Вампиры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Santarin, 2 ноя 2017.

1. SaphirА

SaphirА

Симпатии:
    3
    Поведаю историю я вам
    Прислушайтесь немного к моим словам
    Рас много в чем же моей плюс?
    Поведать вам я очень тороплюсь!
    Вампир -как гордо слово то звучит,
    Гордится этим званием никто не запретит!
    Вампир - он ловок, быстр, силён,
    Да и внешне великолепно он сложен
    Сквозь время пронесет все это он
    Потому что бессмертием наделён!
    Живёт он вечно, переживая всех
    В любое время найдет его успех!
    Он видел всё, он видел всех,
    И время было много для утех!
    Нас мало, в этом тоже плюс!
    Собраться вместе нам не сложно, признаюсь!
    Любую пати вместе заведем
    Фурор в общественных умах произведем!
    Ночная жизнь прекрасна
    И слушать мы не будем несогласных,
    Не будем избегать мы и соблазна
    Жизнь наша порой разнообразна!
    Есть и еще один незаменимый плюс,
    Вдруг с ангелом каким-нибудь столкнусь
    И он, забыв про страх
    Про вампира силы размах
    В конфликт вступить задумает опять
    Ошибку эту ангелу не стоит повторять!
    Останется без капли крови вмиг он
    Не будет ангела, конец его решён!!
    На месте ангела любой ведь может быть
    Любой в вампире демона может разбудить
    Конец один и это факт!
    Не нужен никому такой контакт
    Живёт вампир не зная бед!
    Вот весь рассказ, вампир воспет!

2. Деметрий

Деметрий

Симпатии:
    2
    Я-вампир, как ни странно, но это так. При этом я не простой вампир, я самый первый и самый древний из всех ныне, если можно так сказать, живущих. Когда-то давно я был простым человеком, у меня была семья, были друзья и знакомые, в общем обычная рутинная жизнь смертного. В один миг это все исчезло- это было больно, нестерпимо больно, до крови из глаз больно… .

Но это все в прошлом, сейчас нет ничего, ни боли, ни обид, есть только вечность и я.

Есть я и те, кто лишил меня всего, что я когда-то ценил больше жизни. Теперь они мои слуги, безропотные, пресмыкающиеся, лебезящие и беспредельно преданные.

Да, мне не видать свет солнца, но мне больше мил лик луны и бесконечное число звездных искр в небе, я раньше и не знал, что они могут дарить успокоение, умиротворять душу, пусть злые языки и говорят, что я ее потерял, пусть говорят, пока я их языки не подрезал, как многим другим.

Каждую ночь я выхожу на огромный балкон на вершине Дворцовой башни и наблюдаю, как безмозглые ликаны грызутся меж собой доедая остатки моего ужина- ангела, что пытался меня уничтожить, пока я сплю. Но он просто угодил в мою ловушку. Я веками отстраивал свой замок, он стал мне домом, крепостью и моей тюрьмой, по бесконечным коридорам которой бродят бесчисленные призраки моих неудавшихся убийц.

Где-то на горизонте в свете луны мелькнул силуэт ведьмы- Ариста решила преподнести мне подарок и гонит к замку селян, отрабатывая тем самым свой вечный долг за спасение от костра.

Стая полусгнивших упырей напевала веселую песенку, которая вчера мне пришла в голову

Безликий заложник жестокого рока,

Подверженный мукам, я сам стал жестоким,

И горе тому, кто мне вдруг возразит,

Подобно клопу я теперь паразит.

Людские законы мне не указка,

И чувства свои я скрываю под маской,

Разбитое сердце собрав по частям,

Плету "паутину" под стать паукам.

Решив отстраниться от непониманья,

Кровавое имя себе взял в названье,

И скрывшись от света в чердачную тишь,

Я сплю целый день как летучая мышь.

А в темень ночную незримою тенью

Я в поисках жертвы под звездною сенью

Скольжу в лабиринтах задымленных улиц,

Чтоб трое уснувших уже не проснулись.

Их души навечно я запер в темницу,

В которой мой дух уж веками томится,

Нет больше спасенья из этого плена...

И лишь моя плоть остается нетленна.

Я вечен как время, мой срок не измерен,

И все свои мощи я бросить намерен

На то, чтоб земля под пятой моей плакала

И имя кровавое помнила - Дракула .
    В общем я доволен всем :)

player18512678 нравится это.
  3. player5100925

player5100925

Симпатии:
    6

Вампиры. Дети ночи. Быстрые, ловкие, обладают нечеловеческой силой. Большинство ведут ночной образ жизни. Хотя и днем могут быть активны. Солнечные лучи нас не убивают, но при долгом нахождении на солнце наше тело начинает светиться серебреным светом.

