Важно: замена предметов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Mad Moxxi, 7 фев 2020.

1. Mad Moxxi

Mad Moxxi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    11
    Если при открытии коробок, содержащих равноценные (1:1) предметы, вы 4 раза подряд или более получили один и тот же предмет, мы можем рассмотреть возможность о частичной замены полученных предметов.
    Предположим, вы открыли 4 коробки с двойным красным астралом, и все 4 раза подряд получили одинаковые предметы. В таком случае, вы можете обратиться к нам, тогда мы, возможно, сможем заменить предмет. В подобной ситуации были бы списаны 3 выпавших астрала и заменены на 1 другой, выпадающий из этой коробки.
    Подобные случаи рассматриваются в индивидуальном порядке, в зависимости от сложившейся ситуации, а каждое решение принимается совместно с разработчиком.
    Заявки на рассмотрение необходимо отправлять в службу технической поддержки с пометкой "Программа лояльности" согласно шаблону:

1. Ник персонажа;
    2. ID персонажа;
    3. Наименование используемых наборов и наименование полученных предметов.

Внимание! Администрация оставляет за собой право отказать в обмене без объяснения причин, в частности если подобные заявки уже поступали от пользователя за последние несколько месяцев и была проведена замена.

2. VULKAN [17337543]

VULKAN [17337543]

Симпатии:
    0
    доброго времени суток! А с картами талантов как обстоят дела? Мне красная карта богиня созвездия ОРЛА выпала, 12 шт в сумке было, пять просто разобрал так как места не хватало.....

3. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    81
    Да в тех поддержке про акцию наверное и не слышали, мне в ответ написали о чем идет речь и какой замене...ну я им дал пруфы на тему....тишыыыына до сих пор[​IMG]

4. Іван [21879381]

Іван [21879381]

Симпатии:
    24
    карта девы падает чаще всего, это как менять будете? Счастливый обладатель 10 оранж дев:)
    Орлов 5 было. ни одного овна. оставил одного орла, теперь я так понимаю локотки грызи что не оставил.
    Переживу. если это впредь действительно работать будет - то супер, а не заточили под кого-то...

5. player [9467867]_1

player [9467867]_1

Симпатии:
    0
    что ж вы так активно то начали-все будет работать с новых ивентов!

6. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    19
    товарищи Администрация, нам со своими картами стоит соваться в тех поддержку или данная канитель только астралов касается?

7. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    это касается всего, но большое НО...
    1. то что уже лежит в сумке не меняют
    2. нужно открывать по 4 за раз, и должны упасть 4 одинаковых предмета, чтобы что то поменяли
    по орлам/овнам работает хорошо, правда рандом уже другой примерно 50 на 50, так что с 4 сундуков минимум 1 овен уже выпадает:)

8. ​FREE(:)N

Симпатии:
    81
    Какие-то несправедливые условия... Вам так не кажется? И почему нигде не было написано ранее "Мол дорогие друзья не спешите открывать коробки, когда-то в будущем будет акция. И действовать она будет с этого дня, и открытие коробок за день до акции по правилам засчитываться не будет!". И ответьте пожалуйста, чем отличаются деньги которые мы потратили тогда от тех денег сейчас? Вам приятно было бы влить в игру более 50 тысяч рублей ради карты овна и этих коробок(что бы попасть в топ 4 по всем серверам) и получить взамен еб#*е ничто, в виде карта орла? А я не говорю еще про НДС которое списывается у иностранных(не российских игроков). И теперь когда появилась акция и маленькая надежда, услышать в ответ "Извини братан, но ты оплошал, мы меняем те карты, которые открыли разом и после акции. Давай братан, заданать еще столько же и мы возможно обменяем тебе твоих орлов."
    Извините...но это не "Программа лояльности" - это "ЖОСТКИЙ УЛЬТИМАТУМ" с издевкой над игроками.

9. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    но лучше так, чем вообще никак, не правда ли?

10. Абрам [2101796]_1

Абрам [2101796]_1

Симпатии:
    9
    у меня 5 красных ФАТК уже давно слиты ... вопрос в другом ..где ОБНОВА???

11. VULKAN [17337543]

VULKAN [17337543]

Симпатии:
    0
    В целом с этой "Программа лояльности" все как обычно у русских.... толку отдавать коробки?! Сделайте какой то обмен тогда этих карт, или ресурсы хотя бы при разборе тот же красный кристаллит, а не Астрал которого как у дураков махорки....А то ведь лежит все мертвым грузом... А эти же карты стоят в баленах по 25000 за красную карту, как то не справедливо по отношению к игрокам.

12. ​FREE(:)N

Симпатии:
    81
    Конечно лучше так...но только с поправкой... для вас лучше, программа лояльности, как стимул повысить донат у игроков.
    Для меня ни капли не лучше, а даже хуже.

13. Игуана_1

Игуана_1

Симпатии:
    17
    где ж вы раньше были. 20 орлов это по вашему шутка??? и ни 1го сраного овна......

ага "ничем не можем помочь"

14. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    50
    Ник Вишенка, сервер S132: Призрак,ID9147889; ID1657409; Прошу Вас произвести частичную замену предметов. Заранее Вам благодарна.

Вложения:

15. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    В соответствии с программой лояльности нужно получить подряд 4 одинаковые вещи, только тогда возможна замена. Вы получили 2 орла и 2 оружия

16. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    19
    а если она сегодня в рейт войдёт и так же 2 орла вытянет, она попадёт под программу? или надо весь ивент эти коробки собирать, а потом открыть?

17. Іван [21879381]

Іван [21879381]

Симпатии:
    24
    знаю нескольких игроков которые обратились в тп и им заменили 4 орла на одного овна. все орлы были получены ещё до озвучки этой программы. так что пробуй - и если откажут тогда уже сетуй...

18. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    19
    для особо одарённых... он 10 февраля возмущался:D

19. Іван [21879381]

Іван [21879381]

Симпатии:
    24
    но ответа так до сих пор у него не было, та и озвученное мной не так давно произошло.

ну а судя по вашему предыдущему посту... то особо одарённый тут далеко не я...

20. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    19
    ну ты круче КМ-ов, админов и модеров.. мы уже поняли что ты знаешь больше них....:D

я уточняю.... а ты советы раздаёшь...