Ваши предложения по дальнейшему развитию игры

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Violet Samers, 20 июн 2019.

1. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    17
    Не хочу тут флеймить, так что это единственное сообщение подобного характера тут.
    Но я, например, не знаю Ксайта, для меня это это кое-то с горы. То, что ты ставишь личный авторитет человека во главу угла, в плане того, что мы и админы, якобы, должны прислушаться к нему, не делают чести ни тебе, ни ему.
    Предложение мне крайне не нравится. Оно максимально глупое и неуместное. Вы тупо хотите халявы. Убыток в краткосрочной перспективе? Что, простите? Ключи - одни из самых частопокупаемых предметов тут и их полное обесцениваение - это не краткосрочный убыток, алло.
    Это как если бы яблоко начало продавать свои яблофоны 10 по себестоймости, только из-за того, что пара десятков тысяч человек купило его дешевле - это коммерчески не выгодно, не только для 101, но и для разраба. Я еще молчу о том, что эссенции и глифы тоже станут просто куском бесполезного мусора, ибо каждый сможет их собрать.
    Пусть я и средний донатер, а не топ, с которыми видимо и общается Ксайт, но я против такой дичи категорически.
    Так что, пожалуйста, давайте вы не будете говорить, в будущем, что делать оперируя "авторитетностью" той или иной личности.

Пусть лучше добавят эссенции в ивенты в которых их можно купить с максимальной выгодой для себя (фейерверк (размечтался), кубик, изменить слегка награды в Фукурокумании, так, чтобы можно было вытащить больше сфер). Даже ждя ф2п это будет более менее приемлемо.

2. player23640909

player23640909

Симпатии:
    1
    1- Слияние серверов
    2- Сделать состязание саннинов, турнир отсев по БМ( если это вообще возможно). Так как заходишь на саннины 60к БМ против игроков, у которых под 100 и смысл воевать?Заходишь, сливаешься и все. Так же и с турниром. Это повысит интерес игроков и понимание, что ф2п игрок спокойно сможет сыграть и повоевать на таких ивентах. Ибо как бы ты не рос и сколько бы ты не играл, если нет вложений не догонишь как не старайся. За счет этого, многие и покидают проэкт. Можно сделать расширение наград в зависимости от БМ-Так же повысит интерес к росту игроков и даже если они поднимуться на ивентах будут сражаться с равными.

MrTaZik нравится это.
  3. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    50
    Ну я их скопировал, чтобы самому не писать и тупо добавить свой голос к твоему.
    На Китае нет только синтеза из пункта 12, имхо это хорошая идея, хоть и не моя, я ее тоже здесь подсмотрел. На крайняк их можно тыкнуть в магазин войны измерений (для продажи), чтобы просто так в инвентаре не валялись.

Как бы смысл повторять чужие идеи как раз в том, чтобы придать им массовость, популяризировать их в глазах локализатора.

4. Ashura [26680874]

Ashura [26680874]

Симпатии:
    42
    С ограничением получения сфер -там надо менять серьезно серверную часть, воодить дополнительный счетчик... Врядли это сделают.
    Ещё хотелось бы актуализации подарков за уровень. К примеру, в подарке на 90 уровень - 2 карты трансформации и 10 отличного материала. Оба ресурса почти неактуальны к 90-му уровню (карт с рулетки сыпется уйма). Не обязательно что-то дорогое туда. Но хоть что-то полезное, вроде амулетов снятия печати. Ничего так не печалит, как абсолютно бесполезное в "подарок".
    Уменьшить лимит руды с 10 тысяч до 9999. Сейчас при 9999 одного вида руды она вновь собирается в новую кучку, которая лимитирована теперь уже общим количеством в 10 тысяч, и просто ТУПО ЗАНИМАЕТ МЕСТО, которое ограничено. Либо повысить лимит на кол-во вещей в стэке до 10 тысяч ровно - все равно в шестнадцатиричной системе оно занимать больше не будет. Зато устранится очевиднейшая глупость и захламление.

SXRON [27656904] нравится это.
  5. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    50
    Именно поэтому они и убрали сферы из ивента. Оставлять их там - плодить жуткий дисбаланс, а лимит ставить без программистов Китая физически невозможно. Китаю, который спускает такие нелепые ивенты с неправильными цифрами, видимо, побоку. Все уцепились за этот вариант, но из слов КМ было видно, что его не рассматривают. В моих предложениях это есть, но я сам понимаю, что этого не будет.

Поэтому сферы будут в других ивентах, но не в ключнице, это очевидно. Во всяком случае в ближайшие несколько раз.

Тем не менее я был одним из немногих, кто выступал за ограничение ивента или его отмену. По сути, с учетом имеющихся у локализатора технических ограничений, мое предложение реализовали. Я бы рекомендовал поддержать мои предложения выше, чтобы на них обратили внимание. А также игнорировать хейтеров, которые, очевидно, гораздо менее адекватны, если судить по их позиции по проблеме с "акцией".

6. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    199
    Доброго всем дня. Все предложения (имеющиеся на данный момент) отправили на обсуждение.

