Ваши предложения по дальнейшему развитию игры

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Violet Samers, 20 июн 2019.

1. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    205

В этой теме мы хотим предоставить возможность поучаствовать в будущем проекта Naruto Online.
    Пожалуйста, максимально коротко и понятно излагайте свои пожелания и предложения.

Если у вас есть чем дополнить ваше уже существующее в теме предложение, пожалуйста, обязательно копируйте в новый пост содержание прошлого сообщения.

Последнее редактирование: 20 июн 2019
    hgh12 нравится это.
  2. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    Верните сферы в гроты и если делать лимитированные сферы то не менее 6 штук в месяц, и вообще рамки в этом ивенте не нужны, всё равно ключи будут копить и тратить последовательно, это лишь оттянет неизбежное, а вот по экономике игры ударит, когда мы не покупаем новые коробки в ивентах из за наград, а этот ивент просто необходим всем фритуплейщикам за лунные монеты самый легкий фарм грота и сфер. :rolleyes:
    --- Post updated ---
    Screenshot_5.png

Вложения:

3. hgh12 [13701102]

hgh12 [13701102]

Симпатии:
    15
    ну тут у вас все карты в руках с этими ключами и возвратами, сделайте пару дней хашика, пускай те кому он вдруг нужен купят его уже ( что мало вероятно но все же может мега донам он и нужен) а потом просто верните сферы.

Random [27641553] нравится это.
  4. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    какие предложения по развития игры? даж не знаю... пойдем по порядку:
    1 - тестеры. это уже наболевшая тема, уже не раз высказывались фразы "возьмите в тестеры реальных игроков". вот если честно, я с этим полностью согласен. вам нужны люди, которые разбираются именно в НАРУТО ОНЛАЙН (а то многие думают, что у вас все игры тестируют одни и те же люди. условно: человек проверяет работоспособность лиги ангелов, в которую он играет, и наруто онлайн, в которую заходит раз в неделю "проверить баги". такого быть явно не должно). вам нужны люди, разбирающиеся в ценах, в том, что актуально сейчас, что будет актуально в будущем. я даже готов сам вам в этом помочь, и опыт тестирования есть, и желание, и, самое главное - ОПЫТ ИГРЫ.
    2 - ивенты. вот честно, без слёз не взглянешь. за месяц примерно по 2-3 недели ивентов, можно сказать, пустота. ты просто каждый день в игру заходишь, делаешь рутину и уходишь. тупо одно и тоже изо дня в день, никакого разнообразия. это очень надоедает, становится просто скучно играть. думаю, и по этой причине люди покидают ваш проект.
    3 - привлечение новых людей в игру. несколько месяцев назад эта тема уже поднималась. бывший КМ отвечал "реклама есть, всё отлично. если вы не видите ее - это не означает, что ее нет" (особенно учитывая, что ее ВООБЩЕ никто не видел в тот момент). сейчас, вроде как, это нормализуется. где-то на сайтах аниме можно увидеть рекламу игры. но активного притока новых людей особо не наблюдается. хочется, чтобы в этом направлении вы тоже работали поусерднее. ведь это же и в ваших интересах (больше людей - больше денег), и в наших (больше людей - выше конкуренция, больше активность, больше общения в чатах).
    4 - наверно, главный пункт - ЧАЩЕ СЛУШАТЬ ПРОСТОЙ НАРОД, т.е. игроков. мы пишем на форуме не просто так, мы хотим, чтобы этот проект продолжал развиваться, мы вкладываем сюда свои деньги, тратим своё время не для того, чтобы нас сравнивали с мусором. мы хотим ответной отдачи от администрации, чтобы чаще шли на контакт, отвечали более вразумительно на наши вопросы))
    надеюсь, всё это будет сделано в ближайшем будущем))

Caspian [24918808] и Dock [1609120] нравится это.
  5. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    69
    я может быть напишу не непосредственно по отношению к самой игре, но с недавнего времени, а именно со вторника вы отключили старую версию своего сайта (http://old....) с которой раньше заходил я, и судя по общению в гильдии, не только я один, с браузера. К чему я это всё пишу - под старой версией у вас была хорошая оптимизация, окно с выбором серверов игры загружалось довольно быстро и без проблем, но сейчас с вашей нынешней версии сайта ( к слову чрезмерно нагруженной анимацией и так далее) это сделать нормально невозможно, зависания постоянные, в игру заходит минут 5, иногда приходится перезагружать страницу по 5-10 раз чтобы в игру попасть.. Конкретно с этим сделать можно что-нибудь? Или вы в угоду внешней оболочке вообще об оптимизации не беспокоитесь?

6. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    Предложение касательно саннинов - я не знаю как обстоят с этим дела на других локализациях, но можно сделать саннины полностью межсерверными что-ли? с учетом того, что у нас на всех серверах не прям так много народу, потому что это деление что сейчас по кластерам происходит - оно уже в кучу 80 и 90+ лвла кидает, до 93 включительно, причем тенденция в сторону увеличения лвла идет, то есть раньше кидало 90 лвл максимально, потом 91-92, сейчас 93!
    Если саннины сделают межсерверными - разбиение на группы по лвлам будет более менее адекватным на мой взгляд.
    Плюс ко всему просьба сделать отображение нормальных никнеймов игроков над головой во время саннинов, надеюсь хотя бы что-то одно из этого сделаете в ближайшем будущем!

lfyf2005 нравится это.
  7. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    104
    Хотелось бы, чтобы ваши "умельцы" наконец таки добавили возможность в лавке вводить цифру, а то знаете ли стрелочкой наживать по 100 раз не удобно...

Dock [1609120], Luck [12346697] и MrTaZik нравится это.
  8. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    170
    Предлагаю добавить в главную награду ивента "Возврат за глифы" высшую эссенцию. Сейчас кроме как за донат ее сложно где-то быстро получить. А там бы она смотрелась неплохо. Благо есть примеры с других локализаций, где в награде есть высшая эссенция. Т.е. там это работает, по идее может и у нас получиться.

9. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    Полностью против межкластерных санинов, вы там не обнаглели? хотите что бы наши кластера с игры ушли? без заточки нет жизни

10. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    53
    В ивенте дары девятихвостого и дерево конохи в наградах присутствует наруто чакра девятихвостого и саске сусано. Они там не нужны.

11. Depressia

Depressia

Симпатии:
    748
    Пусть ваши умельцы уже починят клиент.
    Когда случайно тыкаешь ПКМ по экрану, умирает Флешплеер, приходиться убивать его через Диспетчер задач...

12. Ore[1595337]

Ore[1595337]

Симпатии:
    59
    У меня огромная просьба. Есть куча людей, готовых заниматься тестированием новых обновлений до их залива на сервера. Поговорите со своим коллективом, наберите Вы уже, пожалуйста, несколько человек из игроков, которые могли бы проверять все патчи хотя бы на самые очевидные косяки и недочеты. Если Вы так переживаете, что вдруг, кто то из тестеров начнет болтать языком по поводу содержания патчей или чего бы то не было, попросите этих тестеров заполнить какую нибудь форму о неразглашении. Понятно, что тестеры Вам вряд ли смогут помочь решить проблемы с зависанием, спидхаком, игровым центром (которым, кстати, я лично пользоваться не могу из-за того, что сижу на маке) или чем то вроде этого. Но, по крайней мере, эти люди помогут Вам избежать кучи негатива и проблем при общении с комьюнити. И напоследок: видел в другой теме, что Вам предложили создать свой дискорд канал или включиться в уже существующий. На той же Европе, можно без проблем "выцепить" модера и просто задать ему какой то вопрос, не обязательно лепить тикет и ждать ответ до бесконечности.

Пожалуйста, доведите до своего руководства и коллег эти простые мысли. Надеюсь получилось максимально коротко и понятно.

13. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    112
    1. Возврат за глифы. Лимитировать получение сфер в возврате до 2-х (2100 ключей) с шансом получить дополнительную сферу.
    2. Возврат за наём. Сделать уже наконец свитки за возврат постоянными, увеличив их количество.
    3. Большая рулетка. Продавать ключи для рулетки не только за золото, но и за купоны.
    4. Ловец удачи/Арена. Заменить устаревшие награды, более актуальными.
    5. Арена 3vs3. Сделать так, что бы при начале боя у всех 6-х участников выставлялась х1 скорость боя. У некоторых включена х2, и из-за этого арена и не работает толком.

