В сотый раз про арену.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Павел [7696496]_1, 10 мар 2017.

1. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Просим Вас пойти нам на встречу. Мы не из праздного любопытства спрашиваем Ник, сервер, платформу и время. Эти данные помогут устранить проблему гораздо быстрее.

2. Павел [7696496]_1

Павел [7696496]_1

Симпатии:
    13
    Хорошо, но это не частое явление, если проявится постараюсь записать все данные. Но выше правильно написали как этот эпизод повторить на 100% Просто терять очки не хочется ради этого, и так топы как липок постоянно обдирают.

3. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Явление редкое, но случается и если будет возможность его зафиксировать, то будем очень Вам благодарны.

4. Павел [7696496]_1

Павел [7696496]_1

Симпатии:
    13
    Хотелось бы освежить тему. Сведу все к тому что разговоры про место на арене, очки, бм и прочее ПРОСТО ЕРУНДА !!! Арена ни что иное ка рандом, причем не предсказуемый. И проверить это получилось довольно легко при удачном стечении обстоятельств, не пожалели кучи очков на 3 игроков и проверили все терии. Мой БМ на тот момент был 11,9 млн, БМ моего друга 11,8. думаю можно однозначно сказать что мы одинаковые по БМ, но как нам говорили на арене это не важно. Хорошо, удача была на нашей стороне я был на арене на 179 месте мой друг 178, что означает что у нас абсолютно одинаковое количество очков и одинаковый уровень (на тот момент серебро 2). Проводим 4 боя он выигрывает у меня 15 очков, я у него 7, еще раз он 14, я 6 КАК !?!? рушится вся ваша логика и теория про наличие мест на арене и и их диапазоны. Хорошо, зовем на арену 3 игрока, он был тогда на 450 месте и его БМ был 6,5 млн, его уровень Бронза 2. Мой друг после победы получает с него 3-4 очка, я 0-1. Вся разница между нами в том что и я и 3 игрок с одного сервера S8, игрок получающий больше всего очков с с сервера S38. Если открыть борьбу за славу и почет, то вино что из 25 игроков межсерверного пополнения, 12!!! с 38 сервера. Это наводит на некие мысли. Так где ваша логика !?!? Получается о чем говорили изначально, ни количество очков на арене ни место на ней и рейтинг не влияют на результат боя !?!?!

5. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Добрый вечер мы проверим данную информацию и если она потвердется мы спросим у разработчиков почему так происходит и напишем вам ответ

6. Павел [7696496]_1

Павел [7696496]_1

Симпатии:
    13
    Прошло уже 4 месяца, хотелось бы узнать есть хоть какая то информация? Очередной из сотни боев, я начало серебра 2, выхожу против игрока конец серебра 4 (он в нем после слива на текущий момент), он получается с меня +4 очка, игрок в 2 раза мощнее меня, да еще и с синей полоской (разница 2 уровня). Если этот игрок проваливается в серебро 3 (разница 1 уровень) он получает с меня еще больше +6-+8. Это топы наших серверов и они великолепно мелким в своих ГИ сливаются, а потом так же легко за счет своей бм на нас восстанаваливаются. Выхожу на бой против соперника из середины серебра 1, т.е. между нами 1 уровень, но увы я получаю почему то всего 0 - +1. Так будет когда то порядок и оптимизация на этой арене. Надоело уже терпеть этот бред и рассказы про уровни, БМ и прочее. Хочется справедливой арены. И так ни какого развития в игре, еще и тут все на стороне топов донатов.

7. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Добрый вечер! Положение игрока в рейтинге межсерверной арене зависит не от его мощи, а от набранных очков. Межсерверная арена это бои "в реальном времени", Вам попадается тот игрок, который активировал ее.

8. Павел [7696496]_1

Павел [7696496]_1

Симпатии:
    13
    Спасибо за ответ и очередное мнение от модераторов. Ни кто и не против что это бой в режиме реального времени и пусть там попадаются игроки как сильные так и слабые, вас просто просят оптимизировать и убрать бред этой арены, когда игрок в 3 !!! раза сильнее тебя, но СПЕЦИАЛЬНО опускающийся ниже, за 1 удар убивает тебя !!! В чем смысл этого боя, только ради того что этот игрок, а это донат и ему не над ничего качать, он и так весь прокачан уже, сливает очки своим согильдийцам. В результате за 4 боя, я кое как набираю 2-4 очка, а потом мне попадается этот толстопуз в 3-4 раза меня сильнее и за 1 удар снимает с меня РАЗОМ 11-13 очков, а можно и все 5 и больше боев попасть на них и вот ты уже вылетаешь из очередного уровня. Эти игроки сидят на арене целыми днями и их не один и не два, в результате пройти нормально арену и что-то на ней заработать становится просто не возможно. Это что честная оптимизированная арена. Очки должны даваться не от места, а от силы соперников. Тогда это будет разумно и сильным игрокам не будет интересно сливаться в бронзу чтобы потом 1 ударом убивать тех кто в серебре и получать с них до 20 очков. У большинства в этой игре нет возможности продавать машины и квартиры ради вливания денег в игру, а нормально развиваясь достичь уровня этих донатов как и противостоять им просто не возможно. Часть игроков нашей и соседней ГИ уже покинули игру только из за арены и подобных игроков, по скольку данный подход и ваше отношению к простым игрокам просто наплевательское.

9. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Активность по силе игроков находится в своей арене, тут же немного иная система, к которой нужно приспособиться. Договаривайтесь с соги и ходите парами.

10. Павел [7696496]_1

Павел [7696496]_1

Симпатии:
    13
    Если честно не ожидал другого ответа. Хотя на самом деле, нет, ожидал очередной отписки. А данный ответ наверное можно считать логическим завершением всей этой темы. Наконец то хоть кто-то сказал ясно и прямо. Мы ничего делать не хотим, нас все устраивает - ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕСЬ. На этом тему можно смело закрыть и поместить в архив, а лучше в шапку последний пост, что бы всем все и разу было ясно.

11. Lone_Ranger [7543457]

Lone_Ranger [7543457]

Симпатии:
    161
    Вот к чему приспосабливаться?В оригинале игры(китайская версия)точно такая же арена.