Для полноценной жизни нам нужно пить кровь. Не обязательно в больших количествах и это не должно сопровождаться дорожкой из выпитых трупов. Убийства, вообще-то, запрещены законом империи. Они разрешены раз в году и то только в Великой Пустоши.

Взрослый вампир, достигший полной трансформации, может без крови прожить и не впасть в анабиоз месяц.

При полной трансформации у вампира появляются крылья и стальные когти на руках и ногах. Тело приобретает черты хищника — монстров, которые были нашими предками и ушли в Небытие. Полная трансформация происходит в пределах 50 — 100 лет. До того за юными вампирами усердно следят. Ведь этот процесс очень болезненный и опасный для окружающих. «Перерожденные» мало что могут соображать и полностью отдаются примитивным инстинктам. А это в купе из необыкновенной силой, которая больше нежели у двух взрослых вампиров, может привести к малоприятным последствием. Так что, перерождение происходит в присутствие не меньше трех взрослых вампиров. При полной трансформации вампир становится совершеннолетним — это второе и основное. Перерождение дает право входит в состав совета. Первое совершеннолетие наступает в 25 лет.

У вампиров присутствует жесткая иерархия. Они делятся на высших и низших. Высшие могут иметь наличие магических способностей — обладание одним из видов магии: огня, воды, земли, воздуха, металла, разума, смерти. Вид магии указывает еще и к какому роду принадлежит вампир. Низшие это вампиры не принадлежащие к родам. Достичь полной трансформации могут только единицы.

Истинные вампиры рождаются только если их родители вампиры. Исключение если вампир найдет истинную пару. Тогда не имеет значение к какой расе принадлежит избранник. Древняя магия сделает все сама.

Так же вампиром можно стать через укус истинного. Но из-за не стабильности состояние первых такое превращение запрещено законом.

В общем, не такие мы уж и плохие, как рисуют нас в карикатурах или описывают в сказках. Но если вы преступите границе дозволенного, то вас ничего не спасет. Наши клыки и когти могут быть весьма опасным оружием.

Всем кровавых.

DimaNSK и player18512678 нравится это.
  4. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Поздравляем повелителем расы становится - SaphirA!
    Награда: Альфа-набор героя x10, Альфа-набор золота x30, Часть: святой скакун x100, Часть одежды графа x100.

А Мурлыська перевоплощается в призрака и продолжает свои приключения в данной теме - https://forum-ru.101xp.com/threads/prizraki.70900

Если вы хотите отдать свою награду или какую-то ее часть другому игроку, напишите мне в личные сообщения:
    1. Свой никнейм, сервер и расу.
    2. Никнейм и сервер игрока(-ов) которому(-ым) хотите передать награду.
    3. Список предметов из списка вашей расы которые хотите отдать.

Приз будет выслан на вашу игровую почту в течении 14 рабочих дней.
    Спасибо за участие!

DimaNSK нравится это.
  5. DimaNSK

DimaNSK

Симпатии:
    50
    Кирилл, вот что ты за еврейская сущность:D:D:D моё предложение и в бровь и в глаз с призами для участников, а тут ...ну еслиииии Вы хотите можете отдать часть награды :D:D:D .....ой,тётя Сима, и Вы хотите рассказать Санте за одесский привоз? Да я Вас умоляю ...:D:D:D
    SaphirA! скажем так сомнительная победа, но это было и понятно что выбор будет между ней и Мурлыськой :) после 2 конкурсов. Хотя лично мне, player5100925 интересней работу оформила в 3 конкурсе , никто не догадался даже картинку прицепить.А судьи кто :D:D в 3 конкурсе. Поэтому совет бесплатный от "серого кардинала" этой расы :D Деметрий и player5100925 по 5 наборов героя и по 10 золота остальное сапфире если уж Вы считаете что это убедительная победа :confused: лайк Анастасии решил кто победит? :D:D:D Очень убедительно ;)

6. Шаман [22748849]

Шаман [22748849]

Симпатии:
    3
    А почему, собсна, Мурлыська перевоплощается?
    Введите строки ее работы и увидете, что работа слизанная, законспектированная. По такому поводу ее вообще нужно исключать, а не переводить в другую группу, чтобы и там она все списала/скопировала и прочее, получая без особого труда плюшки.
    Это несправедливо. Переведите в другую группу player5100925 , так как он(а) действительно написала что-то годное, а самое главное СВОЕ, а не вставила скопированную инфу с первого попавшегося сайта, как сделала это выше указанная особа