В игре престолов На сервере 124 новый взлом барьера

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Kessidy69 [19385236], 3 фев 2020.

1. Kessidy69

Kessidy69

Симпатии:
    0
    В союзе [FCM]FunkyColdMedina появились аж 2-а игрока с завышенными показателями для всего лишь 3 дней игры. Похоже каким то образом прошли через барьер , который еще должен быть закрыт 57 дней. Это персонажи [FCM]Maui Boom и [FCM]AntuigreZ. Там если посмотреть подробнее сразу станет всё ясно. Всего ресурсов собрано у последнево больше 1 миллиона. Когда это он успел столько собрать за 3 дня, при чем в самом начале развития сервера))) Я пишу с персонажа с другово сервера. Я играю и на 124 сервере и на 101) Проблема именно на 124 серваке. Заезжих с других серверов почему то пропускает барьер.

Вложения:

Последнее редактирование: 3 фев 2020
  2. арбуз

арбуз Модератор

Симпатии:
    39
    Здравствуйте, 1 миллион сбора ресурсов это за 1 день возможно для нового сервера, боевая мощь за 3 дня вполне также, денежные вложения велики , еще может быть такое что игрок находится на другом сервере и принят в союз

3. Kessidy69

Kessidy69

Симпатии:
    0
    То есть он принят в союз находясь на другом сервере. И попасть на этот сможет только после падения барьера. тогда какой смысл вообще в подобном)) и как такое возможно. ведь подавать заявку могут только те кто находится на этом сервере. это что то новенькое
    --- Post updated ---
    у самых крутых наших топов до того как эти выползли не более 1 милиона убийств было. а там под 100 милионов. он явно не с 124 сервера
    --- Post updated ---
    Я играл на 101 серваке и такого разврата там не было. Всё спокойно развивалось. Да через пару недель игры и даже позже наши топы стали такими же как и эти. Но прошло много времени, а не 3 суток. Посмотрите историю создания и жизни персонажей. Там явно что то не то
    --- Post updated ---
    А я тоже могу так же своего персонажа со 101 перенести 124 на 4 день игры? он у меня не хуже их. Как они тогда обходят барьер

4. Логика [2088745]

Логика [2088745] Модератор

Симпатии:
    39
    Добрый день. Игрокам, что находятся под куполом сервера, перемещаться на сервера ниже нельзя. Игрокам с сервера ниже перемещаться можно, но фактически она старом сервере.

5. Kessidy69

Kessidy69

Симпатии:
    0
    А проверить с этого они сервера или нет можно по истории создания персонажа и принять меры если окажется что они не с этого сервера? Они точно не с 124 сервера. КАК они тогда к нам попали минуя барьер? это куда надо писать чтобы проверить? Вы можете просмотреть историю их создания,?
    --- Post updated ---
    Тут как раз вариант запрещенный. Они переместились на сервера ниже

6. Логика [2088745]

Симпатии:
    39
    Прочитайте внимательнее, Игрокам с сервера ниже перемещаться можно.....

7. Kessidy69

Kessidy69

Симпатии:
    0
    Ну на тот момент когда они появились был единственный сервер 124. 125 появился сегодня. это самый последний на сегодня. а 124 на котором все это происходит был последний вчера на момент перехода этих топовых игроков с серверов что выше. с 101 к примеру на 124
    --- Post updated ---
    Я и пишу что они перешли с более ранних созданных серверов на новый, только только появившийся минуя барьер который защищает еще 57 дней
    --- Post updated ---
    Толи они просто висят в клане а сделать ничего не могут. Как тут мне уже подсказывают люди, пока не спадут барьеры
    --- Post updated ---
    Сервер ниже, я оговорился. если смотреть на карте то выше. более старший сервер попытался переместиться на новый. Но как выяснилось они переместились но сделать ничего не могут. В новом союзе они числятся, вступить как то они умудрились но пока не спадет барьер сделать все равно ничего не могут, нападать и прочее, какой то баг, ошибка игры, как мне это видится. ничего подобного в правилах игры я не встречал нигде, как и все кто за этим наблюдает на 124 сервере

8. player704767

player704767

Симпатии:
    1
    Такой же баг на 141 сервере. Было 2 игрока более 100 млн.бр Я заходил на их персонажей и видел что 1 зарегистрирован в союзе на 18 сервере второй в союзе на 19 сервере. Сейчас один из них исчез остался один BraveJAX. Вчера он вышел из того союза и создал на 141 новый союз. Объясните как такое возможно???

9. Логика [2088745]

Симпатии:
    39
    Здравствуйте. Как купол спал, игрок прилетел на сервер к вам. До этого его фактичес и не было, вы просто его наблюдали.

