плиз свой ошибальник" это как минимум оспоримо, с учетом того, что перед этим человек мне написал "дрянь", но гмо проигнорил его высказывание, либо же "не заметил". По этому, к этому напрашивается еще одна кнопочка, над ником игрока в чате "пожаловаться на игрока". И пусть эта жалоба напрямую доходит до модератора, и тут уже не открутишься типо "а вдруг его не было за компом"... А и еще, для полного счастья не хватает в чате вот такой строчки: На игрока "Котяра" наложено заклятие тишины на 2 часа, ну или типо того... Народ же должен знать своих героев в лицо :) P.S. Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны

18. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    на бз сейчас не активен значок GM, к сожалению. а так да, и белайк и квин модераторы. а тема.... эххх надо бы сделать. но когда...

19. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    но надо шото делать а тот, ну вы сами понимаете... ага :)

20. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    да в жизь бы их не обсуждал если бы знал шо они модеры ! а то так не пойми кто пугает мутами и я должен сразу притихнуть ??? так чтоли получается !!! ето их работа но кого работа надо знать хотябы ники етих самых обсуждателей мутов

Статус темы:
Закрыта.