Ваши предложения по дальнейшему развитию игры

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Violet Samers, 20 июн 2019.

1. Икзо

Икзо

Симпатии:
    5
    Очень хочется видеть, сколько вбухано свитков печати в сундуки) Понимаю что просьба не совсем корректная, так как даже на китае нет такой функции, но вы же ведёте диалог с руководством китайской версии, может быть вы можете предложить им эту идею?)

p.s.
    И пожалуйста, выкладывайте предварительный список ивентов перед недельным обновлением (как на евро и китае). Люди вас уже давно об этом просят. Вы же набираете себе модераторов, поручите это занятие добровольцу)

2. Карай [32185295]

Карай [32185295]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Музыкант
    Хотелось бы улучшение баланса среди персонажей, потому что надоело видеть в топе одни и те же составы, игра превращается в то, что нужно просто стремиться собрать тех, кто круче. В итоге наблюдаем постоянные сражение одних и тех же строёв. А ведь у каждого человека есть свои любимые персонажи и,конечно, ему хотелось бы чтобы они были играбельны на высоких уровнях. Да, у каждого персонажа есть своя стихия и различные смеси комбо, поэтому все и собирают одни и те же составы, просто все уже знают какие именно персы тащат, а какие нет. Обидно, когда вместо какого-нибудь персонажа (например чоджи),которого ты любишь приходится ставить какого-нибудь сарутоби хирузена, только потому, что он круче. Проще говоря хотелось бы более гибкой системы совмещения персонажей, чтобы люди могли собирать составы не просто которые всех убивают, но и те, которые приносят удовольствие, где будут их любимые персонажи.
    То есть, конечно я могу совместить и играть, например, гг огня-неджи-какаши-киба, но ясно и понятно, что такой строй будет постоянно извините меня сосать. Поэтому мы с целым кланом моих друзей решили покинуть данную игру, хотя бы, как минимум, до выхода следующего серва. В принципе мы добивались неплохих результатов, но резко осознали, что ни у одного из нас не было топ состава с любимыми персонажами, приходилась их заменять "более сильными". В следствии чего игра не приносила радости, а только боль, когда понимаешь, что твой любимый персонаж ни на что не способен. Не принимайте близко к сердцу, игра получилась неплохая, в неё хочется играть, просто наверное мы уже устали собирать одинаковые составы...

Вложения:

3. player14579102

player14579102

Симпатии:
    1
    Сделайте кнопку отступить в Башне испытаний и Состязании саннинов! Нет никакого удовольствия наблюдать как избивают моих ниндзя перекаченные соперники...

Rulyalya [23970647] нравится это.
  4. Second Try

Second Try

Симпатии:
    8
    Предлагаю разделить сервера на ф2п и п2в игроков.. Правда в чем профит сервера ф2п для 101 я не знаю.. ;)

Mirony нравится это.
  5. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    163
    Продолжение Предельной тренировки хотелось бы увидеть. Она вроде как с 5.0 уже может быть доступна.
    Продолжение наград за БМ тоже было бы неплохо.

Последнее редактирование: 2 сен 2019
    ✔PING, Rulyalya [23970647], GRÁINNE и ещё 1-му нравится это.
  6. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    может уже введёте золотую чакру скорости в восьми вратах в магазе? сколько еще ждать?

7. kol1979 [20637584]

kol1979 [20637584]

Симпатии:
    9
    Вам вообще известен смысл слова распродажа?
    upload_2019-9-14_13-2-21.png upload_2019-9-14_13-3-3.png

TrafalgarDWaterLaw, AHkoP и JimboGordon нравится это.
  8. Mirony

Mirony

Симпатии:
    1
    предлагаю начать создавать сервера для разных регионов с разными часовыми поясами. простите за немногословность, но надеюсь мое предложение рассмотрят или 101хр работают только со странами снг?

9. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    111
    Моё предложение по поводу События месяца.
    Ежед. Пройти сюжетный инстанс (0/15) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Выполнить превращение (0/1) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Сразится на арене (0/5) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Провести рейтинговый бой (0/5) Награда: 25 оч 15000 монет.

