В связи с чем?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем DIMASIk [17423665], 20 ноя 2018.

1. DIMASIk [17423665]

DIMASIk [17423665] Нарушитель

Симпатии:
    25
    В связи с чем была удалена тема с форума "Кольцо Дракона"? Какое правило проекта/Пользовательского соглашения она нарушила?

2. Мгла

Мгла Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    185
    Добрый день. Тему мы не удаляли, а перенесли в раздел вашей игры.

3. DIMASIk [17423665]

Симпатии:
    25
    Спасибо, увидел! Мгла, ну не зря я создал тему в этом разделе... У нас там все "заинтересованные" лица затирают и удаляют темы и посты! Вот мы и хотим чтобы старшие админы почитали тему в данном разделе... Т.к. в проекте "Кольцо Дракона" игроков просто выживают модераторы... Не одной жалобы на игроков, которых отправляют в блок/пермамент на форуме нет! "Мол слухи и жалобы приходят в ЛС"... "Доказательства не предоставляем".... Просто таким образом наш проект выживают?

4. Мгла

Симпатии:
    185
    Я вас услышала. Попробуйте обратиться с проблемой сюда https://forum-ru.101xp.com/conversations/add?to=Olala

5. DIMASIk [17423665]

Симпатии:
    25
    А можно узнать с кем это буду иметь честь говорить?

6. Мгла

Симпатии:
    185
    Давайте я уточню, более подробно, к кому вы можете обратиться по вашей жалобе, и дам ответ тут?

7. DIMASIk [17423665]

Симпатии:
    25
    Спасибо! Буду очень благодарен! Ладно обнов нет... Но чтобы модераторы игроков выживали в связи с тем что их убивают в игровом процессе... это НОНСЕНС!!!

8. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    288
    В чем заключается ваша проблема?

9. DIMASIk [17423665]

Симпатии:
    25
    1) Проект забросили;
    2) Модеры банят без объяснения причин.. В соответствующей теме нет жалоб со скринами не "более суток" (выдержа из правил).. Скрины Вы не предоставляете.. У Вас есть табличка для отчетности "причина бана скрин"... Где она для игроков? Модеры на ВКС пользуются своим положением и все... Уйдет мой сервер.. ВКС можно закрывать.. ВЫ ПОКАЖИТЕ за что нам выдают баны и перманент? Задрал этот беспридел! Соответственно прошу: снять действующих модеров и рассматривать жалобы только в соответствующей теме с доказательствами.., и не учитывать ЛС модеров и их личную заинтересованность.
    3) Что Вы для этого сделаете?
    4) Скрины предвзятого отношения нужны?? Дайте блин людям поиграть в свое удовольствие!

10. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    288
    1) Мы работаем над обновлениями.
    2) Скриншоты нарушений не предоставляются игрокам, модераторы выдают муты согласно правилам игры. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ними. Если в соответствующей теме с жалобами не выставлена жалоба, и игрок получил наказание, значит пользователь отправил жалобу модератору в личные сообщения и заявка была обработана.

Вы можете отправить свою жалобу, описав ситуацию и приложив скриншоты по проблеме.)