валюта дорожает?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Vad, 21 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. G_Vad

G_Vad

Симпатии:
    1
    в Мире есть инфа: " Call of Gods вчера в 13:35
    Уважаемые игроки, обратите внимание, что с 25 декабря игровая валюта подорожает на 50%. Чтобы повышение цен не стало для вас неожиданностью, мы сообщаем об этом заранее, понимая ваши переживания по этому поводу...."

это уже после увеличения произошедшего недавно?

Спасибо! хороший подарок к новому году!!

Уважаемая администрация, мы все понимаем, курс валюты и т.д., но по моему з/пл иностранцам (на которую вы ссылаетесь) должна платится из доходов от игры... После недавнего подорожания большинство игроков (на нашем сервере точно) УЖЕ сказали что больше по таким ценам вливать не будет, УЖЕ перестали вливать деньги и скорее всего вскоре уйдет из проекта. Не боитесь после очередного повышения останетесь без игроков вливающих деньги совсем? По моему вам надо сменить (или нанять более грамотного) маркетолога ведь проще уменьшить цены привлекая количество вкладывающих и получить бОльшую прибыль.

1 человеку нравится это.
  2. andreyka.pnev@mail.ru

andreyka.pnev@mail.ru

Симпатии:
    0
    +1 ) я уже на тот же vip начал копить продовая бродяг ) с данными расценками вливать не буду) еще дороже голд станет,темболее не буду )

3. Самира

Самира

Симпатии:
    1
    Куда еще больше то? я не жена миллионера. Цены вы подняли, а зарплаты то не выросли, да еще и перед новым годом, спасибо большое. Пора завязывать с игрой, куда это годиться то раньше за 1050рублей покупала 370 голды а теперь 305 голды и будет еще дороже? вы себе могилу уважаемые выкопали сами. Кстати вопрос вам модераторам и разработчикам, а как так что цены подняли только в нашей игре? в других проэктах компании 101хр цены прежние, как это так?

1 человеку нравится это.
  4. Дейл

Дейл

Симпатии:
    0
    Вот это новогодний подарок ,,СПАСИБО ВАМ ,, играйте сами с такими расценкам,и так закрутили гайки по самое нихочу , а это продолжение совсе отбивает желание играть

5. Хантер [510828]

Хантер [510828] Участник форума

Симпатии:
    3
    дайте конкретный адрес доставки в администрацию подарков на новый год вам: коллективом сбросились и купили ящик вазелина вам ( ибо на более стоящий подарок вы не заслужили ) инструкция прилагатся будет,спектр применения очень большой)удачи в новом году

6. player520380

player520380

Симпатии:
    7
    нив одой игре , ни в одной соцсети не подняли цены . Ни на рубины, ни на алмазы, голды и как там по разному называете. Только в этой игре поднята цена, причем во второй раз. А про Новый год, ув. игроки Вы правы. Именно о нём Администрация и думает. О СВОЁМ ЧЕРНОИКОРОЧНОМ НОВОМ ГОДЕ

7. Таня [719164]_1

Таня [719164]_1

Симпатии:
    1
    вопрос про поднятие цены на игровую валюту только в КОГ остается открытым, администрация что то ответит или как обычно игнор?!

8. arly

arly Участник форума

Симпатии:
    1
    игнорит)))) модеру в чате вопрос задали - и типа даж и невидит, хотя и разговаривал на другие темы. а всего то ответить попросили ток в мире планируют повышать или повышение и 101 коснется повторно. так что полный игнор)))) нам было сказано что нам ток исполнять что решат....