10. player704767

player704767

Симпатии:
    1
    Вот скриншоты этого игрока такого союза на 141 сервере нет.Этот союз зарегистрирован на 19 сервере.
    --- Post updated ---
    Какой нафиг купол спал???????? Вы хоть в игру заходите или лишь бы отписатся?????? Там купол еще полтора дня висеть будет!!!
    --- Post updated ---
    Какой нафиг купол спал???????? Вы хоть в игру заходите или лишь бы отписатся?????? Там купол еще полтора д
    И потом я его уже "просто наблюдаю" на этом сервере на протяжении двух недель!!! До этого не заморачивался и не смотрел.

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      199,9 КБ
      Просмотров:
      22
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      207,4 КБ
      Просмотров:
      21
  11. Cloudlet [34654190]

Cloudlet [34654190]

Симпатии:
    10
    Я не вижу скриншотов карты с этими игроками.
    Вы постите только данные самого игрока.
    Не совсем понимаю, в чем проблема?
    Любой игрок, с любого сервера, может вступить в союз, фактически находящийся на другом сервере.

Чтобы было более понятно:
    Игрок с одним миллиардом силы, находясь в К-001 вступает в союз, находящийся в К-150.
    При этом фактически игрок продолжает играть на К-001. Этот игрок никак не сможет "навредить другим союзам на К-150.
    Этот игрок может участвовать во всех союзных ивентах. И его участие приносит союзу немалые "плюшки".

Ели вы утверждаете, что игрок "переместился" на сервер, находящийся под куполом, дайте скрин карты с координатами этого игрока.

12. player704767

player704767

Симпатии:
    1
    Какой нафиг купол спал???????? Вы хоть в игру заходите или лишь бы отписатся?????? Там купол еще полтора д
    И потом я его уже просто наблюдаю на этом сервере на протяжении двух недель!!!
    1.)Игрок с К01 не может вступить в союз на К150 если сервер под куполом
    2) На скрине видны названия союзов которые есть на 141 сервере и видно название союза игрока (этот союз зарегистрирован на 19 сервере)
    3) Любой модератор может зайти и проверить историю этого игрока в каком союзе и когда он состоял тем более что на 141 сервере он находится в топе на 1 месте
    4)Пока вы тяните резину (не понятно с какой целью, вместо того чтобы просто проверить игрока ) он вступил уже в союз находящийся на 141 сервере.
    --- Post updated ---
    Вот он опять сменил союз присоединился к союзу на 19 сервере находясь на 141.Как такое возможно????
    --- Post updated ---
    Вот он опять сменил союз присоединился к союзу на 19 сервере находясь на 141.Как такое возможно????

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      837,4 КБ
      Просмотров:
      16
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      807,1 КБ
      Просмотров:
      17
  13. Логика [2088745]

Симпатии:
    39
    Здравствуйте. Сервер на вашем скрине указан один и тот же 141. Скопируйте мне пожалуйста ник игрока.

14. player704767

player704767

Симпатии:
    1
    Вы издеваетесь????????? BraveJAX его ник и на скрине его замок отмечен кружком.На скрине 1 он состоит в союзе со 141он уже состоит в союзе на 19 сервере

15. Логика [2088745]

Симпатии:
    39
    Передано на проверку.
    --- Post updated ---
    Ответила в лс.

16. player704767

player704767

Симпатии:
    1
    Если мне нужно самому в службу тех поддержки писать как вы мне в лс пишите, то зачем вы пускаете пыль в глаза написав на форуме что вы передали на проверку? И вопрос номер два зачем вы нужны если вы не решаете этот вопрос а только тянете время?
    --- Post updated ---
    Также в вашу службу поддержки невозможно отправить сообщение так как скриншоты тупо не загружаются хотя весят менее 1мб.

17. Логика [2088745]

Симпатии:
    39
    Зд
    Здравствуйте. Модератор является связующим звеном, он не решает проблемы, а может лишь подсказать. Как поступить, я вам написала в ЛС.

18. player704767

player704767

Симпатии:
    1
    И для того чтобы отправить меня в техподдержку вы 3 дня мозг парили. Я считаю что это сделано специально!
    --- Post updated ---
    ДАйте контакты вашего руководства

19. Moira

Moira Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    30
    Здравствуйте!
    Для решения вашей проблемы требуется вмешательство специалистов технической поддержки. Если у вас возникли проблемы при обращении в поддержку через портал, воспользуйтесь почтой support@101xp.com
    Пожалуйста, укажите в заявке название игры и подробно опишите всю ситуацию, приложив скриншоты.

20. player704767

player704767

Симпатии:
    1
    Спасибо уже союзник связался с тех.поддержкой