Так же, пересмотреть все батл-зоны, не знаю как у других, но у нас всё очень плохо:(. Хотелось бы расширить нашу батл-зону (S54-64), так как на Войне измерений очень много "мёртвых тел", на Саннинах мало участников, на МВН всего 4 живые гильдии:eek:.
    Сделать турнир межсерверным!
    На саннинах добавить ники игроков!
    Сделать нормальный ввод чисел в Лавке!
    В отрядном экзамене указано что за помощь игрокам даётся награда - её нет!
    В испытании ниндзя (викторина) в награде указана "лунная валюта" - её не дают!
    В охоте на отступников в награде указана "солнечная валюта" - её тоже не дают!
    В кошачьей викторине много некорректных вопросов и ответов!
    Помощь в бою. После обновления 5.5 сбилось указание требуемого уровня уз %.

Надеюсь описал всё максимально коротко и понятно:rolleyes: Что забыл позже дополню)

14. MoZiLla08

MoZiLla08

Симпатии:
    34
    Предалагаю изменить награду в подарках ВВН изменить амулеты заточки хотя бы на 2 ур заточки первые точки уже не нужны никому как я думаю

15. Mr.Drake

Mr.Drake

Симпатии:
    26
    Возврат за наем Свитков Печати! 2 предложения:
    1. Сделайте их не временными
    2. Увеличить кол-во возвращаемых св.
    Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_1.png Screenshot_5.png
    пример с евро (за трату 300 св. возврат 66 св. Не временных!)

2. Ивент на трату Амулетов
    Расширить кол-во получаемых наград за возврат до 1000

Screenshot_6.png

3. Добавить в магазин гильдии амулет заточки 3
    (
    мало но приятно) пример с евро
    Screenshot_1.png

lfyf2005, ✔PING и Rulyalya [23970647] нравится это.
  16. safronovsky [25896620]

safronovsky [25896620]

Симпатии:
    0
    Предлагаю в черный рынок запихивать за купоны какие-то полезные вещи, фрагменты. За купоны там мусор, все на автомате скупают только за монеты лут. Половина черного рынка - это мусор за купоны, который никто не покупает. Ведь нет никаких проблем туда ставить актуальные фрагменты и лут.
    --- Post updated ---
    Нельзя ограничивать количество прокрутов в ивенте на расход ключей, испортите ивент. Ключи можно скупать за купоны, если что.

17. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    В таком колове которое продали за голду нет ,2к ключей за 1600 годы ,если сделают такое еже колово за купни то фиг сним

18. Xite

Xite

Симпатии:
    159
    Несмотря на крайне негативный настрой и отсутствие желания играть, напишу свой вариант разрешение ситуации. Мое предложение такое - на постоянной основе ввести в продажу ключи по “акционной цене”. Продавать 2к ключей за 1680. За купоны. Несмотря на перспективу убытков, вы можете сохранить текущий онлайн, дать возможность подтянуться ф2п игрокам, и за счет этого, опять же в перспективе, возможно еще и заработать на этом решении. Самыми пострадавшими в таком случае будут те, кто купил много ключей до этого изменения (Ли, Эйс, и сильный Казах, привет). Если захотите, то можете таким игрокам что-то компенсировать. Благо пострадавших будут единицы, а не как сейчас. Ивент на трату менять тоже не придется, т.к. все будут в равных условиях. Да, я предлагаю, чтобы весь ущерб и потенциальные убытки вы взяли на себя, а не пытались за счет игроков все исправить.

fonetic, Deyeneris, tema018 [14706953] и 5 другим нравится это.
  19. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Добавлю немного от себя, если добавить ключи по цене которой они продавали их, дабы уровнять всем условия, то тут же следует ввести новую систему которая с флажками и систему где процентные защиты от стихий, дабы было куда лунные девать тем кто закупится, плюс новые варианты для тех кто донит поднимать бм, т.к. система глифов изживет себя если они введут такую коробку, а новые возможности прокачки придут ей на замену)

20. safronovsky [25896620]

safronovsky [25896620]

Симпатии:
    0
    Нельзя ограничивать количество прокрутов в ивенте на расход ключей, испортите его. Ключи можно скупать за купоны
    С твоими предложениями уйдут донатеры из игры и тебе негде будет играть просто))