9. Tronix

Tronix

Симпатии:
    0
    сколько я не спрашивал в але и мире у людей про повышение зп,слышал что могут только ее уменьшить.при этом цены на продукты,наконец таки коммуналка на 30%подпрыгнет.при нынешнем положении вряд ли кому то игровая валюта будет нужна)лично я не могу себе уже голд позволить кидать в игру в прошлом обьеме,да и вообще стоит ли?если раньше были ивенты с которых можно было что то насобирать,то теперь купи 5к голды и потрать их и ты станешь жутко крутым,поэтому наверное вам стоит ввести сервер МЕГА ДОНАТ,пусть там мереются силами.просто перестает приносить удовольствие эта игра,хоть и играю с самого начала)))

10. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    Платите разрабам в рублях зарплату, зачем в доллары еще переводить? Оплата как раз будет соответствовать их профессиональным навыкам, однако :\
    И маркетологов посадить на строжайшую диету а-ля "экономика должна быть экономной" :3

11. KUR[RUS]

KUR[RUS]

Симпатии:
    0
    ндаа расстроили... хотел подарок себе зделать... Юргена победить( не вышло(

12. фндк

фндк

Симпатии:
    4
    кидалово сплошное , лишь бы вытянуть денег поболее

13. Tronix

Tronix

Симпатии:
    0
    причем тут бакс?у нас с поднебесной торговля в юанях,а на счет зарплаты,похоже у них она поползет вниз

14. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Уважаемая администрация, и вас с Новым Годом (что то мне кажется, что этот НГ станет для игрушки последним) В НГ вам бы хотелось пожелать зарплаты высокой высокой. И получать её таблетками от жадности, чтобы не зависеть от курса доллара ;)

1 человеку нравится это.
  15. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    будьте добры ознакомиться со всем текстом новости по ссылке, указанной в первом посте

16. Таня [719164]_1

Таня [719164]_1

Симпатии:
    1
    а чем КОГ так особенна? что только в ней цена на голд зависит от доллара

17. Пис Оф

Пис Оф Участник форума

Симпатии:
    2
    Все такие политкорректные, аж тошнит... А правду матку никто так и не удосужился сказать. Не вызывающие никоего уважения у меня люди, выдающие себя за супер компетентных администраторов данного проекта, вы все недальновидные, не видящие дальше своего носа люди, никто из вас не в состоянии отстоять свое мнение, даже если бы оно у вас и было. Вы ни к чему не стремитесь и ничего не достигаете по этим же причинам. Никто из вас не заинтересован в улучшении положения игроков, а без этого не будет и улучшения самого проекта, да и портала тоже. Безосновательные поднятия цен, игнорирование мнения играющих, преследование собственных интересов, даже вопреки массового мнения играющих людей - результаты всей этой лузерской политики вы будете пожинать уже после запуска сегодняшнего обновления. Так что приятного времяпрепровождения. П.С. Ну что, кто первый удалит пост и решит меня забанить? Налетай!

1 человеку нравится это.
  18. KENTYARA

KENTYARA Участник форума

Симпатии:
    0
    за что банить? ты все политкорректно написал.

19. Yupi

Yupi Участник форума

Симпатии:
    3
    Вначале было интересно играть, но потом интерес потихоньку стал пропадать, каждый раз игра, требовала всё больше и больше денег. И уже стало нереально вкладывать, большинство здесь всё таки не миллионеры, а простые люди с небольшими зарплатами и наверно ещё играют те, кто не работает и денег не зарабатывает.
    Отлично, пускай дорожает в игре игровая валюта. Будет лишний повод уйти из этой игры. И так уже нет большого желания в неё играть. Хватит кормить иностранцев валютой, пускай рубли едят. Надо подумать о своей стране. Лично я уже давно деньги не вкладываю в эту игру , доигрываю вип и смотрю на чудеса, которые в ней происходят. И веселюсь от души:). Меня больше не уговорите вложить сюда , хотя бы 1 рубль.

1 человеку нравится это.
  20. А.Бородач

А.Бородач Участник форума

Симпатии:
    1
    Так как соседняя тема "Объявление" закрыта, спрошу здесь : будет ли сегодня обновление ?
    P.S. Комплекты благодарения пока еще есть в магазине.

Статус темы:
Закрыта.