Верните золото!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем player2175270, 26 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ларри [2175270]_1

Ларри [2175270]_1

Симпатии:
    3
    Что творится в игре? Уже который раз вместо "добавления-удаления" в лавках, магазинах и т.д. просто заменяют один "товар" на другой, причем, делают это криво!
    В лавке снаряжения частично убрали "плюшки" за конкурсные знаки, вместо них частично добавили ядра; вернули обмен яиц в лавку, но убрали их из дропа; добавили обмен за дурацкое олово, которое вообще нигде не падает! А мини-боты? Долго они глаза мозолить будут?
    И апофеоз - заменили золото в колесе на красные руны!!! А просто так их добавить нельзя было, не убирая золото? И не надо нести всякую чушь, что его убрали по жалобам игроков - никто в такой бред не поверит. Лень было прописывать в программе новую "плюшку" в колесо, вот и заменили золото на нее. Только золото было ВСЕГДА в колесе, все остальное появлялось рандомно, теперь там всегда красная руна.
    Донесите уже до разработчиков, что в лавках и магазинах давно пора навести порядок, а главное - верните золото! Что это за дискриминация? На евро сервере оно никуда не делось!

2. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Если вообще ставить выбор между золотом и рунами я выбираю золото, за него можно не одну руну теперь купить, даже с минимальным золотым фондом. Так что если не можете и то и другое в рулету впихнуть, то хотя бы верните всё как было.

3. Таня [719164]_1

Таня [719164]_1

Симпатии:
    1
    да, верните золото!

4. player518492

player518492 Активный участник форума

Симпатии:
    20
    верните золото в колесо и вкинте нормальный дроп а не етот мусор который никому ненужен и думаете какой идеот будет крутить ето колесо если с нево нечево интересного незя выловить

5. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73
    Здравствуйте.
    Золото было убрано из колеса по причине массового "накручивания" игроками "золотых" наград с персонажей-твинков. Мы приняли во внимание и возникшие недовольства относительно пропажи золота из колеса и компенсировали потерю рунами, однако рассматриваем и другие варианты замены "золотых" наград.
    Пока, увы, я не могу сказать, когда будут введены те или иные новые изменения, но могу заверить всех игроков, что мы будем дорабатывать награды колеса.

Статус темы:
Закрыта.