Уважаемая Хищная Зайка

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем player4795666, 17 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player4795666

player4795666

Симпатии:
    41
    Вы уже моего персонажа навсегда заморозили, чем вы мне угрожаете? Сотрите меня с вашего форума мне как то не страшно. По поводу клеветы и оскорблений без доказательств я предоставлял скрины на которых видно что та кого я оскорбил тем и является. Так что не надо говорить что я вру и наговариваю на невинного человека. По поводу ваших действий. Где ваши доблестные модераторы были когда каждую ночь в мире нарушались правила и часами писали мат? Все те регулярные участники тех оргий не только не получили банов но и приспокойно до сих пор общаются в мире.

player13946234 нравится это.
  2. Mkrug

Mkrug

Симпатии:
    146
    Конструктивная критика мной злободневных вопросов в игре не сравниться с вашим детским троллингом между собой)

3. player4795666

player4795666

Симпатии:
    41
    Виноваты только те кто непрофессионально выполняют свои обязанности.

4. Уважаемый XoSЕйн

Уважаемый XoSЕйн

Симпатии:
    6
    конструктивные вопросы ПО ИГРЕ ну рассмешил кто из нас ребенок отдавая столько игре времени и внимания ну ей богу молчал бы

5. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    322
    Подскажите,пожалуйста. А модераторы не люди? По вашему мнению если человек модер то он спать вообще не должен?

Статус темы:
Закрыта.