Валентинов день в логовах!

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем Barma, 1 фев 2016.

1. Barma

Barma Администратор

Симпатии:
    9

В "Крысах" стартовала подготовка ко Дню всех влюбленных! Грызуны подсуетились заранее и уже настроились на романтический лад. А в игре каждого из вас ждут приятные сюрпризы! Что же входит в праздничное обновление?

• Декор стен
      В первую очередь крысы переклеили обои и расписали их, как могли. Оцените их старания: розовые стены, милые сердечки и трогательные надписи не оставят вас равнодушными.
    • Костюм Валентинчика
      В честь праздника все игроки получат в подарок на 24 часа валентиновский костюм. Как и костюм агента, этот наряд вдвое увеличивает очки на турнире.
    • Статуя Купидона
      Настоящее произведение искусства - золотая статуя Купидона - появилась в каждом логове!
      Чтобы строить ее, понадобятся валентинки. Их легко узнать - это крылатые сердечки.
      Статуя не только украсит логово, но и принесет пользу вашему крысиному отряду.
      С каждым новым уровнем Купидон будет дарить вам предметы для коллекций. Усердно возводите статую, ведь чем выше ее уровень, тем круче награды!
    FAQ по Валентиновскому обновлению:

1) Как получить костюм Валентинчика?

Вы получите его совершенно бесплатно, зайдя в игру после загрузки обновления. Использовать костюмы можно ровно 24 часа после получения.
    2) Как построить статую Купидона?
    Статуя появится в вашем логове сама. А чтобы повышать ее уровень, вам понадобятся валентинки. Выглядят они вот так:

3) Где брать валентинки?
    Есть несколько способов получения валентинок. Вы можете получать их при скрещивании своих крыс, а также в подарках от друзей (но не в каждом подарке может содержаться валентинка).

4) Сколько валентинок я могу получить?
    После каждого скрещивания вы получите определенное число валентинок. Например, скрестив двух серых крыс, вы получите 1 валентинку, двух фиолетовых — 3 валентинки, двух дьяволов — 25 валентинок.
    Серые крысы — 1 валентинка
    Фиолетовые — 3 валентинки
    Ангелы — 10 валентинок
    Дьяволы — 25 валентинок
    Вампиры — 50 валентинок
    Джокеры — 100 валентинок

5) Для чего нужны валентинки?
    Набрав определенное количество валентинок, вы сможете повысить уровень статуи Купидона!

6) Я собрал много валентинок, но не вижу их в своем логове. Почему?
    Чтобы не захламлять свое логово, крысы прячут ценные валентинки в особенном месте. Количество имеющихся у вас валентинок вы можете видеть, только когда получаете новые валентинки.

7) Как я узнаю, что у меня достаточно валентинок для повышения уровня статуи?
    Как только вы наберете достаточное количество валентинок, вы увидите сообщение над статуей, которой проинформирует вас, что пора повышать уровень.

8) Для чего нужна статуя Купидона и зачем повышать ее уровень?
    Каждое повышение уровня статуи принесет вам предметы для коллекции. Чем выше уровень статуи, тем ценнее предметы!

9) Сколько валентинок нужно для повышения уровня статуи?
    Для первого повышения уровня нужно 2 валентинки, затем вам понадобятся 5 валентинок, потом 7 для третьего уровня. Чем выше уровень, тем больше валентинок вам нужно.

Играть в Крыс!

2. Штейн

Штейн

Симпатии:
    0
    странное обновление. сначала обои появились но никакой статуи не было. за скрещивание крыс давали сыр/перчатки/яды и под это дело я угробил 50+ серых крысюков 5лвл и 1.5к сердечек догнав их до дьявола с монстровскими показателями. а теперь оказывается за них еще и валентинки должны были давать. бардак полнейший.

3. Barma

Barma Администратор

Симпатии:
    9
    На момент публикации новости весь контент обновления уже был в игре. Бывает, обновление загружается частями в игру, как вышло и в этот раз.
    У меня вон тоже все дьяволы остались)) Теперь коплю сердечки, чтобы сделать вампира. Зато больше дадут валентинок, чем за скрещивание серых крыс, тоже плюс.

4. Штейн

Штейн

Симпатии:
    0
    одни убытки:( а сколько соседей пострадало от добычи сердечек сегодня:rolleyes: нарезал 500+сердец уже. хорошо что чата и почты в игре нету и не ноют:D статуя только 6лвл а мог бы уже и 10 взять наверное. жаль что перестали яды и прочую фигню давать за скрещивание:oops: пока падают только кусочки коллекций причём начальных а их с соседей нарезано по 20+ наборов и деть их особо некуда

5. Barma

Barma Администратор

Симпатии:
    9
    :) зато я чаще стала ходить к соседям не за сыром, а за душами, прям затягивает эта закормка :D
    даже часики вчера тратить начала, чтобы при 24% закормить и свою фиолетовую крысу наконец докачать до скрещивания :rolleyes:

6. Штейн

Штейн

Симпатии:
    0
    я себе тоже норм пасюка вырастил на ивенте. 83/90/43/120 24лвл только, соседей режет шикарно:p. надо будет под конец ивента в него еще пару корма влить. время окончания ивента военная тайна?