Видеогайд по режиму "Налётчики"

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем anatholiy@inbox.ru, 25 сен 2014.

1. Nonkonformist

Nonkonformist Участник форума

Симпатии:
    1
    В виду большого количества вопросов в чате, выкладываю гайд.
    [video=youtube_share;NWny3zPSRWQ]http://youtu.be/NWny3zPSRWQ[/video]
    Вторая часть гайда - о получении второго уровня.
    [video=youtube;3mrHCxyquTI]http://www.youtube.com/watch?v=3mrHCxyquTI[/video]

2. verjik

verjik Участник форума

Симпатии:
    1
    хочу один маленький нюанс добавить) при исследование качается уровень, это синяя школа внизу по центру...когда вы набираете шкалу полной, вы открываете следующий уровень, поэтому будьте внимательны, когда ваша школа подходит к приятному завершение, отключите "в 1 щелчок" и доберите уровень вручную, так как все осколки после получения второго уровня, останутся на первом. получили уровень, перезашли в "налетчики" выбрали сверху по центру 2 (3 и т.д) уровень и уже на нем доделали исследования)
    P.S. простите что так не понятно описываю, просто сложно этот момент описать коротко и ясно

3. Nonkonformist

Симпатии:
    1
    Да. Дельное замечание, я повышения уровня коснулся лишь вскользь, т.к. целью ставил базовое знакомство. Добавлю, когда буду записывать гайд после повышения уровня.

4. Altuning

Altuning Активный участник форума

Симпатии:
    12
    anatholiy@inbox.ru, благодарю за активность в данном вопросе, но советую упомянуть, что итемы выпадают далеко не всегда. Просто у Вас на видео все попытки увенчались успехом получения. Но это, лишь, удачное стечение обстоятельств. Есть еще несколько хитростей в получении итемов. 1. Стараться нападать на игрока, как можно ближе соответствующих Вашему БМ и уровню, а еще лучше на тех кто выше, так же на тех у кого на текущий момент данных итемов больше всего. Просматривая вероятных противников выбирайте оптимальное соотношение между двумя приведенными мной характеристиками Вы значительно увеличиваете шанс "выбивания" итема с противника.

5. EL [888720]

EL [888720] Участник форума

Симпатии:
    0
    ещё 1 нюанс - чем выше лвл того кого вы грабите чем больше опыта и престижа вам дают.;)

6. Nonkonformist

Симпатии:
    1
    ну, это не только для Налётчиков характерно)

7. EL [888720]

Симпатии:
    0
    на БТ так же угу на арене из за серии побед чем больше серия тем больше опыта ) мало ли кто не знал)

8. Nonkonformist

Симпатии:
    1
    не спорю. но я стараюсь лишнего в гайдах не упоминать.:)

9. Nonkonformist

Симпатии:
    1
    Altuning, спасибо! добавлю обязательно.

10. EL [888720]

Симпатии:
    0
    угу я тоже но некоторые быстрые прокачки я оставил в секрете ) а так пусть хотя бы знают) это то что мне не жалко сказать )