Ashura [26680874] и Rulyalya [23970647] нравится это.
  7. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    102
    Суть большинства предложений на тему сфер заключается в том, что 101 совместно с разрабами провёл акцию, а для разрешения сложившейся ситуации те(кто купил ключи) или иные(кому теперь негде брать сферы) страдают... Что не адекватного?
    Кто виноват что они не могли нормальное решение найти, конечно же они, 101 и разрабы, вот и всё...

8. reyne

reyne

Симпатии:
    19
    В ивент с ключами нужно вернуть сферы и все фритуплейщики копят 1-2к ключей с лавки, а если есть ивент фукурокумания, то почему не купить еще ключей, потому не нужно придумывать, что сделали все хорошо, ивент поломали, сферы убрали из гарантированого получения ф2п игроками, я вот не знаю как мне теперь качать сокровище, а все донатеры уже прокачали точно 1 сокровищницу на максимум, потому что 40к ключей, что еще 40 сфер разница будет небольшой для того кто и так не донатил почти.

sph1nx_no, Depressia и AEG[26162184]_1 нравится это.
  9. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    102
    Неужели это так трудно, что ваши умельцы не могут это с установки 5.0 сделать???

10. Deyeneris

Deyeneris

Симпатии:
    31
    Читай описание ивента, на 3 человек 1 отступник. Локаций для их спавна 4, если у вас их меньше 2, значит мало людей.
    З. Ы. Обновите обменник войны измерений, добавив туда новые вещи, в сумке полно ненужного хлама, вроде катушек, материалов и свитков.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  11. Romual

Romual

Симпатии:
    16
    Предлагаю для нарушителей, наказанных мутом ввести обратный отсчет на срок действия бана , чтоб не задаваться глупым вопросом -"когда спадет мут?"

12. Ashura [26680874]

Ashura [26680874]

Симпатии:
    42
    Проблема в том, что куча людей бегает соло. Притом что есть ещё и гильд.баффы для соло-поимки.

13. AEG[26162184]_1

AEG[26162184]_1

Симпатии:
    7
    Есть также гильдийский баф для поимки в пати, причем он больше, чем в соло. Ивент ориентирован на прохождение в пати, то, что игроки бегают соло - не особо весомая причина его менять.

В обменнике войны измерений на евро серверах видела магатамы радуги ещё в 5.0. Хорошо бы и нам их добавить

Последнее редактирование: 26 июн 2019
  14. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    161
    Есть и гильд баффы для отрядов. Проблема не в игре, а в игроках.
    А менять механику таким образом, чтоб люди получили чуть больше халявы, скорее всего никто не будет. Основной смысл ивента вроде как получить скидку в ги магазе. А уже те плюшки, которые дают на полях - дополнительный мотиватор.

15. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    68
    Когда уже наконец вы вставите НОРМАЛЬНУЮ НАГРАДУ в ярмарку за все буквы, а не 1 фрагмент итачи? судя по тому, что вы сферу засунули в кубик, вы вполне в состоянии поставить в ярмарку эту коробку- 50 амулетов опционально на выбор! или до конца проекта в ярмарке адекватной награды за всё слово мы так и не увидим?
    По сабжу:
    поменяйте 1 фрагмент итачи на коробку амулетов в ярмарке за всё слово!!!

с учетом того, что происходит сейчас в игре, вы мало того, что игроков теряете, так эти самые уходящие игроки вам могут спокойно антирекламу на всевозможных форумах и ресурсах оставить! ощущение, что вы этого прям жаждете с каждой неделей всё больше и больше!

16. BelkaVest

BelkaVest

Симпатии:
    28
    Ярмарка Конохи, награда за 6 букв
    IMG_20190627_115352.jpg IMG_20190627_115403.png unknown-364.png

17. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    50
    Это надо было умудриться вставить сферический предмет в кубическое отверстие, когда в наборе ивентов есть ярмарка.

Но надо учитывать, что твинководы будут заводить тонну аккаунтов, делать на них бесплатные эскорты и передавать с них себе буквы. Это будет невероятно выгодное для ФТП решение.
    С учетом того, как сильно вы их обидели, я даже не буду возникать по этому поводу, хотя у меня и нет твинков.

Подскажу бесплатно еще три ивента, куда хорошо ляжет сфера:
    трата 800 заточек,
    трата 1000 амулетов,
    высшая награда за дерево

Последнее редактирование: 27 июн 2019
  18. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    68
    они в ярмарке не могут нормальную награду за 6 букв сделать, ты думаешь они сферу в ярмарку запихнут? если им даже 50 амулетов жалко дать игрокам вместо 1 фрагмента бесполезной херни?

19. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    50
    Думаю не запихнут, зная наших игроков, тут просто твинкофермы появятся в диких количествах. Да и донатеры против будут. У них нет столько времени, чтобы твинков разводить. С другой стороны, они могут покупать ФТП игроков, чтобы те им разводили твинкофермы для фарма карт.
    В общем, если 101 хп решит еще раз сломать экономику, то точно заменит награду в картах на что-то полезное.

Но я предложил три других ивента.

20. reyne

reyne

Симпатии:
    19
    Никаких сфер в Ярмарку Конохи, я как не ф2п против того, что бы там были вещи на бм, тогда твино-фермеры будут иметь значительное преимущество над остальными игроками