Великая битва завершена

Тема в разделе "Новости и конкурсы", создана пользователем Otomi, 25 янв 2019.

1. Trinity [1527457]

Trinity [1527457]

Симпатии:
    6
    o_OОтоми вы говорите что демон слеер актуален но почему на их форуме ток и дело что пишут про лаги.
    o_Oтак же почему промокод на лигу 2 а не 3 которая щас по сути становится боллее актуальна ну если ток вы не хотите прикрыть лигу 3 то тогда я вас пойму.
    o_Oи почему кольцо драконов которое может закрыться в любой момент даете промокод
    --- Post updated ---
    o_OОтоми где ответы на мои вопросы
    --- Post updated ---
    А так же хотел бы узнать какие обязанности должен выполнять комьюнити если это написано то дайте ссылку:D

2. crff

crff

Симпатии:
    3
    Здравствуйте.

Игра Eternal Blade находилась в статусе "релиз". Поэтому там был включен магазин.

Наши специалисты проверили предоставленную вам информацию. По-нашим данным все платежи были успешно зачислены на вашего персонажа.
    С нашей стороны услуга была оказана в полном объеме. В связи с этим, мы вынуждены отказать вам в возврате денежных средств.

Все активные игроки, заходившие в Eternal Blade до 25 января, получат промокоды в проекты “Кольцо Дракона”, “Лига Ангелов 2” и Demon Slayer. Стартовые бонусы помогут вам быстро и успешно влиться в жизнь игры! Промокоды можно будет получить до 25 марта.

Благодарим вас за поддержку Eternal Blade и желаем удачи!

Идите ка вы нах.й с таким оказанием услуг. Игра была не в стадии релиза, а в стадии ЗБТ.

Поздравляем! Ваша заявка на участие в закрытом бета-тесте
    игры Eternal Blade была одобрена! Пожалуйста, скопируйте
    указанный ниже код в поле для ввода на странице игры,
    чтобы получить доступ. это в почте от 22 января.
    Хоть сумма и смешная, всего 600 рублей, но за 4 дня игры не дох.. ли? Так еще и зажали их, я не попросил вернуть их на мой р/с, я попросил перевести в ла3.

Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Infernum666 нравится это.
  3. Trinity [27151914]

Trinity [27151914]

Симпатии:
    0
    Отоми отвечайте на вопросы игроков или думаете дали нарушителя и у вас на форуме писать нельзя терь:D

4. Infernum666

Infernum666

Симпатии:
    2
    Кто хочет поиграть на китайских серверах?
    Игра полная, не этот обрезок.
    Играю на 488 сервере. За ссылками в ЛС.

Вложения:

Последнее редактирование: 3 фев 2019
    elenka145 и crff нравится это.
  5. Otomi

Otomi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    52
    Все игры, в которые мы предлагаем промокоды, актуальны и интересны. В них регулярно выходят обновления, много контента и акций. Поэтому мы и призываем игроков начать путь там. Конечно, не исключены какие-то лаги, но мы стараемся оперативно исправлять любые возникающие проблемы.

6. Trinity [27151914]

Trinity [27151914]

Симпатии:
    0
    Вы дали мне ответ по демону и половину ответа на лигу но я задал другие вопросы еще 1) почему лига не 3 а 2 промо 2)как может быть актуален кольцо дракона если на форуме работают ток модеры и комьюнити там даж не видно 3) я попросил дать ссылку на ваши обязанности что бы понимать полноценно что вы обязаны делатьo_O

7. Otomi

Otomi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    52
    Если вам нужен промокод в третью Лигу, напишите мне об этом в личные сообщения. Кольцо Дракона - актуальная игра, просто модераторы там хорошо выполняют свою работу. Мы не обязаны предоставлять такого рода документы.

8. Trinity [27151914]

Trinity [27151914]

Симпатии:
    0
    Тогда получается в игре рождение легенды модераторы плохо выполняли по такой логике по которой вы говорите о Кольцо дракона но есть проблема это комьюнити не делали там ничего как и в кольцо дракона не делают а знач это просто вопрос времени прежде чем кольцо дракона закроется.

9. Otomi

Otomi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    52
    Уважаемые игроки!

Сегодня сервера Eternal Blade были закрыты. Мы благодарим вас за поддержку проекта и рады, если вам удалось найти здесь новых друзей. Мы надеемся, что вы вместе откроете для себя другие волшебные миры на портале 101XP.

Желаем удачи и новых приключений!

10. ЗАР [512595]

ЗАР [512595]

Симпатии:
    3
    поскольку в предложенные администрацией игры я уже поиграл ещё до этой игры и возвращаться в них нет желания можно ли получить промокод в новую игру от 101хр Era of legends ?
    игровой ник в Eternal Blade - Тонык - сервер 4

11. Caries

Caries

Симпатии:
    0
    Ник Caries 7 vip в Рождении легенды,компенсацию скинте плиз в Лига Ангелов 3
    --- Post updated ---
    Сервер Аиша