в чем дело или какого причина?

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем >>>ХрумаТи<<<, 11 дек 2019.

1. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Добрый день,а может не добрый...форум мертвый,пишут пару человек,в игре представителей днем с огнем не найдешь,а то и неделями

я конечно понимаю.не 24ч в игре, ну ладно день два,три четыре...если чесно мне уже самому надаело писать тут и о чем то спрашивать...

Такое ощущение что ,получается,что ты не спрашиваешь,а выпрашиваешь все время что то....

По моим наблюдениям с октября,лично я не видил не одной меж.сер.лихорадки..В чем причина?я непонимаю,и главное не кто и расказывает..ну хоть бы сказали ,ну что нить...

Но с фестивалем то что случилось?Был всегда в конце месяца каждого,потом смотрю в первых числах ноября,запаздалый? или теперь фестиваль идет в начале месяца?опять не понятна....

Уже можно сказать середина декабря,а фестиваля нет...

Опять же на все воля администрации .о всех запусках только их и их решения...Это все понятна..

На все это хотелось бы увидить ответ от самого КМ ,потому что модеры так же как и играки не чего не знают...
    Если с фестивалем какие то трудности по запуску так вы скажите..А то получается что фестиваль 1 раз в 2 месяца...

Почему я создал и спрашиваю.точно также пропал кое какой эвент в игре,так же в конце,в начале ,в середине был запуск..потом 1 раз 2 мес,и так далее а потом бац и нет его...

Так же вопрос висит в не ответах ,вернут ли нам 10 яиц дракона в месяц или он останется так же в минус 2 яйца?а уже прошло я хз ну полгода точно....

На одной лихорадке народ не удержать,да и чего от такой лихи уже поднадаедать начинает игра...нету разнообразия и ожиданий тех эвентов каких ты ждешь...а их нет.почему,от чего...с чего вдруг...

непонятно не чего....

2. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, если вы хотите ответа от км, пишите км в личные сообщения. По поводу запуска ивентов вы сами и ответили в своём вопросе - это на усмотрение администрации.