Важный ГАЙД

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем MrSatir, 8 ноя 2014.

?

Уважаемые Администраторы, прошу у вас помощи ( а у игроков поддержки) Вступление: Играю

1. Гайд нужный, поддерживаю!

1 голосов
    100,0%
  2. Гайд так себе, кому надо тот сам будет ломать голову.

0 голосов
    0,0%
  3. Гайд не нужен.

0 голосов
    0,0%
  1. MrSatir

MrSatir

Симпатии:
    0
    Уважаемые Администраторы, прошу у вас помощи ( а у игроков поддержки)
    Вступление:
    Играю в игру уже 2-3 месяца, оделся во все топовые сеты, состою в топой гильдии, однако есть одно но... Моё хранилище забито ингредиентами для прокачки камней.Выкидывать жалко вдруг понадобятся, но и оставлять их без дела не вижу смысла.
    Суть проблемы:
    Предлагаю создать гайд по камням, в гайде будут указаны все камни что есть в игре начиная от зеленых заканчивая самыми крутыми.( и призмы и тд)
    Подробно будет расписана прокачка каждого камня от и до (сколько необходимо опыта чтобы прокачать камень на 1 лвл ап( и так до конца) какие ингредиенты нужны для прокачки камня, где их можно раздобыть).
    Решение проблемы:
    Для этого мне нужна помощь администраторов, а именно учетка где будет неограниченный доступ ко всем существующим ингредиентам, камням,призмам и всему необходимому.
    Вознаграждение или тп мне не надо просто хочу чтобы все от нубов до топовых игроков знали что и как. Я думаю что данный гайд будет полезен многим.( за себя скажу использовать учетку не по назначению не собираюсь ибо есть своя основа одетая))) могу работать по 2-3 часа 6/1
    P.S. на своей кандидатуре не настаиваю, но просто хотелось бы приложить все силы чтобы данный гайд максимально быстро вышел в свет.
    p.s.2. если администрация будет делать сама данный гайд или кто то будет делать очень прошу запилисать гайд с картинками камней.