Видео по Наруто Онлайн

Тема в разделе "Ичираку рамен (флудильня)", создана пользователем futi, 9 окт 2018.

1. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    7
    30+ давно уже нет. К сожалению, многие игроки вообще не участвуют в этом ивенте
    --- Post updated ---
    =/=/=/=/=/=
    Вот "масштаб бедствия" сегодня у нас. В лагере было 25 человек. Земля без накидки - это тоже наш :) Сан.png

2. futi

futi

Симпатии:
    0
    Заценим кушимару

3. player25379925

player25379925

Симпатии:
    0
    Где ты взял камни тайн?

4. Vinered

Vinered

Симпатии:
    19
    Согласен, просто как факт, что супернеадекватности из-за этого часто не вижу (хотя бываю на саннинах далеко не всегда, но все-же).
    Ну тут стоит учитывать 2х рейд боссов которые быстро вычистят саннинов под корень. Так что думаю от такого подхода больше пользы нежели вреда. Да и много факторов за внутрегильдийную атмосферу, где не появляется параноидальных волнений. Пул саннинов не такой уж и большой, в основном за 12 место вылетают как мне кажется люди "95 ур. 50к бм" (которые так или иначе быстро бы туда улетели), да и я, допустим, как и говорил, стрик сдаю порой из-за собственной криворукости, так что не все так печально наверное время от времени (=
    Хотя я многого не учитываю и не знаю, со стороны участников других гильдий это все наверняка дико выглядит.

5. Depressia

Depressia Нарушитель

Симпатии:
    237
    вот эти люди что выбежали раньше остальных - ребята со спидами=) такое палево)
    --- Post updated ---
    от людей зависит
    кто то может сказать "мы же в одном клане почему ты нападаешь на меня?", а кто то может сказать"почему я должен уступать ему фиолет точки если я сильнее?"
    так что это палка о двух кунаях, но если большинство одобряет данную политики то это норм
    (лично я против стоять 3ём и ждать пока 1 соперник реснётся и то не факт что я на него успею напасть:eek:)

6. Aeko

Aeko

Симпатии:
    11
    Кстати вопрос на эту тему. Прорыв её тайной техники (Хаос Миллиона Лезвий) с +1 до +2 стоит те же 200 фрагментов как и до +1?
    --- Post updated ---
    В Сокровищнице Мудреца есть.

7. player25379925

player25379925

Симпатии:
    0
    Да уже заметил. 1 камень = 200 куп. Что-то ну совсем "дешево"!

8. STOPak

STOPak

Симпатии:
    22
    а есть ли смысл ливать на другие сервера а? на каждые 20 серверов есть свои засланцы типо эйса с ханом, так что куда не беги в любом случае рано или поздно к ним запхнут насильно, и в чём прикол ныть про отсутствии противников вне ги? надо было бошкой думать перед тем как передонивать и собиратся всем убердонам в одну ги:oops: сами сломали баланс вот и жрите))