Ваши предложения по дальнейшему развитию игры

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Violet Samers, 20 июн 2019.

1. Икзо

Икзо

Симпатии:
    5
    Очень хочется видеть, сколько вбухано свитков печати в сундуки) Понимаю что просьба не совсем корректная, так как даже на китае нет такой функции, но вы же ведёте диалог с руководством китайской версии, может быть вы можете предложить им эту идею?)

p.s.
    И пожалуйста, выкладывайте предварительный список ивентов перед недельным обновлением (как на евро и китае). Люди вас уже давно об этом просят. Вы же набираете себе модераторов, поручите это занятие добровольцу)

2. Карай [32185295]

Карай [32185295]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Музыкант
    Хотелось бы улучшение баланса среди персонажей, потому что надоело видеть в топе одни и те же составы, игра превращается в то, что нужно просто стремиться собрать тех, кто круче. В итоге наблюдаем постоянные сражение одних и тех же строёв. А ведь у каждого человека есть свои любимые персонажи и,конечно, ему хотелось бы чтобы они были играбельны на высоких уровнях. Да, у каждого персонажа есть своя стихия и различные смеси комбо, поэтому все и собирают одни и те же составы, просто все уже знают какие именно персы тащат, а какие нет. Обидно, когда вместо какого-нибудь персонажа (например чоджи),которого ты любишь приходится ставить какого-нибудь сарутоби хирузена, только потому, что он круче. Проще говоря хотелось бы более гибкой системы совмещения персонажей, чтобы люди могли собирать составы не просто которые всех убивают, но и те, которые приносят удовольствие, где будут их любимые персонажи.
    То есть, конечно я могу совместить и играть, например, гг огня-неджи-какаши-киба, но ясно и понятно, что такой строй будет постоянно извините меня сосать. Поэтому мы с целым кланом моих друзей решили покинуть данную игру, хотя бы, как минимум, до выхода следующего серва. В принципе мы добивались неплохих результатов, но резко осознали, что ни у одного из нас не было топ состава с любимыми персонажами, приходилась их заменять "более сильными". В следствии чего игра не приносила радости, а только боль, когда понимаешь, что твой любимый персонаж ни на что не способен. Не принимайте близко к сердцу, игра получилась неплохая, в неё хочется играть, просто наверное мы уже устали собирать одинаковые составы...

Вложения:

3. Nkivan

Nkivan

Симпатии:
    2
    А мне хотелось чтоб уменьшилось количество вылетов (потерь соединений) каждые 10-15 минут разрыв. Вот это раздражает... И с праздником ВАС и НАС

4. player14579102

player14579102

Симпатии:
    1
    Сделайте кнопку отступить в Башне испытаний и Состязании саннинов! Нет никакого удовольствия наблюдать как избивают моих ниндзя перекаченные соперники...

Rulyalya [23970647] нравится это.
  5. Second Try

Second Try

Симпатии:
    7
    Предлагаю разделить сервера на ф2п и п2в игроков.. Правда в чем профит сервера ф2п для 101 я не знаю.. ;)

Mirony нравится это.
  6. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    135
    Продолжение Предельной тренировки хотелось бы увидеть. Она вроде как с 5.0 уже может быть доступна.
    Продолжение наград за БМ тоже было бы неплохо.

Последнее редактирование: 2 сен 2019
    Rulyalya [23970647], GRÁINNE и Nexus [23722323] нравится это.
  7. JimboGordon

JimboGordon

Симпатии:
    2
    Так а кто тогда будет играть на п2в играть? все на ф2п уйдут

8. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    может уже введёте золотую чакру скорости в восьми вратах в магазе? сколько еще ждать?

9. kol1979 [20637584]

kol1979 [20637584]

Симпатии:
    8
    Вам вообще известен смысл слова распродажа?
    upload_2019-9-14_13-2-21.png upload_2019-9-14_13-3-3.png

AHkoP и JimboGordon нравится это.