Видеообзор новой версии игрового портала!

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Тэйя, 22 ноя 2018.

1. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    288

Уважаемые игроки!
    Представляем вашему вниманию видеообзор изменений и нововведений, которые стали доступны всем игрокам на новой версии портала 101XP. В этом видео мы расскажем вам не только о видимых изменениях, но и технической стороне обновления и планах на будущее.
    Приятного просмотра!

2. АбонентНЕвСЕТИ

АбонентНЕвСЕТИ

Симпатии:
    230
    Добрый день,мда уж лична у меня слов нет от увиденного ,а уж тем более услышанного...

Вот вы сами в видео говорите о том что учли мнения пользователей,а где оно учтено?Столько не гатива было исписанно насчет новой версии и пожеланий ......

Я по видюхи так и не увидил учтенного мнения об изменения маштабированного шрифта,как был на пол экрана слова так и остались..

Это я имею виду верхнюю полосу..лично у меня при таком маштабирование иконка не 101хр сплева а 01хр и дальше все по накатанной...

Вот скажите не ужели маштаб шрифта букв был чем то плох старый? Средний шрифт все влезала..а щас непонять что...Самое главное что слово баланс на 3/4 полосы...

Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  3. player2746653

player2746653

Симпатии:
    2
    стал много хуже чем был, постоянно водить непопадаещь автоматически сваю страницу 101 хп, вода сразу 3 или 4, ждешь пол часа, по вашему стала лудше работать, с таким темпом скора сутками тока портал в ходить 3 суток в игру, каждым вашим обновлением, работает все хуже некуда, вам советуют не беритесь не можете сделать толком, послушайте народ 101 хп, не ломайте что сделали или закройте его.
    --- Post updated ---
    моей работе так работали как вы давно всех разогнали, взяли людей которой действительно умеют работать. пока вы не все до ломали, тока видео ролики снимаете, нужно их снимать работать.

4. LIKVIDATOR

LIKVIDATOR

Симпатии:
    0
    сутки ни могу попасть на перса всвоего
    --- Post updated ---
    через контакт только заходить мог ,теперь доступа нет

5. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    218
    Друзья! Всем спасибо за обратную связь.

Наши специалистами работают над устранением недочетов в работе портала, которые возникают в ваших браузерах.