УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем player14241371, 6 дек 2017.

1. player14241371

player14241371

Симпатии:
    0
    Такмора формит
    --- Post updated ---
    Я игрок вашей игры уже много лет.Играл на многих ваших платформах.Много потерял на платформе одноклассники 2 персонажа вип 4
    хотя по вашим предложениям за замену игру выдаете новую игру король кинг да я начал играть но с вашей стороны прошёл только обман ни какой компенсации не произошло .Занова начал играть на вашей платформе полюбившуюся игру генезис и надеюсь на Ваше благоразумее что вы серъёзная фирма а не обманкам населения и вышлети прома код за потраченое личное время на игру генезис на Ваше деятельность потрачено больше года думаю что у Вас есть совесть и Вы заботитесь о своих игроках и не даёте их в обиду и боритесь за каждую личность
    ну если я ошибаюсь то значит каждый игрок на вашем портале только личность и Вы за него не хотите нести ответственность с уважением Ваш игрок И главный вопрос про токмору если он полностью прокачен и сдерживает игроков более сильного ранга своим уменеем то можно это считать за читерство извените но это Ваша разработка
    с уважением Ваш игрок

2. player14241371

player14241371

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Уважаемая администрация игры Генезис!С большой скоръбъю обращается к Вам ваш игрок игры Генезис.Вы и Ваше руководство при закрытие платформ в одноклассниках и контакте предлагали другой вариант игры где Вы давали за это прем код.Я следуя Вашим указаниям на данной платформе так и не получил тот злопалучныйм пром код.хот начал игру с нуля в рекомендуемаю игру
    за истечением времени и потраченого времени на Ваш портал прошу компенсировать Вас мои убыдки на данную игу Генезис на которую я потрател более 4тысяч рублей на прокачку персонажий данной игры соответствующем пром кодом чтоб ваши игроки в моём числе и в числе Ваших игроков знали что Вы хорошая контора а не шарага которая собирает деньги с работяг.

3. Хрумка [16329335]

Хрумка [16329335] Модератор

Симпатии:
    14
    За закрытие игры на платформах ОК и ВК промокод давали в игру Кольцо дракона. Промокод действовал ровно месяц после закрытия игры.

4. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    43
    Хрумка, а зачем ты это удаляешь мои комментарии. чего боишься ??? То что я вас в безграмотности улечил ??? Что это не правда, что вы не проверяя выдаете по лживым принтскринам млрд золота ???? Что вы не баните игроков по лживым принтскринам ???

Ты что себя так недостойно ведешь ? Не умеешь за свои и своих коллег действия отвечать ? У меня 4,6,7 племянник и то
    --- Post updated ---
    Вы не единственный человек, которого этот проект кинул, мне как еще больше 20 игрокам обещали тоже самое, что и вам, я лично тогда более 7 000 рублей потерял, начал играть на платформе 101xp.com и тут тоже оплатил зарплату хрумке, вложив в игру около 20 000 рублей, но и тут меня опять кинули, сначала банили, за якобы продажу аккаунта, потом снимали баны и не извинялись. Сейчас за какую то накрутку забанили вроде как, опять по какому то принтскрину.

5. ПоследниеПрости

ПоследниеПрости

Симпатии:
    11
    а чему ты удевляешся?админы не несут тут не за отвественость толька деньги рубят и все!банят за правду ну да а что там взял нажал на кнопку за банить и делов то!

Имп [849744] нравится это.
  6. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    43
    Уже не удивляюсь. На наших трех серверах всех топов по разу, как минимум банили по фейковым принтскринам причем не лучшего качества. Через две недели, как правило снимали бан, но даже не извинялись.