Еженед. Сразиться с мировым боссом (0/2) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Еженед. Купить предмет у контрабандиста (0/40) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Еженед. Поучаствовать в Турнире (0/1) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Ежед. Пройти Зал изобилия (0/2) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Пройти Отрядный инстанс (0/5) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Пройти элитный инстанс (0/10) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Сдать экзамен ниндзя (0/20) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Еженед. Участвовать в Состязании саннинов (0/2) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Еженед. Выполнить раскопки (0/10) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Еженед. Поучаствовать в ВВН/МВН (0\1) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Ежед. Провести рейтинговый бой (0/5) Награда: 25 оч 15000 монет.

Ежед. Выполнить превращение (0/1) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Пройти сюжетный инстанс (0/15) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Улучшить магатаму (0/3) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Еженед. Сразиться с мировым боссом (0/2) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Еженед.
    Участвовать в Состязании саннинов (0/2) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Еженед. Пройти Прибытие героев (0/10) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Ежед. Пройти Отрядный инстанс (0/5) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Сразится на арене (0/5) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Пройти Зал изобилия (0/2) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Ежед. Сдать экзамен ниндзя (0/20) Награда: 25 оч. 15000 монет.

Еженед. Поучаствовать в Турнире (0/1) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Еженед. Поучаствовать в ВВН/МВН (0\1) Награда: 100 оч. 100000 монет.

Еженед. Купить предмет у контрабандиста (0/40) Награда: 100 оч. 100000 монет.
    Обменник:
    upload_2019-9-18_16-35-17.png

P.S
    В коробке амулеты.

Очень надеюсь, что разработчик хоть что-то примет во внимание! То событие, которое есть сейчас нельзя так оставлять! :(

ggpv, ДиМаСиК [4173400], Mirony и 7 другим нравится это.
  10. alex.trava [25167340]

alex.trava [25167340]

Симпатии:
    3
    + добавил бы в обменник и точки 2 уровня.

11. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    125
    Только не надо, пожалуйста, каждую вторую неделю ежедневных рейт. боев и арен. Они и без этого во многих ивентах. Тошнит уже от них (даже если просто отступаешь, уйма времени на них теряется).
    И раскопки тоже не надо. И так приходится Гая ради сезонки делать, а на лиса ради карт ходить. Это все уже настолько неинтересно, что жаль потраченного времени.
    И вообще ничего не надо, все равно все унылое какое-то.

12. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    111
    Меня не волнуют фризеры
    Не на халяву же все получать

FLOREZ [27213574] и Zombiei нравится это.
  13. Depressia

Depressia

Симпатии:
    747
    Вообще плевать на эти события, с лимитом 2 свитка печати в неделю можно просто болт класть на всё это.
    Да и 5 свитков зверя тоже не спасают.

14. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    КОПИРУЮ СООБЩЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧЕТ ВЫ РЕБЯТ(101) ЗАБИЛИ НА ФОРУМ И ПЕРЕСТАЛИ НА НЕМ ПОЯВЛЯТЬСЯ

Здравствуйте, игра вроде движется в правильном направлении, не без косяков конечно, но сообща думаю мы можем все поправить.
    Смотрите какие проблемы в ру версии вижу я, это будет исключительное имхо, однако если почитать немного форум администрация думаю увидит, что предложения которые я предлагал, либо выполнены и принесли положительные эмоции игрокам(налаживание общения), либо выполнены на 50%(годовщина) и вызвали бугурт, либо проигнорированы, ну не без этого)

1. Количество ивентов - рано или поздно мы все вместе сделаем хорошую насыщаемость предметами в ивентах, вроде как репорты на ивенты работают, что то меняется, когда нибудь мы придем к нормальному насыщению. Однако само кол-во ивентов хромает.
    Я насчитал 57 ивентов которые кочуют у нас на ру версии игры из неделю в неделю, какие то меняются местами, но кол-во их не увеличивается.
    Полез в другие версии игры и насчитал 83 ивента, которые доступны всего в игре на различных локализациях. Конечно делаем поправку на версию игры и минусуем от 83, 10 ивентов которые у нас не появиться до 6.0 или 7.0.
    Итого получаем разницу в 16 ивентов не введенных в нашу локализацию, делим на цикличность ивентов 4 недели и получаем как раз те недостающие 4 ивента в неделю, чтобы каждая неделя была интересная и разнообразная. Дальше просто меняем их периодически местами, балансируем, сделаем удачную синергию, иногда неудачную, не без этого, сейвовые недели все ровно должны быть. Но именно эти 4 дополнительные ивента в неделю будут вытягивать неделю разнообразием. А дальше 6.0 и можно будет вводить новые ивенты и их так же будет больше даже если по 2 ивенты в неделю добавить, из тех 10 что мы вычли из за версии игры. Прошу подумать и принять это предложение. Оно реально необходимо сейчас.

