Уровень священной печати

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Хищная Зайка, 21 мар 2019.

1. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    291
    Максимальный общий уровень на 80ур игрока: 179, максимальный уровень печати: 99, соответственно 179-99=80 очков остаётся на таланты, максимальный уровень таланта:10, выше прокачать нельзя.

Всего существует девять талантов для каждого класса. "Святая печать" - активный талант, одинаковый для всех классов, игрокам будет автоматически добавлена к панели навыков после того, как станет доступен интерфейс талантов в книге навыков.

Остальные восемь талантов являются пассивными, их не нужно активировать во время боя, они срабатывают сами, в зависимости от шанса срабатывания. У каждого класса свои индивидуальные, характерные таланты, которые повышают качество того или иного навыка.

Для поднятия уровня таланта игроки должны потратить золото и опыт. Опыт берётся с заработанного игроком, в пределах уровня. При поднятии уровня талантов, уровень персонажа не может уменьшаться, вы тратите опыт в пределах вашего уровня.
    Распределение очков талантов может быть сброшено в любой момент, как и навыки, 2000 адаманта, после чего, вы можете распределить их снова, по своему усмотрению.

Последнее редактирование: 21 мар 2019
  2. Zlyka [29805084]

Zlyka [29805084] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    творчество
    Подскажите, пожалуйста, как из этой таблицы понять сколько раз за уровень можно слить опыт в печать? И какая градация. Например на 50 - 3 раза, на 51 - 3 раза(образно), потом на 52,53 и так далее. Или же на 50 - столько то раз, дальше только на 54. Надеюсь понятно вопрос задала )))
    Из таблицы я понимаю, что можно апнуть на 50 уровнях только 10 ур печать - и таланты вокруг до 4 единиц. Дальше на 1 единицу на 60вл, и далее. Так?

Последнее редактирование: 24 мар 2019
  3. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Для примера с 50 до 51 нужно 10к опыта, слив в талант будет стоить 1к-2к-3к и тд до тех пор пока количество опыта нужное для прокачки таланта не превысит количество опыта для получения уровня. Ну и по таблице.

4. Zlyka [29805084]

Zlyka [29805084] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    творчество
    Вот я это количество и имею ввиду, - это сколько раз за левел я могу слить в печать. Например с 50 до 51 я солью 10 раз, с 51 до 52 - пять раз, и так далее. Эту информацию я например уже не помню, а планировать эти вещи хотелось бы до 50. Ибо я слышала, что апнув 50 игроки не особо могут слить опыт в печать, и лвл растет как на дрожжах. Что означает, вы соберете фул сет 50 легу, - а у вас тем временем уже будет 70 лвл. Если так и есть, то предполагаю нужно не надеяться на печать, а копить судорожно 50 шмот не апаясь на 50 лвл. Ну, хотябы, обычку.