2.Здесь хочу написать о том куда игра не движется совсем)
    Смотрите сейчас на дату 05.09.2019 наша версия игры имеет +-200 персонажей в игре, из этих персонажей прорывы имеют только 34 персонажа и из этих прорывов мы имеем только 4 эксперимента.
    Если взять выборку наших 200 персонажей и сравнить с имеющимися у них прорывами на других версиях игры, мы увидим что мы можем активировать сейчас 75 прорывных персонажей и из них эксперименты имеют 28 персонажей. Что поспособствует разнообразию игры, но самое страшное в этой ситуации, что мы очень сильно устарели вы этом вопросе. Потому, что 41 персонаж, это минимум 41 неделя, т.е. 10 месяцев еженедельных обновлений с прорывами. Просите пожалуйста китай, добавлять нам прорывы, желательно каждую неделю, 10 месяцев довольно большой срок, просто чтобы подогнать версию игры под актуальные прорывы. Здесь необходима работа администрации проекта(упрашивание, уговоры, вымаливание)) Называйте как хотите)).
    Я видел, что 101 пытались продавать коробочки с фрагментами ниндзя, книжками на прорывы, но в 100% случаях цены на эти коробочки были неадекватные) На прорывах заработать можно, но только на актуальных персонажах, а нам за ними еще необходимо гнаться, поэтому это вам не приносит прибыль, и именно поэтому второй месяц таких коробочек нету. Плюс прибыль на прорывах и эскперементах, это в первую очередь ингибиторы и пыль, но у нас вообще некуда девать редкие ингибиторы, а редкую пыль я вообще не разу в продаже не видел, хотя редкие ингибиторы и редкая пыль, может поменять мету, а замена меты, это всегда прибыль. Сколько раз ксайт просил прорывов я даже считать не стал) Дайте нам прорывы, дайте эксперименты, дайте нам ингибиторы, дайте пыль, мы хотим играть и другими персонажами тоже)

3. Не прекращайте двигаться в направлении общения с игроками, какие то недели будут, бугуртные какие-то нет, но пока вы не сложите полную картинку ивентов, по тому что нам нравиться и что нам не нравиться, реакции на ивенты будут разные от полного разгрома игровых ивентов, до положительных эмоций. Когда то их будет меньше, когда то больше. Читайте, собирайте, делайте выводы.

На данном этапе я видел положительные тенденции как в ивентах, так и в кол-ве, как и в качестве игровых ивентов, игровых событиях внешних, общения с тех.поддержкой(даже награды за общение с тех.поддержкой поменяли с бесполезных на достаточно хорошие), за это спасибо, но у вас еще куча работы, и примите пожалуйста те два пункта что я написал в работу.

ggpv, Anahelm, ✔PING и ещё 1-му нравится это.
  15. Romual

Romual

Симпатии:
    16
    Даешь Саске Сусано с прорывом на 3* , я его всё равно никогда не сделаю , но так должно быть!!!

16. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    125
    У меня 105 лвл вообще-то, но уже просто лень делать всякие помойные ежедневки, убивающие время.

17. Jockerufo

Jockerufo

Симпатии:
    11
    БУНД!!!!! 3 звезды на прорывы саске!!!!!

18. Сайто

Сайто

Симпатии:
    4
    Большая просьба исправьте уже косяк с Большой рулеткой каждый раз один и тот же глюк не работает кнопка получения ключей за 10 лотерей ну не 10 лотерей по 10 ключей же вы туда зарядили правда ?

19. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    728
    Для выполнения данного задания необходимо 10 раз открыть любой сундук (можно уз).

20. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    163
    Вот бы систему развития строя через флаги (Ninja Assist) в течение 2 месяцев.
    Хоть совсем недавно и добавили новую систему Тренировки чакр, но она очень специфическая.
    И хотя обычно проходит месяца 4 между вводом этих систем, хочется пораньше.
    Это все еще контент 5.0 версии.